Campionato

Dilettanti - Girone A

Giornata A 1

Tommy CafèVirtus Castelfranco08/10/2021 21:00Mo Manfredini14
Casona FestàLovers Crevalcore08/10/2021 21:00Casona Locale70
Villa D'oro CalcioNuova VIrtus a.s.d. 200708/10/2021 21:00Mo Baroni 122
Spm RosselliSavignano08/10/2021 21:15Mo S.Paolo sint.31

Giornata A 2

SavignanoBrodano15/10/2021 21:00Savignano Comunale sint13
Nuova VIrtus a.s.d. 2007Spm Rosselli15/10/2021 21:00Piumazzo Locale Notari42
Lovers CrevalcoreVilla D'oro Calcio15/10/2021 21:00Crevalcore Antistadio21
Virtus CastelfrancoCasona Festà15/10/2021 21:15Castelfranco Ferrarini Sint22

Giornata A 3

Virtus CastelfrancoLovers Crevalcore22/10/2021 21:15Castelfranco Ferrarini Sint41
Tommy CafèNuova VIrtus a.s.d. 200722/10/2021 21:00Mo Saliceta Manfredini13
Casona FestàSavignano22/10/2021 21:00Casona Locale21
Villa D'oro CalcioBrodano22/10/2021 21:00Mo Baroni 151

Giornata A 4

BrodanoSpm Rosselli29/10/2021 21:00Vignola Brodano Parr.le02
SavignanoVilla D'oro Calcio29/10/2021 21:00Savignano Comunale sint34
Nuova VIrtus a.s.d. 2007Casona Festà29/10/2021 21:00Piumazzo Locale Notari01
Lovers CrevalcoreTommy Cafè29/10/2021 21:00Crevalcore Antistadio51

Giornata A 5

Lovers CrevalcoreNuova VIrtus a.s.d. 200705/11/2021 21:00Crevalcore Antistadio01
Virtus CastelfrancoSavignano05/11/2021 21:15Castelfranco Ferrarini Sint31
Tommy CafèBrodano05/11/2021 21:00Mo Saliceta Manfredini31
Casona FestàSpm Rosselli05/11/2021 21:00Casona Locale00

Giornata A 6

Spm RosselliVilla D'oro Calcio12/11/2021 21:15Mo S.Paolo sint.11
BrodanoCasona Festà12/11/2021 21:00Vignola Brodano Parr.le03
SavignanoTommy Cafè12/11/2021 21:00Savignano Comunale sint21
Nuova VIrtus a.s.d. 2007Virtus Castelfranco12/11/2021 21:00Piumazzo Locale Notari52

Giornata A 7

Casona FestàVilla D'oro Calcio00:00Casona Locale
Tommy CafèSpm Rosselli19/11/2021 21:00Mo Saliceta Manfredini05
Virtus CastelfrancoBrodano19/11/2021 21:15Castelfranco Ferrarini Sint80
Lovers CrevalcoreSavignano19/11/2021 21:00Crevalcore Antistadio22

Giornata A 8

Tommy CafèCasona Festà26/11/2021 21:00Mo Saliceta Manfredini22
BrodanoNuova VIrtus a.s.d. 200726/11/2021 21:00Vignola Brodano Parr.le01
Spm RosselliLovers Crevalcore26/11/2021 21:15Mo S.Paolo sint.21
Villa D'oro CalcioVirtus Castelfranco00:00Mo Baroni 1

Giornata A 9

Nuova VIrtus a.s.d. 2007Savignano03/12/2021 21:00Piumazzo Locale Notari11
Lovers CrevalcoreBrodano00:00Crevalcore Antistadio
Tommy CafèVilla D'oro Calcio03/12/2021 21:00Mo Saliceta Manfredini13
Virtus CastelfrancoSpm Rosselli03/12/2021 21:15Castelfranco Ferrarini Sint13

Giornata R 1

Virtus CastelfrancoTommy Cafè00:00Castelfranco Ferrarini Sint
Lovers CrevalcoreCasona Festà00:00Crevalcore Antistadio
Nuova VIrtus a.s.d. 2007Villa D'oro Calcio00:00Piumazzo Locale Notari
SavignanoSpm Rosselli00:00Savignano Comunale sint

Giornata R 2

BrodanoSavignano00:00Vignola Brodano Parr.le
Spm RosselliNuova VIrtus a.s.d. 200700:00Mo S.Paolo sint.
Villa D'oro CalcioLovers Crevalcore00:00Mo Baroni 1
Casona FestàVirtus Castelfranco00:00Casona Locale

Giornata R 3

Lovers CrevalcoreVirtus Castelfranco00:00Crevalcore Antistadio
Nuova VIrtus a.s.d. 2007Tommy Cafè00:00Piumazzo Locale Notari
SavignanoCasona Festà00:00Savignano Comunale sint
BrodanoVilla D'oro Calcio00:00Vignola Brodano Parr.le

Giornata R 4

Spm RosselliBrodano00:00Mo S.Paolo sint.
Villa D'oro CalcioSavignano00:00Mo Baroni 1
Casona FestàNuova VIrtus a.s.d. 200700:00Casona Locale
Tommy CafèLovers Crevalcore00:00Mo Saliceta Manfredini

Giornata R 5

Nuova VIrtus a.s.d. 2007Lovers Crevalcore00:00Piumazzo Locale Notari
SavignanoVirtus Castelfranco00:00Savignano Comunale sint
BrodanoTommy Cafè00:00Vignola Brodano Parr.le
Spm RosselliCasona Festà00:00Mo S.Paolo sint.

Giornata R 6

Villa D'oro CalcioSpm Rosselli00:00Mo Baroni 1
Casona FestàBrodano00:00Casona Locale
Tommy CafèSavignano00:00Mo Saliceta Manfredini
Virtus CastelfrancoNuova VIrtus a.s.d. 200700:00Castelfranco Ferrarini Sint

Giornata R 7

Villa D'oro CalcioCasona Festà00:00Mo Baroni 1
Spm RosselliTommy Cafè00:00Mo S.Paolo sint.
BrodanoVirtus Castelfranco00:00Vignola Brodano Parr.le
SavignanoLovers Crevalcore00:00Savignano Comunale sint

Giornata R 8

Casona FestàTommy Cafè00:00Mo Saliceta Manfredini
Nuova VIrtus a.s.d. 2007Brodano00:00Piumazzo Locale Notari
Lovers CrevalcoreSpm Rosselli00:00Crevalcore Antistadio
Virtus CastelfrancoVilla D'oro Calcio00:00Castelfranco Ferrarini Sint

Giornata R 9

SavignanoNuova VIrtus a.s.d. 200700:00Savignano Comunale sint
BrodanoLovers Crevalcore00:00Vignola Brodano Parr.le
Villa D'oro CalcioTommy Cafè00:00Mo Baroni 1
Spm RosselliVirtus Castelfranco00:00Mo S.Paolo sint.

Classifica

PosSquadraPuntiGiocateVintePersetbvtbpsvsppfpsqqSetqPuntiCD
1Nuova Virtus 2007 1785116
2Spm Rosselli 1785124
3Casona Festà 1574016
4Virtus Castelfranco 1374216
5Villa D'oro 1163117
6Lovers Crevalcore 772417
7Savignano 581515
8Tommy Cafè 481643
9Brodano 37169

Dilettanti - Girone B

Giornata A 1

Nuova MarzagliaPgs Smile08/10/2021 21:00Mo Marzaglia Magotti13
Athletico 1986 LimidiPol. Cognenetese V08/10/2021 21:00Limidi Locale41
Club Giardino4 Ville Pol.08/10/2021 21:00Carpi Club Giardino20
BertolaGambia F.C.08/10/2021 21:00Magreta Comunale07

Giornata A 2

Gambia F.C.Real TO.DI 201716/11/2021 21:15Mo Saliceta Manfredini22
4 Ville Pol.Bertola15/10/2021 21:00Mo Villanova Canevazzi10
Pol. Cognenetese VClub Giardino15/10/2021 21:15Mo Cognento Vezzelli22
Athletico 1986 LimidiPgs Smile24/11/2021 21:00Limidi Locale23

Giornata A 3

Pgs SmilePol. Cognenetese V22/10/2021 21:15Formigine San Francesco Bortolotti14
Nuova Marzaglia4 Ville Pol.22/10/2021 21:00Mo Marzaglia Magotti11
Athletico 1986 LimidiGambia F.C.22/10/2021 21:00Limidi Locale21
Club GiardinoReal TO.DI 201722/10/2021 21:00Carpi Club Giardino23

Giornata A 4

Real TO.DI 2017Bertola27/10/2021 21:15Mo Vezzalini sint.11
Gambia F.C.Club Giardino29/10/2021 21:00Mo Saliceta Manfredini10
4 Ville Pol.Athletico 1986 Limidi29/10/2021 21:00Mo Villanova Canevazzi11
Pol. Cognenetese VNuova Marzaglia29/10/2021 21:15Mo Cognento Vezzelli13

Giornata A 5

Pol. Cognenetese V4 Ville Pol.05/11/2021 21:15Mo Cognento Vezzelli30
Pgs SmileGambia F.C.05/11/2021 21:15Formigine San Francesco Bortolotti04
Nuova MarzagliaReal TO.DI 201705/11/2021 21:00Mo Marzaglia Magotti22
Athletico 1986 LimidiBertola05/11/2021 21:00Limidi Locale51

Giornata A 6

BertolaClub Giardino12/11/2021 21:00Magreta Parrocchiale02
Real TO.DI 2017Athletico 1986 Limidi10/11/2021 21:15Mo Vezzalini sint.21
Gambia F.C.Nuova Marzaglia12/11/2021 21:00Mo Saliceta Manfredini21
4 Ville Pol.Pgs Smile12/11/2021 21:00Mo Villanova Canevazzi22

Giornata A 7

Athletico 1986 LimidiClub Giardino19/11/2021 21:00Limidi Locale20
Nuova MarzagliaBertola30/11/2021 21:00Mo Marzaglia Magotti42
Pgs SmileReal TO.DI 201719/11/2021 21:15Formigine San Francesco Bortolotti00
Pol. Cognenetese VGambia F.C.19/11/2021 21:15Mo Cognento Vezzelli03

Giornata A 8

Athletico 1986 LimidiNuova Marzaglia26/11/2021 21:00Limidi Locale31
Real TO.DI 20174 Ville Pol.13/12/2021 21:15Mo Vezzalini sint.10
BertolaPol. Cognenetese V00:00Magreta Parrocchiale
Club GiardinoPgs Smile26/11/2021 21:00Carpi Club Giardino11

Giornata A 9

4 Ville Pol.Gambia F.C.03/12/2021 21:00Mo Villanova Canevazzi14
Pol. Cognenetese VReal TO.DI 201700:00Mo Cognento Vezzelli
Nuova MarzagliaClub Giardino00:00Mo Marzaglia Magotti
Pgs SmileBertola03/12/2021 21:15Formigine San Francesco Bortolotti51

Giornata R 1

Pgs SmileNuova Marzaglia00:00Formigine San Francesco Bortolotti
Pol. Cognenetese VAthletico 1986 Limidi00:00Mo Cognento Vezzelli
4 Ville Pol.Club Giardino00:00Mo Villanova Canevazzi
Gambia F.C.Bertola00:00Mo Saliceta Manfredini

Giornata R 2

Real TO.DI 2017Gambia F.C.00:00Mo Vezzalini sint.
Bertola4 Ville Pol.00:00Magreta Comunale
Club GiardinoPol. Cognenetese V00:00Carpi Club Giardino
Pgs SmileAthletico 1986 Limidi00:00Formigine San Francesco Bortolotti

Giornata R 3

Pol. Cognenetese VPgs Smile00:00Mo Cognento Vezzelli
4 Ville Pol.Nuova Marzaglia00:00Mo Villanova Canevazzi
Gambia F.C.Athletico 1986 Limidi00:00Mo Saliceta Manfredini
Real TO.DI 2017Club Giardino00:00Mo Vezzalini sint.

Giornata R 4

BertolaReal TO.DI 201700:00Magreta Comunale
Club GiardinoGambia F.C.00:00Carpi Club Giardino
Athletico 1986 Limidi4 Ville Pol.00:00Limidi Locale
Nuova MarzagliaPol. Cognenetese V00:00Mo Marzaglia Magotti

Giornata R 5

4 Ville Pol.Pol. Cognenetese V00:00Mo Villanova Canevazzi
Gambia F.C.Pgs Smile00:00Mo Saliceta Manfredini
Real TO.DI 2017Nuova Marzaglia00:00Mo Vezzalini sint.
BertolaAthletico 1986 Limidi00:00Magreta Comunale

Giornata R 6

Club GiardinoBertola00:00Carpi Club Giardino
Athletico 1986 LimidiReal TO.DI 201700:00Limidi Locale
Nuova MarzagliaGambia F.C.00:00Mo Marzaglia Magotti
Pgs Smile4 Ville Pol.00:00Formigine San Francesco Bortolotti

Giornata R 7

Club GiardinoAthletico 1986 Limidi00:00Carpi Club Giardino
BertolaNuova Marzaglia00:00Magreta Comunale
Real TO.DI 2017Pgs Smile00:00Mo Vezzalini sint.
Gambia F.C.Pol. Cognenetese V00:00Mo Saliceta Manfredini

Giornata R 8

Nuova MarzagliaAthletico 1986 Limidi00:00Mo Marzaglia Magotti
4 Ville Pol.Real TO.DI 201700:00Mo Villanova Canevazzi
Pol. Cognenetese VBertola00:00Mo Cognento Vezzelli
Pgs SmileClub Giardino00:00Formigine San Francesco Bortolotti

Giornata R 9

Gambia F.C.4 Ville Pol.00:00Mo Saliceta Manfredini
Real TO.DI 2017Pol. Cognenetese V00:00Mo Vezzalini sint.
Club GiardinoNuova Marzaglia00:00Carpi Club Giardino
BertolaPgs Smile00:00Magreta Comunale

Classifica

PosSquadraPuntiGiocateVintePersetbvtbpsvsppfpsqqSetqPuntiCD
1Gambia F.C. 1986119
2Athletico 1986 Limid 1685214
3Real TO.DI 2017 1373017
4Pgs Smile 1283220
5Nuova Marzaglia 872312
6Club Giardino 872314
7Pol. Cognentese V 762317
84 Ville Pol. 681412
9Bertola 170630

Dilettanti - Girone C

Giornata A 1

MortizzuoleseWam Group ASD11/10/2021 21:00Mirandola Mortizzuolo01
Club 33 TecnocasaMarano Soccer11/10/2021 21:00Carpi Club 3322
5 Ponti ASDRiver Gabelo11/10/2021 21:00Massa Parrocchiale50
CortileseSenza Fili Calcio11/10/2021 21:00Carpi Cortile02

Giornata A 2

Senza Fili CalcioNovi18/10/2021 21:00Ponte S. Pellegrino Locale00
River GabeloCortilese20/10/2021 21:00Carpi Migliarina31
Marano Soccer5 Ponti ASD18/10/2021 21:00Carpi Fossoli Frignani24
Club 33 TecnocasaWam Group ASD18/10/2021 21:00Carpi Club 3312

Giornata A 3

Marano SoccerWam Group ASD25/10/2021 21:00Carpi Fossoli Frignani44
MortizzuoleseRiver Gabelo25/10/2021 21:00Mirandola Mortizzuolo31
Club 33 TecnocasaSenza Fili Calcio25/10/2021 21:00Carpi Club 3343
5 Ponti ASDNovi25/10/2021 21:00Massa Parrocchiale34

Giornata A 4

NoviCortilese04/11/2021 21:00Novi21
Senza Fili Calcio5 Ponti ASD03/11/2021 21:00Ponte S. Pellegrino Locale11
River GabeloClub 33 Tecnocasa03/11/2021 21:00Carpi Migliarina12
Marano SoccerMortizzuolese04/11/2021 21:00Carpi Fossoli Frignani22

Giornata A 5

Marano SoccerRiver Gabelo08/11/2021 21:00Carpi Fossoli Frignani21
Senza Fili CalcioWam Group ASD08/11/2021 21:00Ponte S. Pellegrino Locale22
MortizzuoleseNovi08/11/2021 21:00Mirandola Mortizzuolo11
Club 33 TecnocasaCortilese08/11/2021 21:00Carpi Club 3332

Giornata A 6

Cortilese5 Ponti ASD13/12/2021 21:00Carpi Cortile12
NoviClub 33 Tecnocasa00:00Novi
Senza Fili CalcioMortizzuolese09/12/2021 21:00Ponte S. Pellegrino Locale12
River GabeloWam Group ASD15/12/2021 21:00Carpi Migliarina31

Giornata A 7

Club 33 Tecnocasa5 Ponti ASD22/11/2021 21:00Carpi Club 3304
MortizzuoleseCortilese22/11/2021 21:00Mirandola Mortizzuolo21
NoviWam Group ASD00:00Novi
Senza Fili CalcioMarano Soccer00:00Ponte S. Pellegrino Locale

Giornata A 8

Club 33 TecnocasaMortizzuolese29/11/2021 21:00Carpi Club 3331
NoviRiver Gabelo29/11/2021 21:00Novi10
CortileseMarano Soccer29/11/2021 21:00Carpi Cortile16
5 Ponti ASDWam Group ASD00:00Massa Parrocchiale

Giornata A 9

Senza Fili CalcioRiver Gabelo06/12/2021 21:00Ponte S. Pellegrino Locale42
Marano SoccerNovi00:00Carpi Fossoli Frignani
Mortizzuolese5 Ponti ASD00:00Mirandola Mortizzuolo
CortileseWam Group ASD06/12/2021 21:00Carpi Cortile27

Giornata R 1

Wam Group ASDMortizzuolese00:00Ponte Motta Locale
Marano SoccerClub 33 Tecnocasa00:00Carpi Fossoli Frignani
River Gabelo5 Ponti ASD00:00Carpi Migliarina
Senza Fili CalcioCortilese00:00Ponte S. Pellegrino Locale

Giornata R 2

NoviSenza Fili Calcio00:00Novi
CortileseRiver Gabelo00:00Carpi Cortile
5 Ponti ASDMarano Soccer00:00Massa Parrocchiale
Wam Group ASDClub 33 Tecnocasa00:00Ponte Motta Locale

Giornata R 3

Wam Group ASDMarano Soccer00:00Ponte Motta Locale
River GabeloMortizzuolese00:00Carpi Migliarina
Senza Fili CalcioClub 33 Tecnocasa00:00Ponte S. Pellegrino Locale
Novi5 Ponti ASD00:00Novi

Giornata R 4

CortileseNovi00:00Carpi Cortile
5 Ponti ASDSenza Fili Calcio00:00Massa Parrocchiale
Club 33 TecnocasaRiver Gabelo00:00Carpi Club 33
MortizzuoleseMarano Soccer00:00Mirandola Mortizzuolo

Giornata R 5

River GabeloMarano Soccer00:00Carpi Migliarina
Wam Group ASDSenza Fili Calcio00:00Ponte Motta Locale
NoviMortizzuolese00:00Novi
CortileseClub 33 Tecnocasa00:00Carpi Cortile

Giornata R 6

5 Ponti ASDCortilese00:00Massa Parrocchiale
Club 33 TecnocasaNovi00:00Carpi Club 33
MortizzuoleseSenza Fili Calcio00:00Mirandola Mortizzuolo
Wam Group ASDRiver Gabelo00:00Ponte Motta Locale

Giornata R 7

5 Ponti ASDClub 33 Tecnocasa00:00Massa Parrocchiale
CortileseMortizzuolese00:00Carpi Cortile
Wam Group ASDNovi00:00Ponte Motta Locale
Marano SoccerSenza Fili Calcio00:00Carpi Fossoli Frignani

Giornata R 8

MortizzuoleseClub 33 Tecnocasa00:00Mirandola Mortizzuolo
River GabeloNovi00:00Carpi Migliarina
Marano SoccerCortilese00:00Carpi Fossoli Frignani
Wam Group ASD5 Ponti ASD00:00Ponte Motta Locale

Giornata R 9

River GabeloSenza Fili Calcio00:00Carpi Migliarina
NoviMarano Soccer00:00Novi
5 Ponti ASDMortizzuolese00:00Massa Parrocchiale
Wam Group ASDCortilese00:00Ponte Motta Locale

Classifica

PosSquadraPuntiGiocateVintePersetbvtbpsvsppfpsqqSetqPuntiCD
15 Ponti ASD 1364117
2Club 33 Tecnocasa 1374227
3Wam Group 1163115
4Novi 1153021
5Mortizzuolese 1173228
6Marano Soccer 962112
7Senza Fili Calcio 972220
8River Gabelo 682618
9Cortilese 080819

Dilettanti - Girone D

Giornata A 1

BalenaNonatula11/10/2021 21:00Mo Marzaglia Magotti25
ModeneseMadonnina11/10/2021 21:00Mo Morselli 281
New Team LimidiUnited Carpi11/10/2021 21:00Limidi Locale22
Avis Pol NonantolaVis S. Prospero ASD11/10/2021 21:15Nonantola Sintetico10

Giornata A 2

Vis S. Prospero ASDGana-Galliano18/10/2021 21:00San Prospero Comunale Seidenari03
United CarpiAvis Pol Nonantola18/10/2021 21:15Carpi S. Marino Sint.00
MadonninaNew Team Limidi18/10/2021 21:00Mo Rognoni Sint43
NonatulaModenese18/10/2021 21:00Bomporto Comunale Sint.02

Giornata A 3

NonatulaMadonnina25/10/2021 21:00Nonantola Vaccari62
BalenaUnited Carpi25/10/2021 21:00Mo Marzaglia Magotti30
ModeneseVis S. Prospero ASD25/10/2021 21:00Mo Morselli 251
New Team LimidiGana-Galliano25/10/2021 21:00Limidi Locale02

Giornata A 4

Gana-GallianoAvis Pol Nonantola04/11/2021 21:00Campogalliano Bolelli51
Vis S. Prospero ASDNew Team Limidi04/11/2021 21:00San Prospero Comunale Seidenari32
United CarpiModenese04/11/2021 21:15Carpi S. Marino Sint.21
MadonninaBalena03/11/2021 21:00Mo Rognoni Sint13

Giornata A 5

MadonninaUnited Carpi08/11/2021 21:00Mo Rognoni Sint31
NonatulaVis S. Prospero ASD08/11/2021 21:00Bomporto Comunale Sint.41
BalenaGana-Galliano08/11/2021 21:00Mo Marzaglia Magotti10
ModeneseAvis Pol Nonantola08/11/2021 21:00Mo Morselli 201

Giornata A 6

Avis Pol NonantolaNew Team Limidi15/11/2021 21:15Nonantola Sintetico31
Gana-GallianoModenese00:00Campogalliano Bolelli
Vis S. Prospero ASDBalena15/11/2021 21:00San Prospero Comunale Seidenari20
United CarpiNonatula15/11/2021 21:15Carpi S. Marino Sint.04

Giornata A 7

ModeneseNew Team Limidi22/11/2021 21:00Mo Vezzalini sint.40
BalenaAvis Pol Nonantola00:00Mo Marzaglia Magotti
NonatulaGana-Galliano22/11/2021 21:00Bomporto Comunale Sint.21
MadonninaVis S. Prospero ASD22/11/2021 21:00Mo Rognoni Sint64

Giornata A 8

ModeneseBalena00:00Mo Morselli 1
Gana-GallianoUnited Carpi29/11/2021 21:00Campogalliano Bolelli12
Avis Pol NonantolaMadonnina29/11/2021 21:15Nonantola Sintetico42
NonatulaNew Team Limidi29/11/2021 21:00Bomporto Comunale Sint.41

Giornata A 9

United CarpiVis S. Prospero ASD06/12/2021 21:15Carpi S. Marino Sint.02
MadonninaGana-Galliano06/12/2021 21:00Mo Rognoni Sint54
BalenaNew Team Limidi06/12/2021 21:00Mo Marzaglia Magotti13
NonatulaAvis Pol Nonantola06/12/2021 21:00Bomporto Comunale Sint.30

Giornata R 1

NonatulaBalena00:00Bomporto Comunale Sint.
MadonninaModenese00:00Mo Rognoni Sint
United CarpiNew Team Limidi00:00Carpi S. Marino Sint.
Vis S. Prospero ASDAvis Pol Nonantola00:00San Prospero Comunale Seidenari

Giornata R 2

Gana-GallianoVis S. Prospero ASD00:00Campogalliano Bolelli
Avis Pol NonantolaUnited Carpi00:00Nonantola Sintetico
New Team LimidiMadonnina00:00Limidi Locale
ModeneseNonatula00:00Mo Morselli 2

Giornata R 3

MadonninaNonatula00:00Mo Rognoni Sint
United CarpiBalena00:00Carpi S. Marino Sint.
Vis S. Prospero ASDModenese00:00San Prospero Comunale Seidenari
Gana-GallianoNew Team Limidi00:00Campogalliano Bolelli

Giornata R 4

Avis Pol NonantolaGana-Galliano00:00Nonantola Sintetico
New Team LimidiVis S. Prospero ASD00:00Limidi Locale
ModeneseUnited Carpi00:00Mo Morselli 2
BalenaMadonnina00:00Mo Marzaglia Magotti

Giornata R 5

United CarpiMadonnina00:00Carpi S. Marino Sint.
Vis S. Prospero ASDNonatula00:00San Prospero Comunale Seidenari
Gana-GallianoBalena00:00Campogalliano Bolelli
Avis Pol NonantolaModenese00:00Nonantola Sintetico

Giornata R 6

New Team LimidiAvis Pol Nonantola00:00Limidi Locale
ModeneseGana-Galliano00:00Mo Morselli 2
BalenaVis S. Prospero ASD00:00Mo Marzaglia Magotti
NonatulaUnited Carpi00:00Bomporto Comunale Sint.

Giornata R 7

New Team LimidiModenese00:00Limidi Locale
Avis Pol NonantolaBalena00:00Nonantola Sintetico
Gana-GallianoNonatula00:00Campogalliano Bolelli
Vis S. Prospero ASDMadonnina00:00San Prospero Comunale Seidenari

Giornata R 8

BalenaModenese00:00Mo Marzaglia Magotti
United CarpiGana-Galliano00:00Carpi S. Marino Sint.
MadonninaAvis Pol Nonantola00:00Mo Rognoni Sint
New Team LimidiNonatula00:00Limidi Locale

Giornata R 9

Vis S. Prospero ASDUnited Carpi00:00San Prospero Comunale Seidenari
Gana-GallianoMadonnina00:00Campogalliano Bolelli
New Team LimidiBalena00:00Limidi Locale
Avis Pol NonantolaNonatula00:00Nonantola Sintetico

Classifica

PosSquadraPuntiGiocateVintePersetbvtbpsvsppfpsqqSetqPuntiCD
1Nonatula 218719
2Avis Pol Nonantola 1374218
3Modenese 1264218
4Madonnina 1284426
5Balena 963315
6Gana-Galliano 973422
7Vis S. Prospero 983523
8United Carpi 882421
9New Team 481620

Dilettanti - Girone E

Giornata A 1

PiumazzoFerrari ASC11/10/2021 21:00Piumazzo Locale Notari23
Levizzano DocYou Mobile11/10/2021 21:00Levizzano Parrocchiale01
Furmezen U.S.Tecnodiamant11/10/2021 21:00Mo Saliceta Sintetico51
Real SassuoloAlbero d'Oro11/10/2021 21:30Sassuolo S. Michele Sintetico23

Giornata A 2

Albero d'OroBortolotti18/10/2021 21:15Villalunga Sintetico20
TecnodiamantReal Sassuolo18/10/2021 21:00Magreta Parrocchiale02
You MobileFurmezen U.S.18/10/2021 21:00Castelvetro Comunale sint22
Ferrari ASCLevizzano Doc18/10/2021 21:15Montale Mazzucchi70

Giornata A 3

Ferrari ASCYou Mobile25/10/2021 21:15Montale Mazzucchi12
PiumazzoTecnodiamant25/10/2021 21:00Piumazzo Locale Notari32
Levizzano DocAlbero d'Oro25/10/2021 21:00Levizzano Parrocchiale03
Furmezen U.S.Bortolotti25/10/2021 21:00Mo Saliceta Sintetico32

Giornata A 4

BortolottiReal Sassuolo00:00Pievepelago Comunale
Albero d'OroFurmezen U.S.00:00Villalunga Sintetico
TecnodiamantLevizzano Doc03/11/2021 21:00Magreta Parrocchiale43
You MobilePiumazzo04/11/2021 21:30Castelvetro Comunale sint22

Giornata A 5

You MobileTecnodiamant08/11/2021 21:00Castelvetro Comunale sint01
Ferrari ASCAlbero d'Oro08/11/2021 21:15Montale Mazzucchi31
PiumazzoBortolotti08/11/2021 21:00Piumazzo Locale Notari51
Levizzano DocReal Sassuolo00:00Levizzano Parrocchiale

Giornata A 6

Real SassuoloFurmezen U.S.15/11/2021 21:30Sassuolo S. Michele Sintetico25
BortolottiLevizzano Doc00:00Pievepelago Comunale
PiumazzoAlbero d'Oro00:00Piumazzo Locale Notari
TecnodiamantFerrari ASC00:00Magreta Parrocchiale

Giornata A 7

Furmezen U.S.Levizzano Doc22/11/2021 21:00Mo Saliceta Sintetico30
PiumazzoReal Sassuolo13/12/2021 21:00Piumazzo Locale Notari32
Ferrari ASCBortolotti00:00Montale Mazzucchi
You MobileAlbero d'Oro22/11/2021 21:00Castelvetro Comunale sint22

Giornata A 8

Levizzano DocPiumazzo29/11/2021 21:00Levizzano Parrocchiale04
TecnodiamantBortolotti01/12/2021 21:00Magreta Parrocchiale32
Real SassuoloYou Mobile29/11/2021 21:30Sassuolo S. Michele Sintetico34
Ferrari ASCFurmezen U.S.29/11/2021 21:15Montale Mazzucchi24

Giornata A 9

TecnodiamantAlbero d'Oro06/12/2021 21:00Magreta Parrocchiale23
You MobileBortolotti00:00Castelvetro Comunale sint
PiumazzoFurmezen U.S.06/12/2021 21:00Piumazzo Locale Notari44
Ferrari ASCReal Sassuolo06/12/2021 21:15Montale Mazzucchi20

Giornata R 1

Ferrari ASCPiumazzo00:00Montale Mazzucchi
You MobileLevizzano Doc00:00Castelvetro Comunale sint
TecnodiamantFurmezen U.S.00:00Magreta Parrocchiale
Albero d'OroReal Sassuolo00:00Villalunga Sintetico

Giornata R 2

BortolottiAlbero d'Oro00:00Pievepelago Comunale
Real SassuoloTecnodiamant00:00Sassuolo S. Michele Sintetico
Furmezen U.S.You Mobile00:00Mo Saliceta Sintetico
Levizzano DocFerrari ASC00:00Levizzano Parrocchiale

Giornata R 3

You MobileFerrari ASC00:00Castelvetro Comunale sint
TecnodiamantPiumazzo00:00Magreta Parrocchiale
Albero d'OroLevizzano Doc00:00Villalunga Sintetico
BortolottiFurmezen U.S.00:00Pievepelago Comunale

Giornata R 4

Real SassuoloBortolotti00:00Sassuolo S. Michele Sintetico
Furmezen U.S.Albero d'Oro00:00Mo Saliceta Sintetico
Levizzano DocTecnodiamant00:00Levizzano Parrocchiale
PiumazzoYou Mobile00:00Piumazzo Locale Notari

Giornata R 5

TecnodiamantYou Mobile00:00Magreta Parrocchiale
Albero d'OroFerrari ASC00:00Villalunga Sintetico
BortolottiPiumazzo00:00Pievepelago Comunale
Real SassuoloLevizzano Doc00:00Sassuolo S. Michele Sintetico

Giornata R 6

Furmezen U.S.Real Sassuolo00:00Mo Saliceta Sintetico
Levizzano DocBortolotti00:00Levizzano Parrocchiale
Albero d'OroPiumazzo00:00Villalunga Sintetico
Ferrari ASCTecnodiamant00:00Montale Mazzucchi

Giornata R 7

Levizzano DocFurmezen U.S.00:00Levizzano Parrocchiale
Real SassuoloPiumazzo00:00Sassuolo S. Michele Sintetico
BortolottiFerrari ASC00:00Pievepelago Comunale
Albero d'OroYou Mobile00:00Villalunga Sintetico

Giornata R 8

PiumazzoLevizzano Doc00:00Piumazzo Locale Notari
BortolottiTecnodiamant00:00Pievepelago Comunale
You MobileReal Sassuolo00:00Castelvetro Comunale sint
Furmezen U.S.Ferrari ASC00:00Mo Saliceta Sintetico

Giornata R 9

Albero d'OroTecnodiamant00:00Villalunga Sintetico
BortolottiYou Mobile00:00Pievepelago Comunale
Furmezen U.S.Piumazzo00:00Mo Saliceta Sintetico
Real SassuoloFerrari ASC00:00Sassuolo S. Michele Sintetico

Classifica

PosSquadraPuntiGiocateVintePersetbvtbpsvsppfpsqqSetqPuntiCD
1Furmezen U.S. 1775018
2Piumazzo 1474116
3Albero d'Oro 1364110
4You Mobile FC 1273110
5Ferrari ASC 1264221
6Tecnodiamant 973413
7Real Sassuolo 361516
8Bortolotti 040413
9Levizzano Doc 060614

Dilettanti - Girone F

Giornata A 1

Baggiovara DeltaPol. Cognentese L11/10/2021 21:00Mo Baggiovara Dugoni14
GaggioSan Vito Ranger11/10/2021 21:00Gaggio Locale06
San PaoloEurocasa Group11/10/2021 21:00Mo S.Paolo sint.12
Almac RosselliSan Damaso11/10/2021 21:00Mo Casini32

Giornata A 2

Eurocasa GroupAlmac Rosselli18/10/2021 21:15Mo Saliceta Sintetico43
San Vito RangerSan Paolo18/10/2021 21:00S. Vito Locale21
Pol. Cognentese LGaggio18/10/2021 21:00Mo Cognento Vezzelli61
San DamasoBaggiovara Delta18/10/2021 21:00Mo S. Damaso Maino Neri10

Giornata A 3

Pol. Cognentese LSan Vito Ranger25/10/2021 21:00Mo Cognento Vezzelli11
Baggiovara DeltaEurocasa Group25/10/2021 21:00Mo Baggiovara Dugoni12
GaggioAlmac Rosselli25/10/2021 21:00Gaggio Locale11
San PaoloSan Damaso25/10/2021 21:00Mo S.Paolo sint.42

Giornata A 4

Almac RosselliSan Paolo29/11/2021 21:00Mo Casini03
Eurocasa GroupGaggio29/11/2021 21:15Mo Saliceta Sintetico40
San Vito RangerBaggiovara Delta29/11/2021 21:00S. Vito Locale34
San DamasoPol. Cognentese L13/12/2021 21:00Mo S. Damaso Maino Neri01

Giornata A 5

GaggioSan Paolo08/11/2021 21:00Gaggio Locale03
Baggiovara DeltaAlmac Rosselli08/11/2021 21:00Mo Baggiovara Dugoni41
Pol. Cognentese LEurocasa Group08/11/2021 21:00Mo Cognento Vezzelli00
San Vito RangerSan Damaso08/11/2021 21:00S. Vito Locale22

Giornata A 6

GaggioBaggiovara Delta13/12/2021 21:00Gaggio Locale05
San PaoloPol. Cognentese L15/11/2021 21:00Mo S.Paolo sint.21
Almac RosselliSan Vito Ranger00:00Mo Casini
Eurocasa GroupSan Damaso15/11/2021 21:15Mo Saliceta Sintetico32

Giornata A 7

San Vito RangerEurocasa Group22/11/2021 21:00S. Vito Locale12
Pol. Cognentese LAlmac Rosselli00:00Mo Cognento Vezzelli
Baggiovara DeltaSan Paolo22/11/2021 21:00Mo Baggiovara Dugoni03
San DamasoGaggio22/11/2021 21:00Mo S. Damaso Maino Neri22

Giornata R 1

Pol. Cognentese LBaggiovara Delta06/12/2021 21:00Mo Cognento Vezzelli30
San Vito RangerGaggio00:00S. Vito Locale
Eurocasa GroupSan Paolo06/12/2021 21:15Mo Saliceta Sintetico22
San DamasoAlmac Rosselli06/12/2021 21:00Mo S. Damaso Maino Neri54

Giornata R 2

Almac RosselliEurocasa Group00:00Mo Casini
San PaoloSan Vito Ranger00:00Mo S.Paolo sint.
GaggioPol. Cognentese L00:00Gaggio Locale
Baggiovara DeltaSan Damaso00:00Mo Baggiovara Dugoni

Giornata R 3

San Vito RangerPol. Cognentese L00:00S. Vito Locale
Eurocasa GroupBaggiovara Delta00:00Mo Saliceta Sintetico
Almac RosselliGaggio00:00Mo Casini
San DamasoSan Paolo00:00Mo S. Damaso Maino Neri

Giornata R 4

San PaoloAlmac Rosselli00:00Mo S.Paolo sint.
GaggioEurocasa Group00:00Gaggio Locale
Baggiovara DeltaSan Vito Ranger00:00Mo Baggiovara Dugoni
Pol. Cognentese LSan Damaso00:00Mo Cognento Vezzelli

Giornata R 5

San PaoloGaggio00:00Mo S.Paolo sint.
Almac RosselliBaggiovara Delta00:00Mo Casini
Eurocasa GroupPol. Cognentese L00:00Mo Saliceta Sintetico
San DamasoSan Vito Ranger00:00Mo S. Damaso Maino Neri

Giornata R 6

Baggiovara DeltaGaggio00:00Mo Baggiovara Dugoni
Pol. Cognentese LSan Paolo00:00Mo Cognento Vezzelli
San Vito RangerAlmac Rosselli00:00S. Vito Locale
San DamasoEurocasa Group00:00Mo S. Damaso Maino Neri

Giornata R 7

Eurocasa GroupSan Vito Ranger00:00Mo Saliceta Sintetico
Almac RosselliPol. Cognentese L00:00Mo Casini
San PaoloBaggiovara Delta00:00Mo S.Paolo sint.
GaggioSan Damaso00:00Gaggio Locale

Classifica

PosSquadraPuntiGiocateVintePersetbvtbpsvsppfpsqqSetqPuntiCD
1Eurocasa Group 2086021
2San Paolo 168527
3Pol. Cognentese L 1474116
4Baggiovara Delta 983513
5San Vito Ranger 862210
6San Damaso 882414
7Almac Rosselli 461425
8Gaggio 270511

Eccellenza - Girone A

Giornata A 1

San DamasoFides Panzano09/10/2021 17:00Mo S. Damaso Maino Neri02
MigliarinaDeCo' Amatori Carpi09/10/2021 15:00Carpi Migliarina04
GiocondaClub Giardino09/10/2021 16:30Vignola Ferrari14
SolignanoEquipe S. Margherita 198909/10/2021 15:00Solignano Locale03
Budrione RinascitaAtletic River09/10/2021 15:00Carpi Budrione22
Olimpia 1983 ASSporting Club Sassuolo09/10/2021 14:30Carpi Gargallo11

Giornata A 2

Olimpia 1983 ASAtletic River16/10/2021 15:00Carpi Gargallo10
Equipe S. Margherita 1989Budrione Rinascita16/10/2021 15:00Vignola Ferrari62
Club GiardinoSolignano16/10/2021 15:00Carpi Club Giardino51
DeCo' Amatori CarpiGioconda16/10/2021 15:00Carpi Budrione22
Fides PanzanoMigliarina16/10/2021 14:00Panzano Locale51
Sporting Club SassuoloSan Damaso17/10/2021 10:30Sassuolo Sporting41

Giornata A 3

Fides PanzanoDeCo' Amatori Carpi23/10/2021 14:30Panzano Locale00
Club GiardinoSan Damaso23/10/2021 15:30Carpi Club Giardino53
MigliarinaEquipe S. Margherita 198923/10/2021 15:00Carpi Migliarina32
GiocondaAtletic River23/10/2021 15:00Vignola Ferrari32
SolignanoOlimpia 1983 AS23/10/2021 15:00Solignano Locale23
Budrione RinascitaSporting Club Sassuolo23/10/2021 14:30Carpi Budrione02

Giornata A 4

Olimpia 1983 ASBudrione Rinascita26/10/2021 21:00Carpi Gargallo12
SolignanoAtletic River27/10/2021 21:00Bomporto Comunale Sint.22
Equipe S. Margherita 1989Gioconda27/10/2021 21:00Vignola Ferrari11
Club GiardinoMigliarina26/10/2021 21:00Carpi Club Giardino10
DeCo' Amatori CarpiSan Damaso27/10/2021 21:15Carpi Budrione31
Sporting Club SassuoloFides Panzano27/10/2021 21:00Sassuolo Sporting24

Giornata A 5

DeCo' Amatori CarpiClub Giardino30/10/2021 15:00Carpi Budrione10
Fides PanzanoEquipe S. Margherita 198930/10/2021 15:00Panzano Locale32
San DamasoAtletic River30/10/2021 15:00Mo S. Damaso Maino Neri11
MigliarinaOlimpia 1983 AS30/10/2021 15:00Carpi Migliarina12
GiocondaBudrione Rinascita30/10/2021 15:00Vignola Ferrari10
SolignanoSporting Club Sassuolo10/11/2021 21:00Solignano Locale12

Giornata A 6

Budrione RinascitaSolignano06/11/2021 14:30Carpi Budrione22
Olimpia 1983 ASGioconda06/11/2021 15:00Carpi Gargallo02
Atletic RiverMigliarina06/11/2021 18:30Bomporto Comunale Sint.54
Equipe S. Margherita 1989San Damaso06/11/2021 14:30Vignola Ferrari41
Club GiardinoFides Panzano06/11/2021 15:00Carpi Club Giardino22
Sporting Club SassuoloDeCo' Amatori Carpi07/11/2021 10:30Sassuolo Sporting23

Giornata A 7

Club GiardinoEquipe S. Margherita 198913/11/2021 15:00Carpi Club Giardino52
DeCo' Amatori CarpiAtletic River13/11/2021 14:30Carpi Budrione11
Fides PanzanoOlimpia 1983 AS00:00Panzano Locale
San DamasoBudrione Rinascita13/11/2021 15:00Mo S. Damaso Maino Neri10
MigliarinaSolignano13/11/2021 15:00Carpi Migliarina22
GiocondaSporting Club Sassuolo13/11/2021 15:00Vignola Ferrari54

Giornata A 8

SolignanoGioconda00:00Solignano Locale
Budrione RinascitaMigliarina00:00Carpi Budrione
Olimpia 1983 ASSan Damaso00:00Carpi Gargallo
Atletic RiverFides Panzano17/11/2021 21:15Bomporto Comunale Sint.44
Equipe S. Margherita 1989DeCo' Amatori Carpi00:00Vignola Ferrari
Sporting Club SassuoloClub Giardino00:00Sassuolo Sporting

Giornata A 9

MigliarinaGioconda20/11/2021 15:00Carpi Migliarina03
San DamasoSolignano20/11/2021 16:00Mo S. Damaso Maino Neri22
Fides PanzanoBudrione Rinascita20/11/2021 14:30Panzano Locale71
DeCo' Amatori CarpiOlimpia 1983 AS20/11/2021 14:30Carpi Budrione22
Club GiardinoAtletic River20/11/2021 15:00Carpi Club Giardino21
Equipe S. Margherita 1989Sporting Club Sassuolo20/11/2021 15:00Vignola Ferrari34

Giornata A 10

MigliarinaSan Damaso27/11/2021 15:00Carpi Migliarina15
GiocondaFides Panzano27/11/2021 15:00Vignola Ferrari12
SolignanoDeCo' Amatori Carpi27/11/2021 15:00Solignano Locale03
Budrione RinascitaClub Giardino27/11/2021 15:00Carpi Budrione12
Olimpia 1983 ASEquipe S. Margherita 198927/11/2021 15:00Carpi Gargallo31
Atletic RiverSporting Club Sassuolo28/11/2021 10:30Bomporto Comunale Sint.23

Giornata A 11

Equipe S. Margherita 1989Atletic River04/12/2021 15:00Vignola Ferrari32
Club GiardinoOlimpia 1983 AS04/12/2021 15:00Carpi Club Giardino11
DeCo' Amatori CarpiBudrione Rinascita04/12/2021 15:00Carpi Budrione32
Fides PanzanoSolignano04/12/2021 15:00Panzano Locale40
San DamasoGioconda04/12/2021 15:00Mo S. Damaso Maino Neri20
Sporting Club SassuoloMigliarina05/12/2021 10:30Sassuolo Sporting53

Giornata R 1

Fides PanzanoSan Damaso00:00Panzano Locale
DeCo' Amatori CarpiMigliarina00:00Carpi Budrione
Club GiardinoGioconda00:00Carpi Club Giardino
Equipe S. Margherita 1989Solignano00:00Vignola Ferrari
Atletic RiverBudrione Rinascita00:00Bomporto Comunale Sint.
Sporting Club SassuoloOlimpia 1983 AS00:00Sassuolo Sporting

Giornata R 2

Atletic RiverOlimpia 1983 AS00:00Bastiglia Sint.
Budrione RinascitaEquipe S. Margherita 198900:00Carpi Budrione
SolignanoClub Giardino00:00Solignano Locale
GiocondaDeCo' Amatori Carpi00:00Vignola Ferrari
MigliarinaFides Panzano00:00Carpi Migliarina
San DamasoSporting Club Sassuolo00:00Mo S. Damaso Maino Neri

Giornata R 3

DeCo' Amatori CarpiFides Panzano00:00Carpi Budrione
San DamasoClub Giardino00:00Mo S. Damaso Maino Neri
Equipe S. Margherita 1989Migliarina00:00Vignola Ferrari
Atletic RiverGioconda00:00Bomporto Comunale Sint.
Olimpia 1983 ASSolignano00:00Carpi Gargallo
Sporting Club SassuoloBudrione Rinascita00:00Sassuolo Sporting

Giornata R 4

Budrione RinascitaOlimpia 1983 AS00:00Carpi Budrione
Atletic RiverSolignano00:00Bastiglia Sint.
GiocondaEquipe S. Margherita 198900:00Vignola Ferrari
MigliarinaClub Giardino00:00Carpi Migliarina
San DamasoDeCo' Amatori Carpi00:00Mo S. Damaso Maino Neri
Fides PanzanoSporting Club Sassuolo00:00Panzano Locale

Giornata R 5

Club GiardinoDeCo' Amatori Carpi00:00Carpi Club Giardino
Equipe S. Margherita 1989Fides Panzano00:00Vignola Ferrari
Atletic RiverSan Damaso00:00Bomporto Comunale Sint.
Olimpia 1983 ASMigliarina00:00Carpi Gargallo
Budrione RinascitaGioconda00:00Carpi Budrione
Sporting Club SassuoloSolignano00:00Sassuolo Sporting

Giornata R 6

SolignanoBudrione Rinascita00:00Solignano Locale
GiocondaOlimpia 1983 AS00:00Vignola Ferrari
MigliarinaAtletic River00:00Carpi Migliarina
San DamasoEquipe S. Margherita 198900:00Mo S. Damaso Maino Neri
Fides PanzanoClub Giardino00:00Panzano Locale
DeCo' Amatori CarpiSporting Club Sassuolo00:00Carpi Budrione

Giornata R 7

Equipe S. Margherita 1989Club Giardino00:00Vignola Ferrari
Atletic RiverDeCo' Amatori Carpi00:00Bomporto Comunale Sint.
Olimpia 1983 ASFides Panzano00:00Carpi Gargallo
Budrione RinascitaSan Damaso00:00Carpi Budrione
SolignanoMigliarina00:00Solignano Locale
Sporting Club SassuoloGioconda00:00Sassuolo Sporting

Giornata R 8

GiocondaSolignano00:00Vignola Ferrari
MigliarinaBudrione Rinascita00:00Carpi Migliarina
San DamasoOlimpia 1983 AS00:00Mo S. Damaso Maino Neri
Fides PanzanoAtletic River00:00Panzano Locale
DeCo' Amatori CarpiEquipe S. Margherita 198900:00Carpi Budrione
Club GiardinoSporting Club Sassuolo00:00Carpi Club Giardino

Giornata R 9

GiocondaMigliarina00:00Vignola Ferrari
SolignanoSan Damaso00:00Solignano Locale
Budrione RinascitaFides Panzano00:00Carpi Budrione
Olimpia 1983 ASDeCo' Amatori Carpi00:00Carpi Gargallo
Atletic RiverClub Giardino00:00Bomporto Comunale Sint.
Sporting Club SassuoloEquipe S. Margherita 198900:00Sassuolo Sporting

Giornata R 10

San DamasoMigliarina00:00Mo S. Damaso Maino Neri
Fides PanzanoGioconda00:00Panzano Locale
DeCo' Amatori CarpiSolignano00:00Carpi Budrione
Club GiardinoBudrione Rinascita00:00Carpi Club Giardino
Equipe S. Margherita 1989Olimpia 1983 AS00:00Vignola Ferrari
Sporting Club SassuoloAtletic River00:00Sassuolo Sporting

Giornata R 11

Atletic RiverEquipe S. Margherita 198900:00Bomporto Comunale Sint.
Olimpia 1983 ASClub Giardino00:00Carpi Gargallo
Budrione RinascitaDeCo' Amatori Carpi00:00Carpi Budrione
SolignanoFides Panzano00:00Solignano Locale
GiocondaSan Damaso00:00Vignola Ferrari
MigliarinaSporting Club Sassuolo00:00Carpi Migliarina

Classifica

PosSquadraPuntiGiocateVintePersetbvtbpsvsppfpsqqSetqPuntiCD
1Fides Panzano 24107025
2Club Giardino 23107123
3DeCo' Amatori Carpi 22106030
4Sporting Club Sass 19106331
5Gioconda 17105335
6Olimpia 1983 1594224
7Equipe S.M. 1989 13104518
8San Damaso 11103521
9Atletic River 8111521
10Budrione 5101727
11Solignano 4100616
12Migliarina 4101832

PA/B Sper a 9 - 2009 - Girone A

Giornata A 1

Cabassi Union CarpiV. Cibeno01/10/2021 17:30Carpi S. Croce23
LimidiDue Ponti04/10/2021 18:00Limidi Locale11
CrevalcityCastelnuovo02/10/2021 15:00Crevalcore Antistadio02
Bimbi SperdutiRovese00:00San Prospero Comunale Seidenari

Giornata A 2

CastelnuovoBimbi Sperduti07/10/2021 18:00Castelnuovo Scirea14
Due PontiCrevalcity10/10/2021 10:30Carpi Cremaschi41
V. CibenoLimidi07/10/2021 18:00Carpi Zaccarelli41
RoveseCabassi Union Carpi09/10/2021 15:00Novi14

Giornata A 3

V. CibenoDue Ponti14/10/2021 18:00Carpi Zaccarelli21
Cabassi Union CarpiCastelnuovo00:00Carpi S. Croce12
LimidiBimbi Sperduti15/10/2021 17:30Limidi Locale11
RoveseCrevalcity16/10/2021 15:00Novi02

Giornata A 4

Bimbi SperdutiCrevalcity25/10/2021 18:00San Prospero Comunale Seidenari30
CastelnuovoLimidi21/10/2021 18:00Castelnuovo Scirea12
Due PontiCabassi Union Carpi24/10/2021 10:30Carpi Cremaschi10
RoveseV. Cibeno23/10/2021 15:00Novi04

Giornata A 5

LimidiCrevalcity03/11/2021 18:00Limidi Locale81
Bimbi SperdutiCabassi Union Carpi00:00San Prospero Comunale Seidenari
V. CibenoCastelnuovo28/10/2021 18:00Carpi Zaccarelli11
Due PontiRovese00:00Carpi Cremaschi

Giornata A 6

LimidiCabassi Union Carpi06/11/2021 16:00Limidi Locale62
CrevalcityV. Cibeno06/11/2021 16:30Crevalcore Antistadio24
Bimbi SperdutiDue Ponti08/11/2021 18:00San Prospero Comunale Seidenari02
RoveseCastelnuovo04/11/2021 18:30Novi04

Giornata A 7

CastelnuovoDue Ponti04/12/2021 17:15Castelnuovo Scirea32
V. CibenoBimbi Sperduti11/11/2021 18:00Carpi Zaccarelli00
Cabassi Union CarpiCrevalcity13/11/2021 15:00Carpi S. Croce10
RoveseLimidi13/11/2021 15:00Novi02

Giornata R 1

V. CibenoCabassi Union Carpi18/11/2021 18:30Carpi Remesina72
Due PontiLimidi20/11/2021 15:30Limidi Locale23
CastelnuovoCrevalcity21/11/2021 10:30Castelnuovo Scirea10
RoveseBimbi Sperduti20/11/2021 16:00Novi03

Giornata R 2

Bimbi SperdutiCastelnuovo00:00San Prospero Comunale Seidenari
CrevalcityDue Ponti00:00Crevalcore Antistadio
LimidiV. Cibeno00:00Limidi Locale
Cabassi Union CarpiRovese00:00Carpi S. Croce

Giornata R 3

Due PontiV. Cibeno00:00Carpi Cremaschi
CastelnuovoCabassi Union Carpi00:00Castelnuovo Scirea
Bimbi SperdutiLimidi00:00San Prospero Comunale Seidenari
CrevalcityRovese00:00Crevalcore Antistadio

Giornata R 4

CrevalcityBimbi Sperduti00:00Crevalcore Antistadio
LimidiCastelnuovo00:00Limidi Locale
Cabassi Union CarpiDue Ponti00:00Carpi S. Croce
V. CibenoRovese00:00Carpi Remesina

Giornata R 5

CrevalcityLimidi00:00Crevalcore Antistadio
Cabassi Union CarpiBimbi Sperduti00:00Carpi S. Croce
CastelnuovoV. Cibeno00:00Castelnuovo Scirea
RoveseDue Ponti00:00Novi

Giornata R 6

Cabassi Union CarpiLimidi00:00Carpi S. Croce
V. CibenoCrevalcity00:00Carpi Remesina
Due PontiBimbi Sperduti00:00Carpi Cremaschi
CastelnuovoRovese00:00Castelnu Scirea Sint.

Giornata R 7

Due PontiCastelnuovo00:00Carpi Cremaschi
Bimbi SperdutiV. Cibeno00:00San Prospero Comunale Seidenari
CrevalcityCabassi Union Carpi00:00Crevalcore Antistadio
LimidiRovese00:00Limidi Locale

Classifica

PosSquadraPuntiGiocateVintePersetbvtbpsvsppfpsqqSetqPuntiCD
1V. Cibeno 208600
2Limidi 178510
3Castelnuovo 168520
4Bimbi Sperduti 116310
5Due Ponti 107330
6Cabassi Union Carpi 67250
7Crevalcity 38170
8Rovese 06060

PA/C A 9 - 2010 - Girone A

Giornata A 1

Due PontiLimidi03/10/2021 10:00Carpi Cremaschi22
Atletic RiverSan Faustino02/10/2021 16:00Bastiglia Sint.38
Virtus CastelfrancoSan Damaso02/10/2021 18:00Castelfranco Pedretti51

Giornata A 2

San FaustinoVirtus Castelfranco14/10/2021 18:30Mo Cipolli21
LimidiAtletic River09/10/2021 18:30Limidi Locale26
San DamasoDue Ponti07/10/2021 18:00Mo S. Damaso Maino Neri11

Giornata A 3

Atletic RiverVirtus Castelfranco18/10/2021 18:30Bastiglia Sint.12
Due PontiSan Faustino13/10/2021 18:00Carpi Cremaschi24
LimidiSan Damaso16/10/2021 17:00Limidi Locale12

Giornata A 4

Due PontiAtletic River20/10/2021 18:00Carpi Cremaschi21
Virtus CastelfrancoLimidi27/10/2021 18:15Castelfranco Pedretti110
San FaustinoSan Damaso23/10/2021 16:45Mo Cipolli22

Giornata A 5

LimidiSan Faustino31/10/2021 10:30Limidi Locale01
Due PontiVirtus Castelfranco03/11/2021 18:30Carpi Cremaschi11
San DamasoAtletic River30/10/2021 17:00Mo S. Damaso Maino Neri21

Giornata R 1

LimidiDue Ponti10/11/2021 18:00Limidi Locale33
San FaustinoAtletic River06/11/2021 17:45Mo Cipolli70
San DamasoVirtus Castelfranco06/11/2021 17:00Mo S. Damaso Maino Neri01

Giornata R 2

Virtus CastelfrancoSan Faustino30/11/2021 18:00Castelfranco Pedretti01
Atletic RiverLimidi13/11/2021 16:00Bastiglia Sint.03
Due PontiSan Damaso13/11/2021 16:15Carpi Cremaschi00

Giornata R 3

Virtus CastelfrancoAtletic River20/11/2021 15:00Castelfranco Pedretti11
San FaustinoDue Ponti20/11/2021 18:30Mo Cipolli43
San DamasoLimidi20/11/2021 15:00Mo S. Damaso Maino Neri10

Giornata R 4

Atletic RiverDue Ponti00:00Bastiglia Sint.
LimidiVirtus Castelfranco00:00Limidi Locale
San DamasoSan Faustino00:00Mo S. Damaso Maino Neri

Giornata R 5

San FaustinoLimidi00:00Mo Cipolli
Virtus CastelfrancoDue Ponti00:00Castelfranco Pedretti
Atletic RiverSan Damaso00:00Bastiglia Sint.

Classifica

PosSquadraPuntiGiocateVintePersetbvtbpsvsppfpsqqSetqPuntiCD
1San Faustino 228700
2Virtus Castelfranco 148420
3San Damaso 128320
4Due Ponti 88120
5Limidi 58150
6Atletic River 48160

PA/C A 9 - 2010 - Girone B

Giornata A 1

Virtus CibenoCrevalcity02/10/2021 18:00Carpi Remesina63
Bimbi SperdutiUnited Carpi02/10/2021 15:00San Prospero Comunale Seidenari16

Giornata A 2

United CarpiRovese09/10/2021 15:00Carpi S. Marino Sint.90
Virtus CibenoBimbi Sperduti08/10/2021 18:00Carpi Remesina44

Giornata A 3

Bimbi SperdutiRovese16/10/2021 16:00San Prospero Comunale Seidenari33
CrevalcityUnited Carpi16/10/2021 14:45Crevalcore Antistadio04

Giornata A 4

Bimbi SperdutiCrevalcity23/10/2021 16:00San Prospero Comunale Seidenari41
RoveseVirtus Cibeno25/10/2021 19:00Rovereto Comunale30

Giornata A 5

Virtus CibenoUnited Carpi04/11/2021 17:30Carpi Remesina13
CrevalcityRovese30/10/2021 14:45Crevalcore Antistadio05

Giornata R 1

CrevalcityVirtus Cibeno07/11/2021 11:00Crevalcore Antistadio04
United CarpiBimbi Sperduti00:00Carpi S. Marino Sint.

Giornata R 2

RoveseUnited Carpi13/11/2021 17:00Rovereto Comunale01
Bimbi SperdutiVirtus Cibeno00:00San Prospero Comunale Seidenari

Giornata R 3

RoveseBimbi Sperduti20/11/2021 17:00Rovereto Comunale41
United CarpiCrevalcity20/11/2021 16:00Carpi S. Marino Sint.40

Giornata R 4

CrevalcityBimbi Sperduti00:00Crevalcore Antistadio
Virtus CibenoRovese00:00Carpi Remesina

Giornata R 5

United CarpiVirtus Cibeno00:00Carpi S. Marino Sint.
RoveseCrevalcity00:00Rovereto Comunale

Classifica

PosSquadraPuntiGiocateVintePersetbvtbpsvsppfpsqqSetqPuntiCD
1United Carpi 186600
2Rovese 106320
3Virtus Cibeno 75220
4Bimbi Sperduti 55120
5Crevalcity 06060

PA/C Baby A 7- 2011 - Girone A

Giornata A 1

RavarinoSan Faustino02/10/2021 16:00Ravarino Comunale114
Gino Nasi BluOne Academy20/10/2021 17:30Mo Vezzalini sint.14
V.CastelfrancoCognentese07/10/2021 18:30Castelfranco Pedretti131
Atletic River BluRiese02/10/2021 16:30Solara Locale32

Giornata A 2

CognenteseAtletic River Blu08/10/2021 18:00Mo Cognento Vezzelli28
One AcademyV.Castelfranco11/10/2021 18:00Mo Rognoni Sint57
San FaustinoGino Nasi Blu09/10/2021 16:00Mo Cipolli61
RieseRavarino09/10/2021 16:00Rio Saliceto A30

Giornata A 3

San FaustinoOne Academy16/10/2021 14:45Mo Cipolli24
RavarinoCognentese16/10/2021 16:00Ravarino Comunale67
Gino Nasi BluAtletic River Blu16/10/2021 14:00Mo Vezzalini sint.52
V.CastelfrancoRiese00:00Castelfranco Pedretti

Giornata A 4

Atletic River BluV.Castelfranco26/10/2021 18:00Bastiglia Comunale33
CognenteseGino Nasi Blu22/10/2021 18:00Mo Cognento Vezzelli09
One AcademyRavarino23/10/2021 17:00Mo Rognoni Sint140
RieseSan Faustino23/10/2021 15:00Rio Saliceto A211

Giornata A 5

Gino Nasi BluV.Castelfranco10/11/2021 18:00Mo Vezzalini sint.00
RavarinoAtletic River Blu30/10/2021 15:00Ravarino Comunale16
San FaustinoCognentese29/10/2021 18:15Mo Cipolli140
One AcademyRiese30/10/2021 17:30Mo Rognoni Sint60

Giornata A 6

Gino Nasi BluRavarino06/11/2021 18:15Mo Vezzalini sint.101
V.CastelfrancoSan Faustino03/11/2021 18:00Castelfranco Pedretti08
Atletic River BluOne Academy06/11/2021 15:00Solara Locale24
CognenteseRiese05/11/2021 18:30Mo Cognento Vezzelli26

Giornata A 7

One AcademyCognentese13/11/2021 15:00Mo Cesana sint.160
San FaustinoAtletic River Blu13/11/2021 17:00Mo Cipolli33
RavarinoV.Castelfranco13/11/2021 16:00Ravarino Comunale215
RieseGino Nasi Blu13/11/2021 16:00Rio Saliceto A41

Giornata R 1

San FaustinoRavarino20/11/2021 15:45Mo Cipolli140
One AcademyGino Nasi Blu00:00Mo Rognoni Sint
CognenteseV.Castelfranco19/11/2021 18:00Mo Cognento Vezzelli16
RieseAtletic River Blu00:00Rio Saliceto A

Giornata R 2

Atletic River BluCognentese00:00Solara Locale
V.CastelfrancoOne Academy00:00Castelfranco Pedretti
Gino Nasi BluSan Faustino00:00Mo Vezzalini sint.
RavarinoRiese00:00Ravarino Comunale

Giornata R 3

One AcademySan Faustino00:00Mo Rognoni Sint
CognenteseRavarino00:00Mo Cognento Vezzelli
Atletic River BluGino Nasi Blu00:00Solara Locale
RieseV.Castelfranco00:00Rio Saliceto A

Giornata R 4

V.CastelfrancoAtletic River Blu00:00Castelfranco Pedretti
Gino Nasi BluCognentese00:00Mo Vezzalini sint.
RavarinoOne Academy00:00Ravarino Comunale
San FaustinoRiese00:00Mo Cipolli

Giornata R 5

V.CastelfrancoGino Nasi Blu00:00Castelfranco Pedretti
Atletic River BluRavarino00:00Solara Locale
CognenteseSan Faustino00:00Mo Cognento Vezzelli
RieseOne Academy00:00Rio Saliceto A

Giornata R 6

RavarinoGino Nasi Blu00:00Ravarino Comunale
San FaustinoV.Castelfranco00:00Mo Cipolli
One AcademyAtletic River Blu00:00Mo Rognoni Sint
RieseCognentese00:00Rio Saliceto A

Giornata R 7

CognenteseOne Academy00:00Mo Cognento Vezzelli
Atletic River BluSan Faustino00:00Solara Locale
V.CastelfrancoRavarino00:00Castelfranco Pedretti
Gino Nasi BluRiese00:00Mo Vezzalini sint.

Classifica

PosSquadraPuntiGiocateVintePersetbvtbpsvsppfpsqqSetqPuntiCD
1San Faustino 198610
2One Academy 187610
3V.Castelfranco 147410
4Atletic River Blu 117320
5Gino Nasi Blu 107330
6Riese 96330
7Cognentese 38170
8Ravarino 08080

PA/C Baby A 7- 2011 - Girone B

Giornata A 1

Virtus Cibeno BluBimbi Sperduti Rossa02/10/2021 14:00Carpi Remesina82
Bimbi Sperduti VerdeCabassi Union Carpi02/10/2021 16:00San Prospero Seidenari45
Due PontiLimidi27/09/2021 14:00Carpi Cremaschi14
Atletic River GiallaVirtus Cibeno Gialla00:00Bastiglia Comunale

Giornata A 2

Virtus Cibeno GiallaRovese22/11/2021 18:30Rovereto Comunale01
LimidiAtletic River Gialla08/10/2021 17:30Limidi Locale71
Cabassi Union CarpiDue Ponti09/10/2021 17:00Rio Saliceto A02
Bimbi Sperduti RossaBimbi Sperduti Verde09/10/2021 17:00San Prospero Comunale Seidenari44

Giornata A 3

Bimbi Sperduti RossaCabassi Union Carpi16/10/2021 15:00San Prospero Comunale Seidenari22
Virtus Cibeno BluLimidi20/11/2021 17:00Carpi Remesina32
Bimbi Sperduti VerdeVirtus Cibeno Gialla06/12/2021 18:00San Prospero Seidenari23
RoveseDue Ponti00:00Rovereto Comunale

Giornata A 4

RoveseAtletic River Gialla21/10/2021 18:00Rovereto Comunale32
Virtus Cibeno GiallaDue Ponti25/10/2021 17:30Carpi Cremaschi71
LimidiBimbi Sperduti Verde22/10/2021 18:00Limidi Locale70
Cabassi Union CarpiVirtus Cibeno Blu23/10/2021 16:00Rio Saliceto A05

Giornata A 5

Cabassi Union CarpiLimidi30/10/2021 17:30Rio Saliceto A27
Bimbi Sperduti RossaVirtus Cibeno Gialla28/10/2021 18:30San Prospero Comunale Seidenari18
Virtus Cibeno BluRovese00:00Carpi Remesina30
Bimbi Sperduti VerdeAtletic River Gialla30/10/2021 17:00San Prospero Seidenari10

Giornata A 6

Atletic River GiallaDue Ponti06/11/2021 16:00Solara Locale07
RoveseBimbi Sperduti Verde00:00Rovereto Comunale
Virtus Cibeno GiallaVirtus Cibeno Blu06/11/2021 15:30Carpi Remesina64
LimidiBimbi Sperduti Rossa00:00Limidi Locale

Giornata A 7

Bimbi Sperduti VerdeDue Ponti13/11/2021 16:00San Prospero Seidenari13
Virtus Cibeno BluAtletic River Gialla13/11/2021 15:00Carpi Remesina92
Bimbi Sperduti RossaRovese11/11/2021 18:15San Prospero Comunale Seidenari31
Cabassi Union CarpiVirtus Cibeno Gialla13/11/2021 17:00Rio Saliceto A215

Giornata A 8

Bimbi Sperduti VerdeVirtus Cibeno Blu20/11/2021 14:20San Prospero Seidenari23
RoveseLimidi18/11/2021 18:00Rovereto Comunale11
Atletic River GiallaCabassi Union Carpi20/11/2021 17:00Bastiglia Sint.10
Bimbi Sperduti RossaDue Ponti22/11/2021 17:40San Prospero Comunale Seidenari010

Giornata A 9

LimidiVirtus Cibeno Gialla00:00Limidi Locale
Cabassi Union CarpiRovese00:00Rio Saliceto A
Virtus Cibeno BluDue Ponti00:00Carpi Remesina
Bimbi Sperduti RossaAtletic River Gialla00:00San Prospero Comunale Seidenari

Giornata R 1

Bimbi Sperduti RossaVirtus Cibeno Blu00:00San Prospero Comunale Seidenari
Cabassi Union CarpiBimbi Sperduti Verde00:00Rio Saliceto A
LimidiDue Ponti00:00Limidi Locale
Virtus Cibeno GiallaAtletic River Gialla00:00Carpi Remesina

Giornata R 2

RoveseVirtus Cibeno Gialla00:00Rovereto Comunale
Atletic River GiallaLimidi00:00Solara Locale
Due PontiCabassi Union Carpi00:00Carpi Cremaschi
Bimbi Sperduti VerdeBimbi Sperduti Rossa00:00San Prospero Seidenari

Giornata R 3

Cabassi Union CarpiBimbi Sperduti Rossa00:00Rio Saliceto A
LimidiVirtus Cibeno Blu00:00Limidi Locale
Virtus Cibeno GiallaBimbi Sperduti Verde00:00Carpi Remesina
Due PontiRovese00:00Carpi Cremaschi

Giornata R 4

Atletic River GiallaRovese00:00Solara Locale
Due PontiVirtus Cibeno Gialla00:00Carpi Cremaschi
Bimbi Sperduti VerdeLimidi00:00San Prospero Seidenari
Virtus Cibeno BluCabassi Union Carpi00:00Carpi Remesina

Giornata R 5

LimidiCabassi Union Carpi00:00Limidi Locale
Virtus Cibeno GiallaBimbi Sperduti Rossa00:00Carpi Remesina
RoveseVirtus Cibeno Blu00:00Rovereto Comunale
Atletic River GiallaBimbi Sperduti Verde00:00Solara Locale

Giornata R 6

Due PontiAtletic River Gialla00:00Carpi Cremaschi
Bimbi Sperduti VerdeRovese00:00San Prospero Seidenari
Virtus Cibeno BluVirtus Cibeno Gialla00:00Carpi Remesina
Bimbi Sperduti RossaLimidi00:00San Prospero Comunale Seidenari

Giornata R 7

Due PontiBimbi Sperduti Verde00:00Carpi Cremaschi
Atletic River GiallaVirtus Cibeno Blu00:00Solara Locale
RoveseBimbi Sperduti Rossa00:00Rovereto Comunale
Virtus Cibeno GiallaCabassi Union Carpi00:00Carpi Remesina

Giornata R 8

Virtus Cibeno BluBimbi Sperduti Verde00:00Carpi Remesina
LimidiRovese00:00Limidi Locale
Cabassi Union CarpiAtletic River Gialla00:00Rio Saliceto A
Due PontiBimbi Sperduti Rossa00:00Carpi Cremaschi

Giornata R 9

Virtus Cibeno GiallaLimidi00:00Carpi Remesina
RoveseCabassi Union Carpi00:00Rovereto Comunale
Due PontiVirtus Cibeno Blu00:00Carpi Cremaschi
Atletic River GiallaBimbi Sperduti Rossa00:00Solara Locale

Classifica

PosSquadraPuntiGiocateVintePersetbvtbpsvsppfpsqqSetqPuntiCD
1Virtus Cibeno Blu 187610
2Virtus Cibeno Gialla 156510
3Limidi 136410
4Due Ponti 126420
5Rovese 75220
6Bimbi Sperduti Rossa 56130
7Bimbi Sperduti Verde 47150
8Cabassi Union Carpi 47150
9Atletic River Gialla 36150

PA/D A 7 - 2012 - Girone A

Giornata A 1

CastelnuovoSan Faustino02/10/2021 11:00Castelnuovo Scirea40
V.CastelfrancoGino Nasi06/10/2021 18:00Castelfranco Pedretti63
Virpol CampogallianoModena Calcio Femminile06/10/2021 18:30Campogalliano B24

Giornata A 2

Gino NasiVirpol Campogalliano08/10/2021 18:30Mo Vezzalini sint.10
San FaustinoV.Castelfranco00:00Mo Cipolli
Modena Calcio FemminileCastelnuovo14/10/2021 18:30Mo Casini Sint.12

Giornata A 3

V.CastelfrancoVirpol Campogalliano16/10/2021 14:00Castelfranco Pedretti62
CastelnuovoGino Nasi13/10/2021 18:00Castelnuovo Scirea24
San FaustinoModena Calcio Femminile16/10/2021 16:00Mo Casini Sint.21

Giornata A 4

V.CastelfrancoCastelnuovo30/10/2021 11:00Castelfranco Pedretti42
Virpol CampogallianoSan Faustino23/10/2021 17:00Campogalliano B22
Gino NasiModena Calcio Femminile25/10/2021 18:45Mo Vezzalini sint.101

Giornata A 5

San FaustinoGino Nasi30/10/2021 16:30Mo Cipolli21
CastelnuovoVirpol Campogalliano03/11/2021 19:00Castelnuovo Oratorio51
Modena Calcio FemminileV.Castelfranco28/10/2021 18:30Mo Casini Sint.45

Giornata R 1

San FaustinoCastelnuovo06/11/2021 17:30Castelnu Scirea Sint.10
Gino NasiV.Castelfranco05/11/2021 18:30Mo Vezzalini sint.25
Modena Calcio FemminileVirpol Campogalliano06/11/2021 18:00Mo Casini Sint.21

Giornata R 2

Virpol CampogallianoGino Nasi13/11/2021 14:00Campogalliano B23
V.CastelfrancoSan Faustino11/11/2021 18:00Castelfranco Pedretti65
CastelnuovoModena Calcio Femminile17/11/2021 18:00S. Vito Sintetico12

Giornata R 3

Virpol CampogallianoV.Castelfranco19/11/2021 18:30Campogalliano B16
Gino NasiCastelnuovo19/11/2021 18:30Mo Vezzalini sint.47
Modena Calcio FemminileSan Faustino20/11/2021 17:30Mo Casini Sint.15

Giornata R 4

CastelnuovoV.Castelfranco00:00Castelnuovo Scirea
San FaustinoVirpol Campogalliano00:00Mo Cipolli
Modena Calcio FemminileGino Nasi00:00Mo Casini Sint.

Giornata R 5

Gino NasiSan Faustino00:00Mo Vezzalini sint.
Virpol CampogallianoCastelnuovo00:00Campogalliano B
V.CastelfrancoModena Calcio Femminile00:00Castelfranco Pedretti

PA/D A 7 - 2012 - Girone B

Giornata A 1

Possidiese ALimidi02/10/2021 16:00S. Possidonio Comunale62
CrevalcityPossidiese B03/10/2021 11:30S. Possidonio Comunale45
United CarpiDue Ponti02/10/2021 18:30Carpi S. Marino Sint.02
V. CibenoAtletic River02/10/2021 15:00Carpi Remesina Sint.23

Giornata A 2

Due PontiV. Cibeno11/10/2021 18:00Carpi Cremaschi33
Possidiese BUnited Carpi08/10/2021 18:30S. Possidonio Comunale00
LimidiCrevalcity10/10/2021 10:30Limidi Locale13
Atletic RiverPossidiese A09/10/2021 15:00Bastiglia Comunale13

Giornata A 3

LimidiPossidiese B16/10/2021 16:00Limidi Locale04
Possidiese ADue Ponti16/10/2021 18:00S. Possidonio Comunale22
CrevalcityV. Cibeno00:00Crevalcore Comunale "Biavati"
United CarpiAtletic River15/10/2021 18:00Carpi S. Marino Sint.20

Giornata A 4

V. CibenoUnited Carpi00:00Carpi Remesina Sint.
Due PontiCrevalcity23/10/2021 11:30Carpi Cremaschi60
Possidiese BPossidiese A23/10/2021 16:30Fossa Comunale14
Atletic RiverLimidi23/10/2021 15:00Bastiglia Comunale12

Giornata A 5

CrevalcityUnited Carpi00:00Crevalcore Comunale "Biavati"
Possidiese AV. Cibeno30/10/2021 16:00S. Possidonio Comunale61
LimidiDue Ponti29/10/2021 17:30Limidi Locale27
Atletic RiverPossidiese B29/10/2021 18:00Bastiglia Comunale29

Giornata A 6

CrevalcityPossidiese A05/11/2021 18:30Crevalcore Comunale "Biavati"04
United CarpiLimidi00:00Carpi S. Marino Sint.
V. CibenoPossidiese B04/11/2021 18:30Carpi Remesina Sint.24
Due PontiAtletic River08/11/2021 18:00Carpi Cremaschi74

Giornata A 7

Possidiese BDue Ponti12/11/2021 18:00S. Possidonio Comunale23
LimidiV. Cibeno12/11/2021 18:00Limidi Locale11
Possidiese AUnited Carpi13/11/2021 15:00S. Possidonio Comunale10
Atletic RiverCrevalcity23/11/2021 18:00Bastiglia Sint.14

Giornata R 1

LimidiPossidiese A20/11/2021 16:00Limidi Locale13
Possidiese BCrevalcity00:00S. Possidonio Comunale
Due PontiUnited Carpi00:00Carpi S. Marino Sint.
Atletic RiverV. Cibeno20/11/2021 15:00Bastiglia Comunale42

Giornata R 2

V. CibenoDue Ponti00:00Carpi Remesina Sint.
United CarpiPossidiese B00:00Carpi S. Marino Sint.
CrevalcityLimidi00:00Crevalcore Comunale "Biavati"
Possidiese AAtletic River00:00S. Possidonio Comunale

Giornata R 3

Possidiese BLimidi00:00S. Possidonio Comunale
Due PontiPossidiese A00:00Carpi Cremaschi
V. CibenoCrevalcity00:00Carpi Remesina Sint.
Atletic RiverUnited Carpi00:00Bastiglia Comunale

Giornata R 4

United CarpiV. Cibeno00:00Carpi S. Marino Sint.
CrevalcityDue Ponti00:00Crevalcore Comunale "Biavati"
Possidiese APossidiese B00:00S. Possidonio Comunale
LimidiAtletic River00:00Limidi Locale

Giornata R 5

United CarpiCrevalcity00:00Carpi S. Marino Sint.
V. CibenoPossidiese A00:00Carpi Remesina Sint.
Due PontiLimidi00:00Carpi Cremaschi
Possidiese BAtletic River00:00Bastiglia Comunale

Giornata R 6

Possidiese ACrevalcity00:00S. Possidonio Comunale
LimidiUnited Carpi00:00Limidi Locale
Possidiese BV. Cibeno00:00S. Possidonio Comunale
Atletic RiverDue Ponti00:00Bastiglia Comunale

Giornata R 7

Due PontiPossidiese B00:00Carpi Cremaschi
V. CibenoLimidi00:00Carpi Remesina Sint.
United CarpiPossidiese A00:00Carpi S. Marino Sint.
CrevalcityAtletic River00:00Crevalcore Comunale "Biavati"

PA/D Mini a 5 - 2013 - Girone A

Giornata A 1

VirPol CampogallianoCabassi Union Carp A02/10/2021 16:00Campogalliano B711
RavarinoCastelnuovo06/10/2021 18:00Ravarino Comunale18
V.CastelfrancoCognentese20/10/2021 18:40Castelfranco Pedretti72

Giornata A 2

CastelnuovoV.Castelfranco12/10/2021 18:00Castelnuovo Scirea07
Cabassi Union Carp ARavarino09/10/2021 15:00Rio Saliceto A73
CognenteseVirPol Campogalliano27/10/2021 18:20Mo Cognento Vezzelli94

Giornata A 3

RavarinoV.Castelfranco16/10/2021 15:00Ravarino Comunale015
VirPol CampogallianoCastelnuovo16/10/2021 16:00Campogalliano B46
Cabassi Union Carp ACognentese12/11/2021 18:45Carpi S. Croce914

Giornata A 4

RavarinoVirPol Campogalliano29/10/2021 18:00Ravarino Comunale14
V.CastelfrancoCabassi Union Carp A23/10/2021 16:00Castelfranco Pedretti65
CastelnuovoCognentese26/10/2021 18:00Castelnuovo Scirea28

Giornata A 5

Cabassi Union Carp ACastelnuovo30/10/2021 15:30Rio Saliceto A32
VirPol CampogallianoV.Castelfranco30/10/2021 16:00Campogalliano B37
CognenteseRavarino28/10/2021 18:30Mo Cognento Vezzelli100

Giornata R 1

Cabassi Union Carp AVirPol Campogalliano06/11/2021 16:30Rio Saliceto A74
CastelnuovoRavarino09/11/2021 18:00Castelnuovo Scirea53
CognenteseV.Castelfranco04/11/2021 18:30Mo Cognento Vezzelli25

Giornata R 2

V.CastelfrancoCastelnuovo13/11/2021 17:30Castelfranco Pedretti52
RavarinoCabassi Union Carp A13/11/2021 15:00Ravarino Comunale49
VirPol CampogallianoCognentese13/11/2021 16:00Campogalliano B46

Giornata R 3

V.CastelfrancoRavarino19/11/2021 18:00Castelfranco Pedretti112
CastelnuovoVirPol Campogalliano23/11/2021 18:00Castelnuovo Scirea53
CognenteseCabassi Union Carp A00:00Mo Cognento Vezzelli

Giornata R 4

VirPol CampogallianoRavarino00:00Campogalliano B
Cabassi Union Carp AV.Castelfranco00:00Rio Saliceto A
CognenteseCastelnuovo00:00Mo Cognento Vezzelli

Giornata R 5

CastelnuovoCabassi Union Carp A00:00Castelnuovo Scirea
V.CastelfrancoVirPol Campogalliano00:00Castelfranco Pedretti
RavarinoCognentese00:00Ravarino Comunale

Classifica

PosSquadraPuntiGiocateVintePersetbvtbpsvsppfpsqqSetqPuntiCD
1V.Castelfranco 248800
2Cabassi Union Carp A 157520
3Cognentese 157520
4Castelnuovo 128440
5VirPol Campogalliano 38170
6Ravarino 08080

PA/D Mini a 7 - 2013 - Girone A

Giornata A 1

CognenteseBimbi Sperduti01/10/2021 18:00Mo Cognento Vezzelli34
RieseSan Faustino02/10/2021 16:00Rio Saliceto A09
LimidiPossidiese02/10/2021 15:30Limidi Locale08
San DamasoAtletic River02/10/2021 15:00Mo S. Damaso Allegretti215

Giornata A 2

PossidieseSan Damaso09/10/2021 16:00Fossa Comunale60
San FaustinoLimidi09/10/2021 15:00Mo Cipolli71
Bimbi SperdutiRiese09/10/2021 15:00San Prospero Comunale Seidenari55
Atletic RiverCognentese09/10/2021 16:00Bastiglia Sint.30

Giornata A 3

Bimbi SperdutiSan Faustino16/10/2021 15:00San Prospero Comunale Seidenari52
CognentesePossidiese16/10/2021 15:00Mo Cognento Vezzelli21
RieseSan Damaso16/10/2021 16:00Rio Saliceto A010
LimidiAtletic River16/10/2021 17:00Limidi Locale012

Giornata A 4

San DamasoLimidi23/10/2021 16:00Mo S. Damaso Allegretti71
PossidieseRiese23/10/2021 15:00Fossa Comunale91
San FaustinoCognentese23/10/2021 14:30Mo Cipolli03
Atletic RiverBimbi Sperduti23/10/2021 16:00Bastiglia Sint.61

Giornata A 5

RieseLimidi30/10/2021 16:30Rio Saliceto A11
CognenteseSan Damaso29/10/2021 18:00Mo Cognento Vezzelli12
Bimbi SperdutiPossidiese30/10/2021 15:00San Prospero Comunale Seidenari92
San FaustinoAtletic River29/11/2021 18:40Mo Cipolli11

Giornata A 6

RieseCognentese06/11/2021 15:00Rio Saliceto A07
LimidiBimbi Sperduti06/11/2021 15:00Limidi Locale06
San DamasoSan Faustino06/11/2021 16:00Mo S. Damaso Allegretti42
PossidieseAtletic River06/11/2021 14:00Fossa Comunale68

Giornata A 7

San FaustinoPossidiese13/11/2021 16:00Mo Cipolli12
Bimbi SperdutiSan Damaso00:00San Prospero Comunale Seidenari
CognenteseLimidi00:00Mo Cognento Vezzelli
Atletic RiverRiese00:00Bastiglia Sint.

Giornata R 1

Bimbi SperdutiCognentese20/11/2021 15:00San Prospero Comunale Seidenari24
San FaustinoRiese20/11/2021 15:45Mo Cipolli30
PossidieseLimidi20/11/2021 15:00Fossa Comunale13
Atletic RiverSan Damaso20/11/2021 16:00Bastiglia Sint.55

Giornata R 2

San DamasoPossidiese00:00Mo S. Damaso Allegretti
LimidiSan Faustino00:00Limidi Locale
RieseBimbi Sperduti00:00Rio Saliceto A
CognenteseAtletic River00:00Mo Cognento Vezzelli

Giornata R 3

San FaustinoBimbi Sperduti00:00Mo Cipolli
PossidieseCognentese00:00S. Possidonio Comunale
San DamasoRiese00:00Mo S. Damaso Allegretti
Atletic RiverLimidi00:00Bastiglia Sint.

Giornata R 4

LimidiSan Damaso00:00Limidi Locale
RiesePossidiese00:00Rio Saliceto A
CognenteseSan Faustino00:00Mo Cognento Vezzelli
Bimbi SperdutiAtletic River00:00San Prospero Comunale Seidenari

Giornata R 5

LimidiRiese00:00Limidi Locale
San DamasoCognentese00:00Mo S. Damaso Allegretti
PossidieseBimbi Sperduti00:00S. Possidonio Comunale
Atletic RiverSan Faustino00:00Bastiglia Sint.

Giornata R 6

CognenteseRiese00:00Mo Cognento Vezzelli
Bimbi SperdutiLimidi00:00San Prospero Comunale Seidenari
San FaustinoSan Damaso00:00Mo Cipolli
Atletic RiverPossidiese00:00Bastiglia Sint.

Giornata R 7

PossidieseSan Faustino00:00S. Possidonio Comunale
San DamasoBimbi Sperduti00:00Mo S. Damaso Allegretti
LimidiCognentese00:00Limidi Locale
RieseAtletic River00:00Rio Saliceto A

Primi Calci a 5 -2014 - Girone A

Giornata A 1

CastelnuovoSan Faustino02/10/2021 18:00Castelnu Scirea Sint.48
LimidiVirPol Campogalliano02/10/2021 14:30Limidi Locale05
Virtus CastelfrancoCognentese00:00Castelfranco Pedretti

Giornata A 2

VirPol CampogallianoVirtus Castelfranco09/10/2021 16:00Campogalliano B34
San FaustinoLimidi09/10/2021 15:00Mo Cipolli40
CognenteseCastelnuovo16/12/2021 18:00Mo Cognento Vezzelli39

Giornata A 3

LimidiVirtus Castelfranco16/10/2021 15:00Limidi Locale04
CastelnuovoVirPol Campogalliano20/10/2021 18:30Castelnu Scirea Sint.65
CognenteseSan Faustino16/10/2021 16:00Mo Cognento Vezzelli212

Giornata A 4

LimidiCastelnuovo23/10/2021 16:00Limidi Locale24
Virtus CastelfrancoSan Faustino23/10/2021 15:00Castelfranco Pedretti26
VirPol CampogallianoCognentese23/10/2021 16:00Campogalliano B93

Giornata A 5

San FaustinoVirPol Campogalliano30/10/2021 15:00Mo Cipolli43
CastelnuovoVirtus Castelfranco02/11/2021 18:00Castelnu Scirea Sint.83
CognenteseLimidi30/10/2021 16:00Mo Cognento Vezzelli24

Giornata R 1

San FaustinoCastelnuovo06/11/2021 16:00Mo Cipolli56
VirPol CampogallianoLimidi06/11/2021 16:00Campogalliano B21
CognenteseVirtus Castelfranco06/11/2021 16:00Mo Cognento Vezzelli29

Giornata R 2

Virtus CastelfrancoVirPol Campogalliano13/11/2021 16:30Castelfranco Pedretti66
LimidiSan Faustino13/11/2021 15:00Limidi Locale22
CastelnuovoCognentese16/11/2021 18:00Castelnu Scirea Sint.82

Giornata R 3

Virtus CastelfrancoLimidi20/11/2021 16:00Castelfranco Pedretti46
VirPol CampogallianoCastelnuovo20/11/2021 15:00Campogalliano B36
San FaustinoCognentese20/11/2021 15:00Mo Cipolli53

Giornata R 4

CastelnuovoLimidi00:00Castelnu Scirea Sint.
San FaustinoVirtus Castelfranco00:00Mo Cipolli
CognenteseVirPol Campogalliano00:00Mo Cognento Vezzelli

Giornata R 5

VirPol CampogallianoSan Faustino00:00Campogalliano B
Virtus CastelfrancoCastelnuovo00:00Castelfranco Pedretti
LimidiCognentese00:00Limidi Locale

Primi Calci a 5 -2014 - Girone B

Giornata A 1

Cabassi Union CarpiPossidiese02/10/2021 15:00Rio Saliceto A44
United Carpi BiancaBimbi Sperduti02/10/2021 17:30Carpi S. Marino Sint.01
RoveseUnited Carpi Blu02/10/2021 16:00Rovereto Comunale65

Giornata A 2

Bimbi SperdutiRovese14/10/2021 17:30San Prospero Seidenari34
PossidieseUnited Carpi Bianca09/10/2021 15:00Fossa Comunale14
United Carpi BluCabassi Union Carpi20/10/2021 17:45Carpi S. Marino Sint.03

Giornata A 3

United Carpi BiancaRovese16/10/2021 15:00Carpi S. Marino Sint.80
Cabassi Union CarpiBimbi Sperduti16/10/2021 15:30Rio Saliceto A74
PossidieseUnited Carpi Blu16/10/2021 17:00S. Possidonio Comunale24

Giornata A 4

United Carpi BiancaCabassi Union Carpi00:00Carpi S. Marino Sint.
RovesePossidiese23/10/2021 15:00Rovereto Comunale20
Bimbi SperdutiUnited Carpi Blu23/10/2021 15:00San Prospero Seidenari117

Giornata A 5

Bimbi SperdutiPossidiese30/10/2021 15:00San Prospero Seidenari34
RoveseCabassi Union Carpi30/10/2021 17:00Rovereto Comunale23
United Carpi BluUnited Carpi Bianca27/10/2021 17:30Carpi S. Marino Sint.33

Giornata R 1

PossidieseCabassi Union Carpi06/11/2021 15:00Fossa Comunale22
Bimbi SperdutiUnited Carpi Bianca06/11/2021 15:00San Prospero Seidenari311
United Carpi BluRovese08/11/2021 17:30Carpi S. Marino Sint.80

Giornata R 2

RoveseBimbi Sperduti00:00San Prospero Seidenari
United Carpi BiancaPossidiese13/11/2021 15:00Carpi S. Marino Sint.33
Cabassi Union CarpiUnited Carpi Blu12/11/2021 17:15Carpi S. Croce47

Giornata R 3

RoveseUnited Carpi Bianca20/11/2021 16:00Rovereto Comunale36
Bimbi SperdutiCabassi Union Carpi20/11/2021 16:00San Prospero Seidenari24
United Carpi BluPossidiese21/11/2021 09:30Carpi S. Marino Sint.81

Giornata R 4

Cabassi Union CarpiUnited Carpi Bianca00:00Rio Saliceto A
PossidieseRovese00:00S. Possidonio Comunale
United Carpi BluBimbi Sperduti00:00Carpi S. Marino Sint.

Giornata R 5

PossidieseBimbi Sperduti00:00San Prospero Seidenari
Cabassi Union CarpiRovese00:00Rovereto Comunale
United Carpi BiancaUnited Carpi Blu00:00Carpi S. Marino Sint.

Primo Gioco a 5 - 2015 - Girone A

Giornata A 1

Atletic RiverPossidiese03/10/2021 10:30Bastiglia Sint.
San FaustinoRavarino03/10/2021 10:30Mo Cipolli
RoveseLimidi Academy Carpi03/10/2021 10:30Rovereto Comunale

Giornata A 2

RavarinoRovese10/10/2021 10:30Ravarino Comunale
PossidieseSan Faustino10/10/2021 10:30S. Possidonio Comunale
Limidi Academy CarpiAtletic River10/10/2021 10:30Limidi Locale

Giornata A 3

San FaustinoRovese17/10/2021 10:30Mo Cipolli
Atletic RiverRavarino17/10/2021 10:30Bastiglia Sint.
PossidieseLimidi Academy Carpi17/10/2021 10:30S. Possidonio Comunale

Giornata A 4

San FaustinoAtletic River24/10/2021 10:00Mo Cipolli
RovesePossidiese24/10/2021 10:00Rovereto Comunale
RavarinoLimidi Academy Carpi24/10/2021 10:00Ravarino Comunale

Giornata A 5

PossidieseRavarino31/10/2021 10:00S. Possidonio Comunale
Atletic RiverRovese31/10/2021 10:00Bastiglia Sint.
Limidi Academy CarpiSan Faustino31/10/2021 10:00Limidi Locale

Giornata R 1

PossidieseAtletic River06/11/2021 16:00Fossa Comunale
RavarinoSan Faustino07/11/2021 10:30Ravarino Comunale
Limidi Academy CarpiRovese07/11/2021 10:30Limidi Locale

Giornata R 2

RoveseRavarino14/11/2021 10:30Rovereto Comunale
San FaustinoPossidiese14/11/2021 10:30Mo Cipolli
Atletic RiverLimidi Academy Carpi14/11/2021 10:30Bastiglia Sint.

Giornata R 3

RoveseSan Faustino21/11/2021 10:30Rovereto Comunale
RavarinoAtletic River21/11/2021 10:30Ravarino Comunale
Limidi Academy CarpiPossidiese21/11/2021 10:30Limidi Locale

Giornata R 4

Atletic RiverSan Faustino00:00Bastiglia Sint.
PossidieseRovese00:00S. Possidonio Comunale
Limidi Academy CarpiRavarino00:00Limidi Locale

Giornata R 5

RavarinoPossidiese00:00Ravarino Comunale
RoveseAtletic River00:00Rovereto Comunale
San FaustinoLimidi Academy Carpi00:00Mo Cipolli
Forniture e stampe