Campionato

2010 A 9 - Girone A

Giornata A 1

Atletic RiverRovese08/10/2022 16:30Sorbara
Crevalcore asdLimidi10/10/2022 18:30Crevalcore Comunale "Biavati"

Giornata A 2

LimidiCabassi Union Carpi00:00Limidi Locale
RoveseCrevalcore asd00:00Rovereto Comunale

Giornata A 3

Crevalcore asdCabassi Union Carpi00:00Crevalcore Comunale "Biavati"
Atletic RiverLimidi00:00Sorbara

Giornata A 4

Crevalcore asdAtletic River00:00Crevalcore Comunale "Biavati"
Cabassi Union CarpiRovese00:00Carpi S. Croce

Giornata A 5

RoveseLimidi00:00Rovereto Comunale
Atletic RiverCabassi Union Carpi00:00Sorbara

Giornata R 1

RoveseAtletic River00:00Rovereto Comunale
LimidiCrevalcore asd00:00Limidi Locale

Giornata R 2

Cabassi Union CarpiLimidi00:00Carpi S. Croce
Crevalcore asdRovese00:00Crevalcore Comunale "Biavati"

Giornata R 3

Cabassi Union CarpiCrevalcore asd00:00Carpi S. Croce
LimidiAtletic River00:00Limidi Locale

Giornata R 4

Atletic RiverCrevalcore asd00:00Sorbara
RoveseCabassi Union Carpi00:00Rovereto Comunale

Giornata R 5

LimidiRovese00:00Limidi Locale
Cabassi Union CarpiAtletic River00:00Carpi S. Croce

Classifica

PosSquadraPuntiGiocateVintePersetbvtbpsvsppfpsqqSetqPuntiCD
1Cabassi Union Carpi 00000
2Crevalcore asd 00000
3Atletic River 00000
4Rovese 00000
5Limidi 00000

2011 A 9 - Girone A

Giornata A 1

Atletic RiverDue Ponti08/10/2022 17:30Bastiglia Sint.
Virtus CibenoLimidi07/10/2022 17:30Carpi Remesina
Riese scrVirtus Castelfranco08/10/2022 16:00Rio Saliceto A

Giornata A 2

LimidiRiese scr00:00Limidi Locale
Due PontiVirtus Cibeno00:00Carpi Cremaschi
Virtus CastelfrancoAtletic River00:00Castelfranco Pedretti

Giornata A 3

Virtus CibenoRiese scr00:00Carpi Remesina
Atletic RiverLimidi00:00Bastiglia Sint.
Due PontiVirtus Castelfranco00:00Carpi Cremaschi

Giornata A 4

Virtus CibenoAtletic River00:00Carpi Remesina
Riese scrDue Ponti00:00Rio Saliceto A
LimidiVirtus Castelfranco00:00Limidi Locale

Giornata A 5

Due PontiLimidi00:00Carpi Cremaschi
Atletic RiverRiese scr00:00Bastiglia Sint.
Virtus CastelfrancoVirtus Cibeno00:00Castelfranco Pedretti

Giornata R 1

Due PontiAtletic River00:00Carpi Cremaschi
LimidiVirtus Cibeno00:00Limidi Locale
Virtus CastelfrancoRiese scr00:00Castelfranco Pedretti

Giornata R 2

Riese scrLimidi00:00Rio Saliceto A
Virtus CibenoDue Ponti00:00Carpi Remesina
Atletic RiverVirtus Castelfranco00:00Bastiglia Sint.

Giornata R 3

Riese scrVirtus Cibeno00:00Rio Saliceto A
LimidiAtletic River00:00Limidi Locale
Virtus CastelfrancoDue Ponti00:00Castelfranco Pedretti

Giornata R 4

Atletic RiverVirtus Cibeno00:00Bastiglia Sint.
Due PontiRiese scr00:00Carpi Cremaschi
Virtus CastelfrancoLimidi00:00Castelfranco Pedretti

Giornata R 5

LimidiDue Ponti00:00Limidi Locale
Riese scrAtletic River00:00Rio Saliceto A
Virtus CibenoVirtus Castelfranco00:00Carpi Remesina

Classifica

PosSquadraPuntiGiocateVintePersetbvtbpsvsppfpsqqSetqPuntiCD
1Riese 00000
2Virtus Cibeno 00000
3Atletic River 00000
4Due Ponti 00000
5Limidi 00000
6Virtus Castelfranco 00000

2012 A 7 - Girone A

Giornata A 1

San Faustino BiancaVirpol Campogalliano08/10/2022 14:30Mo Cipolli
Modena c.f.Virtsu Camposanto10/10/2022 18:30Mo Casini Sint.
Possidiese bluAtletic River blu07/10/2022 19:30Vallalta parr. Concordia
Due PontiLimidi Femminile07/10/2022 18:40Carpi Cremaschi

Giornata A 2

Atletic River bluDue Ponti00:00Bastiglia Sint.
Virtsu CamposantoPossidiese blu00:00Camposanto Comunale
Virpol CampogallianoModena c.f.00:00Campogalliano Bolelli
Limidi FemminileSan Faustino Bianca00:00Limidi Locale

Giornata A 3

Virpol CampogallianoVirtsu Camposanto00:00Campogalliano Bolelli
San Faustino BiancaAtletic River blu00:00Mo Cipolli
Modena c.f.Due Ponti00:00Mo Casini Sint.
Possidiese bluLimidi Femminile00:00Vallalta parr. Concordia

Giornata A 4

Due PontiPossidiese blu00:00Carpi Cremaschi
Atletic River bluModena c.f.00:00Bastiglia Sint.
Virtsu CamposantoSan Faustino Bianca00:00Camposanto Comunale
Limidi FemminileVirpol Campogalliano00:00Limidi Locale

Giornata A 5

Modena c.f.Possidiese blu00:00Mo Casini Sint.
San Faustino BiancaDue Ponti00:00Mo Cipolli
Virpol CampogallianoAtletic River blu00:00Campogalliano Bolelli
Virtsu CamposantoLimidi Femminile00:00Camposanto Comunale

Giornata A 6

Modena c.f.San Faustino Bianca00:00Mo Casini Sint.
Possidiese bluVirpol Campogalliano00:00Vallalta parr. Concordia
Due PontiVirtsu Camposanto00:00Carpi Cremaschi
Atletic River bluLimidi Femminile00:00Bastiglia Sint.

Giornata A 7

Virtsu CamposantoAtletic River blu00:00Camposanto Comunale
Virpol CampogallianoDue Ponti00:00Campogalliano Bolelli
San Faustino BiancaPossidiese blu00:00Mo Cipolli
Limidi FemminileModena c.f.00:00Limidi Locale

Giornata R 1

Virpol CampogallianoSan Faustino Bianca00:00Campogalliano Bolelli
Virtsu CamposantoModena c.f.00:00Camposanto Comunale
Atletic River bluPossidiese blu00:00Bastiglia Sint.
Limidi FemminileDue Ponti00:00Limidi Locale

Giornata R 2

Due PontiAtletic River blu00:00Carpi Cremaschi
Possidiese bluVirtsu Camposanto00:00Vallalta parr. Concordia
Modena c.f.Virpol Campogalliano00:00Mo Casini Sint.
San Faustino BiancaLimidi Femminile00:00Mo Cipolli

Giornata R 3

Virtsu CamposantoVirpol Campogalliano00:00Camposanto Comunale
Atletic River bluSan Faustino Bianca00:00Bastiglia Sint.
Due PontiModena c.f.00:00Carpi Cremaschi
Limidi FemminilePossidiese blu00:00Limidi Locale

Giornata R 4

Possidiese bluDue Ponti00:00Vallalta parr. Concordia
Modena c.f.Atletic River blu00:00Mo Casini Sint.
San Faustino BiancaVirtsu Camposanto00:00Mo Cipolli
Virpol CampogallianoLimidi Femminile00:00Campogalliano Bolelli

Giornata R 5

Possidiese bluModena c.f.00:00Vallalta parr. Concordia
Due PontiSan Faustino Bianca00:00Carpi Cremaschi
Atletic River bluVirpol Campogalliano00:00Bastiglia Sint.
Limidi FemminileVirtsu Camposanto00:00Limidi Locale

Giornata R 6

San Faustino BiancaModena c.f.00:00Mo Cipolli
Virpol CampogallianoPossidiese blu00:00Campogalliano Bolelli
Virtsu CamposantoDue Ponti00:00Camposanto Comunale
Limidi FemminileAtletic River blu00:00Limidi Locale

Giornata R 7

Atletic River bluVirtsu Camposanto00:00Bastiglia Sint.
Due PontiVirpol Campogalliano00:00Carpi Cremaschi
Possidiese bluSan Faustino Bianca00:00Vallalta parr. Concordia
Modena c.f.Limidi Femminile00:00Mo Casini Sint.

Classifica

PosSquadraPuntiGiocateVintePersetbvtbpsvsppfpsqqSetqPuntiCD
1Due Ponti 00000
2Possidiese blu 00000
3Modena c.f. 00000
4San Faustino Bianca 00000
5Virpol Campogalliano 00000
6Virtus Camposanto 00000
7Atletic River blu 00000
8Limidi Femminile 00000

2012 A 7 - Girone B

Giornata A 1

San Faustino RossaLimidi08/10/2022 15:30Mo Cipolli
Virtus CibenoVirtus Castelfranco08/10/2022 16:00Carpi Remesina
CognenteseGino Nasi A.S.D07/10/2022 18:30Mo Cognento Vezzelli
Possidiese rossaAtletic River gialla08/10/2022 16:00Vallalta parr. Concordia

Giornata A 2

Gino Nasi A.S.DPossidiese rossa00:00Mo Vezzalini sint.
Virtus CastelfrancoCognentese00:00Castelfranco Pedretti
LimidiVirtus Cibeno00:00Limidi Locale
Atletic River giallaSan Faustino Rossa00:00Bastiglia Sint.

Giornata A 3

LimidiVirtus Castelfranco00:00Limidi Locale
San Faustino RossaGino Nasi A.S.D00:00Mo Cipolli
Virtus CibenoPossidiese rossa00:00Carpi Remesina
CognenteseAtletic River gialla00:00Mo Cognento Vezzelli

Giornata A 4

Possidiese rossaCognentese00:00Vallalta parr. Concordia
Gino Nasi A.S.DVirtus Cibeno00:00Mo Vezzalini sint.
Virtus CastelfrancoSan Faustino Rossa00:00Castelfranco Pedretti
Atletic River giallaLimidi00:00Bastiglia Sint.

Giornata A 5

Virtus CibenoCognentese00:00Carpi Remesina
San Faustino RossaPossidiese rossa00:00Mo Cipolli
LimidiGino Nasi A.S.D00:00Limidi Locale
Virtus CastelfrancoAtletic River gialla00:00Castelfranco Pedretti

Giornata A 6

Virtus CibenoSan Faustino Rossa00:00Carpi Remesina
CognenteseLimidi00:00Mo Cognento Vezzelli
Possidiese rossaVirtus Castelfranco00:00Vallalta parr. Concordia
Gino Nasi A.S.DAtletic River gialla00:00Mo Vezzalini sint.

Giornata A 7

Virtus CastelfrancoGino Nasi A.S.D00:00Castelfranco Pedretti
LimidiPossidiese rossa00:00Limidi Locale
San Faustino RossaCognentese00:00Mo Cipolli
Atletic River giallaVirtus Cibeno00:00Bastiglia Sint.

Giornata R 1

LimidiSan Faustino Rossa00:00Limidi Locale
Virtus CastelfrancoVirtus Cibeno00:00Castelfranco Pedretti
Gino Nasi A.S.DCognentese00:00Mo Vezzalini sint.
Atletic River giallaPossidiese rossa00:00Bastiglia Sint.

Giornata R 2

Possidiese rossaGino Nasi A.S.D00:00Vallalta parr. Concordia
CognenteseVirtus Castelfranco00:00Mo Cognento Vezzelli
Virtus CibenoLimidi00:00Carpi Remesina
San Faustino RossaAtletic River gialla00:00Mo Cipolli

Giornata R 3

Virtus CastelfrancoLimidi00:00Castelfranco Pedretti
Gino Nasi A.S.DSan Faustino Rossa00:00Mo Vezzalini sint.
Possidiese rossaVirtus Cibeno00:00Vallalta parr. Concordia
Atletic River giallaCognentese00:00Bastiglia Sint.

Giornata R 4

CognentesePossidiese rossa00:00Mo Cognento Vezzelli
Virtus CibenoGino Nasi A.S.D00:00Carpi Remesina
San Faustino RossaVirtus Castelfranco00:00Mo Cipolli
LimidiAtletic River gialla00:00Limidi Locale

Giornata R 5

CognenteseVirtus Cibeno00:00Mo Cognento Vezzelli
Possidiese rossaSan Faustino Rossa00:00Vallalta parr. Concordia
Gino Nasi A.S.DLimidi00:00Mo Vezzalini sint.
Atletic River giallaVirtus Castelfranco00:00Bastiglia Sint.

Giornata R 6

San Faustino RossaVirtus Cibeno00:00Mo Cipolli
LimidiCognentese00:00Limidi Locale
Virtus CastelfrancoPossidiese rossa00:00Castelfranco Pedretti
Atletic River giallaGino Nasi A.S.D00:00Bastiglia Sint.

Giornata R 7

Gino Nasi A.S.DVirtus Castelfranco00:00Mo Vezzalini sint.
Possidiese rossaLimidi00:00Vallalta parr. Concordia
CognenteseSan Faustino Rossa00:00Mo Cognento Vezzelli
Virtus CibenoAtletic River gialla00:00Carpi Remesina

Classifica

PosSquadraPuntiGiocateVintePersetbvtbpsvsppfpsqqSetqPuntiCD
1Possidiese rossa 00000
2Cognentese 00000
3Virtus Cibeno 00000
4San Faustino Rossa 00000
5Limidi 00000
6Virtus Castelfranco 00000
7Gino Nasi A.S.D 00000
8Atletic River gialla 00000

2013 A 7 - Girone A

Giornata A 1

Virtus CibenoCabassi Union Carpi08/10/2022 15:00Carpi Remesina
Possidiese bluUnited Carpi07/10/2022 18:30Vallalta parr. Concordia
Riese scrRavarino Acd08/10/2022 17:00Rio Saliceto A

Giornata A 2

United CarpiRavarino Acd00:00Carpi S. Marino Sint.
Cabassi Union CarpiPossidiese blu00:00Rio Saliceto A
Riese scrVirtus Cibeno00:00Ravarino Comunale

Giornata A 3

Possidiese bluRavarino Acd00:00Vallalta parr. Concordia
Virtus CibenoUnited Carpi00:00Carpi Remesina
Cabassi Union CarpiRiese scr00:00Rio Saliceto A

Giornata A 4

Possidiese bluVirtus Cibeno00:00Vallalta parr. Concordia
Ravarino AcdCabassi Union Carpi00:00Rio Saliceto A
United CarpiRiese scr00:00Carpi S. Marino Sint.

Giornata A 5

Cabassi Union CarpiUnited Carpi00:00Rio Saliceto A
Virtus CibenoRavarino Acd00:00Carpi Remesina
Riese scrPossidiese blu00:00Ravarino Comunale

Giornata R 1

Cabassi Union CarpiVirtus Cibeno00:00Rio Saliceto A
United CarpiPossidiese blu00:00Carpi S. Marino Sint.
Ravarino AcdRiese scr00:00

Giornata R 2

Ravarino AcdUnited Carpi00:00Rio Saliceto A
Possidiese bluCabassi Union Carpi00:00Vallalta parr. Concordia
Virtus CibenoRiese scr00:00Carpi Remesina

Giornata R 3

Ravarino AcdPossidiese blu00:00Rio Saliceto A
United CarpiVirtus Cibeno00:00Carpi S. Marino Sint.
Riese scrCabassi Union Carpi00:00Ravarino Comunale

Giornata R 4

Virtus CibenoPossidiese blu00:00Carpi Remesina
Cabassi Union CarpiRavarino Acd00:00Rio Saliceto A
Riese scrUnited Carpi00:00Ravarino Comunale

Giornata R 5

United CarpiCabassi Union Carpi00:00Carpi S. Marino Sint.
Ravarino AcdVirtus Cibeno00:00Rio Saliceto A
Possidiese bluRiese scr00:00Vallalta parr. Concordia

2013 A 7 - Girone B

Giornata A 1

San Faustino RossaCrevalcore asd08/10/2022 15:30Mo Cipolli
Possidiese rossaAtletic River Gialla08/10/2022 15:00Vallalta parr. Concordia
Virpol CampogallianoLimidi08/10/2022 17:00Campogalliano Bolelli

Giornata A 2

Atletic River GiallaVirpol Campogalliano00:00Bastiglia Sint.
Crevalcore asdPossidiese rossa00:00Crevalcore Comunale "Biavati"
LimidiSan Faustino Rossa00:00Limidi Locale

Giornata A 3

Possidiese rossaVirpol Campogalliano00:00Vallalta parr. Concordia
San Faustino RossaAtletic River Gialla00:00Mo Cipolli
Crevalcore asdLimidi00:00Crevalcore Comunale "Biavati"

Giornata A 4

Possidiese rossaSan Faustino Rossa00:00Vallalta parr. Concordia
Virpol CampogallianoCrevalcore asd00:00Campogalliano Bolelli
Atletic River GiallaLimidi00:00Bastiglia Sint.

Giornata A 5

Crevalcore asdAtletic River Gialla00:00Crevalcore Comunale "Biavati"
San Faustino RossaVirpol Campogalliano00:00Mo Cipolli
LimidiPossidiese rossa00:00Limidi Locale

Giornata R 1

Crevalcore asdSan Faustino Rossa00:00Crevalcore Comunale "Biavati"
Atletic River GiallaPossidiese rossa00:00Bastiglia Sint.
LimidiVirpol Campogalliano00:00Limidi Locale

Giornata R 2

Virpol CampogallianoAtletic River Gialla00:00Campogalliano Bolelli
Possidiese rossaCrevalcore asd00:00Vallalta parr. Concordia
San Faustino RossaLimidi00:00Mo Cipolli

Giornata R 3

Virpol CampogallianoPossidiese rossa00:00Campogalliano Bolelli
Atletic River GiallaSan Faustino Rossa00:00Bastiglia Sint.
LimidiCrevalcore asd00:00Limidi Locale

Giornata R 4

San Faustino RossaPossidiese rossa00:00Mo Cipolli
Crevalcore asdVirpol Campogalliano00:00Crevalcore Comunale "Biavati"
LimidiAtletic River Gialla00:00Limidi Locale

Giornata R 5

Atletic River GiallaCrevalcore asd00:00Bastiglia Sint.
Virpol CampogallianoSan Faustino Rossa00:00Campogalliano Bolelli
Possidiese rossaLimidi00:00Vallalta parr. Concordia

2013 A 7 - Girone C

Giornata A 1

San Faustino BiancaCastelnuovo08/10/2022 14:00Mo Cipolli
Virtus CastelfrancoGino Nasi A.S.D.08/10/2022 18:00Castelfranco Pedretti
CognenteseAtletic River Blu08/10/2022 18:00Mo Cognento Vezzelli

Giornata A 2

Atletic River BluSan Damaso Pol00:00Bastiglia Sint.
Gino Nasi A.S.D.Cognentese00:00Mo G.Ferrari v.Milano Sint.
CastelnuovoVirtus Castelfranco00:00Montale La Palafitta

Giornata A 3

CastelnuovoGino Nasi A.S.D.00:00Montale La Palafitta
San Faustino BiancaAtletic River Blu00:00Mo Cipolli
Virtus CastelfrancoSan Damaso Pol00:00Castelfranco Pedretti

Giornata A 4

San Damaso PolCognentese00:00Mo S. Damaso Maino Neri
Atletic River BluVirtus Castelfranco00:00Bastiglia Sint.
Gino Nasi A.S.D.San Faustino Bianca00:00Mo G.Ferrari v.Milano Sint.

Giornata A 5

Virtus CastelfrancoCognentese00:00Castelfranco Pedretti
San Faustino BiancaSan Damaso Pol00:00Mo Cipolli
CastelnuovoAtletic River Blu00:00Montale La Palafitta

Giornata A 6

Virtus CastelfrancoSan Faustino Bianca00:00Castelfranco Pedretti
CognenteseCastelnuovo00:00Mo Cognento Vezzelli
San Damaso PolGino Nasi A.S.D.00:00Mo S. Damaso Maino Neri

Giornata A 7

Gino Nasi A.S.D.Atletic River Blu00:00Mo G.Ferrari v.Milano Sint.
CastelnuovoSan Damaso Pol00:00Montale La Palafitta
San Faustino BiancaCognentese00:00Mo Cipolli

Giornata R 1

CastelnuovoSan Faustino Bianca00:00Montale La Palafitta
Gino Nasi A.S.D.Virtus Castelfranco00:00Mo G.Ferrari v.Milano Sint.
Atletic River BluCognentese00:00Bastiglia Sint.

Giornata R 2

San Damaso PolAtletic River Blu00:00Mo S. Damaso Maino Neri
CognenteseGino Nasi A.S.D.00:00Mo Cognento Vezzelli
Virtus CastelfrancoCastelnuovo00:00Castelfranco Pedretti

Giornata R 3

Gino Nasi A.S.D.Castelnuovo00:00Mo G.Ferrari v.Milano Sint.
Atletic River BluSan Faustino Bianca00:00Bastiglia Sint.
San Damaso PolVirtus Castelfranco00:00Mo S. Damaso Maino Neri

Giornata R 4

CognenteseSan Damaso Pol00:00Mo Cognento Vezzelli
Virtus CastelfrancoAtletic River Blu00:00Castelfranco Pedretti
San Faustino BiancaGino Nasi A.S.D.00:00Mo Cipolli

Giornata R 5

CognenteseVirtus Castelfranco00:00Mo Cognento Vezzelli
San Damaso PolSan Faustino Bianca00:00Mo S. Damaso Maino Neri
Atletic River BluCastelnuovo00:00Bastiglia Sint.

Giornata R 6

San Faustino BiancaVirtus Castelfranco00:00Mo Cipolli
CastelnuovoCognentese00:00Montale La Palafitta
Gino Nasi A.S.D.San Damaso Pol00:00Mo G.Ferrari v.Milano Sint.

Giornata R 7

Atletic River BluGino Nasi A.S.D.00:00Bastiglia Sint.
San Damaso PolCastelnuovo00:00Mo S. Damaso Maino Neri
CognenteseSan Faustino Bianca00:00Mo Cognento Vezzelli

2014 A 5 - Girone A

Giornata A 1

Crevalcore asdCognentese08/10/2022 16:00Crevalcore Comunale "Biavati"
LimidiSan Faustino09/10/2022 10:30Limidi Locale

Giornata A 2

San FaustinoCastelnuovo00:00Mo Cipolli
Crevalcore asdLimidi00:00Crevalcore Comunale "Biavati"

Giornata A 3

LimidiCastelnuovo00:00Limidi Locale
CognenteseSan Faustino00:00Mo Cognento Vezzelli

Giornata A 4

LimidiCognentese00:00Limidi Locale
CastelnuovoCrevalcore asd00:00Castelnu Scirea Sint.

Giornata A 5

Crevalcore asdSan Faustino00:00Crevalcore Comunale "Biavati"
CognenteseCastelnuovo00:00Mo Cognento Vezzelli

Giornata R 1

CognenteseCrevalcore asd00:00Crevalcore Comunale "Biavati"
San FaustinoLimidi00:00Mo Cipolli

Giornata R 2

CastelnuovoSan Faustino00:00Castelnu Scirea Sint.
LimidiCrevalcore asd00:00Limidi Locale

Giornata R 3

CastelnuovoLimidi00:00Castelnu Scirea Sint.
San FaustinoCognentese00:00Mo Cipolli

Giornata R 4

CognenteseLimidi00:00Mo Cognento Vezzelli
Crevalcore asdCastelnuovo00:00Crevalcore Comunale "Biavati"

Giornata R 5

San FaustinoCrevalcore asd00:00Mo Cipolli
CastelnuovoCognentese00:00Castelnu Scirea Sint.

2014 A 7 - Girone A

Giornata A 1

Virpol CampogallianoCabassi Union Carpi08/10/2022 16:00Campogalliano Bolelli
Virtus CamposantoRovese06/10/2022 18:30Camposanto Comunale
LimidiUnited Carpi08/10/2022 15:00Limidi Locale
Virtus CastelfrancoAtletic River08/10/2022 14:00Castelfranco Pedretti

Giornata A 2

United CarpiVirtus Castelfranco00:00Carpi S. Marino Sint.
Virtus CamposantoLimidi00:00Camposanto Comunale
Cabassi Union CarpiRovese00:00Rio Saliceto A
Atletic RiverVirpol Campogalliano00:00Bastiglia Sint.

Giornata A 3

Cabassi Union CarpiVirtus Camposanto00:00Rio Saliceto A
Virpol CampogallianoUnited Carpi00:00Campogalliano Bolelli
RoveseVirtus Castelfranco00:00Rovereto Comunale
LimidiAtletic River00:00Limidi Locale

Giornata A 4

Virtus CastelfrancoLimidi00:00Castelfranco Pedretti
United CarpiRovese00:00Carpi S. Marino Sint.
Virtus CamposantoVirpol Campogalliano00:00Camposanto Comunale
Atletic RiverCabassi Union Carpi00:00Bastiglia Sint.

Giornata A 5

RoveseLimidi00:00Rovereto Comunale
Virpol CampogallianoVirtus Castelfranco00:00Campogalliano Bolelli
Cabassi Union CarpiUnited Carpi00:00Rio Saliceto A
Virtus CamposantoAtletic River00:00Camposanto Comunale

Giornata A 6

RoveseVirpol Campogalliano00:00Rovereto Comunale
LimidiCabassi Union Carpi00:00Limidi Locale
Virtus CastelfrancoVirtus Camposanto00:00Castelfranco Pedretti
United CarpiAtletic River00:00Carpi S. Marino Sint.

Giornata A 7

Virtus CamposantoUnited Carpi00:00Camposanto Comunale
Cabassi Union CarpiVirtus Castelfranco00:00Rio Saliceto A
Virpol CampogallianoLimidi00:00Campogalliano Bolelli
Atletic RiverRovese00:00Bastiglia Sint.

Giornata R 1

Cabassi Union CarpiVirpol Campogalliano00:00Rio Saliceto A
RoveseVirtus Camposanto00:00Camposanto Comunale
United CarpiLimidi00:00Carpi S. Marino Sint.
Atletic RiverVirtus Castelfranco00:00Bastiglia Sint.

Giornata R 2

Virtus CastelfrancoUnited Carpi00:00Castelfranco Pedretti
LimidiVirtus Camposanto00:00Limidi Locale
RoveseCabassi Union Carpi00:00Rovereto Comunale
Virpol CampogallianoAtletic River00:00Campogalliano Bolelli

Giornata R 3

Virtus CamposantoCabassi Union Carpi00:00Camposanto Comunale
United CarpiVirpol Campogalliano00:00Carpi S. Marino Sint.
Virtus CastelfrancoRovese00:00Castelfranco Pedretti
Atletic RiverLimidi00:00Bastiglia Sint.

Giornata R 4

LimidiVirtus Castelfranco00:00Limidi Locale
RoveseUnited Carpi00:00Rovereto Comunale
Virpol CampogallianoVirtus Camposanto00:00Campogalliano Bolelli
Cabassi Union CarpiAtletic River00:00Rio Saliceto A

Giornata R 5

LimidiRovese00:00Limidi Locale
Virtus CastelfrancoVirpol Campogalliano00:00Castelfranco Pedretti
United CarpiCabassi Union Carpi00:00Carpi S. Marino Sint.
Atletic RiverVirtus Camposanto00:00Bastiglia Sint.

Giornata R 6

Virpol CampogallianoRovese00:00Campogalliano Bolelli
Cabassi Union CarpiLimidi00:00Rio Saliceto A
Virtus CamposantoVirtus Castelfranco00:00Camposanto Comunale
Atletic RiverUnited Carpi00:00Bastiglia Sint.

Giornata R 7

United CarpiVirtus Camposanto00:00Carpi S. Marino Sint.
Virtus CastelfrancoCabassi Union Carpi00:00Castelfranco Pedretti
LimidiVirpol Campogalliano00:00Limidi Locale
RoveseAtletic River00:00Rovereto Comunale

2015 A 5 - Girone A

Giornata A 1

Atletic River GiallaAtletic River Blu08/10/2022 10:30Bastiglia Sint.
Ravarino AcdVirtus Castelfranco08/10/2022 16:00Ravarino Comunale
Virpol CampogallianoPossidiese rossa08/10/2022 15:00Campogalliano Bolelli

Giornata A 2

Virtus CastelfrancoVirpol Campogalliano00:00Castelfranco Pedretti
Atletic River BluRavarino Acd00:00S. Possidonio Comunale
Possidiese rossaAtletic River Gialla00:00Vallalta parr. Concordia

Giornata A 3

Virpol CampogallianoRavarino Acd00:00Campogalliano Bolelli
Atletic River GiallaVirtus Castelfranco00:00Bastiglia Sint.
Atletic River BluPossidiese rossa00:00S. Possidonio Comunale

Giornata A 4

Ravarino AcdAtletic River Gialla00:00Ravarino Comunale
Virpol CampogallianoAtletic River Blu00:00Campogalliano Bolelli
Virtus CastelfrancoPossidiese rossa00:00Castelfranco Pedretti

Giornata A 5

Atletic River BluVirtus Castelfranco00:00S. Possidonio Comunale
Atletic River GiallaVirpol Campogalliano00:00Bastiglia Sint.
Possidiese rossaRavarino Acd00:00Vallalta parr. Concordia

Giornata R 1

Atletic River BluAtletic River Gialla00:00S. Possidonio Comunale
Virtus CastelfrancoRavarino Acd00:00Castelfranco Pedretti
Possidiese rossaVirpol Campogalliano00:00Vallalta parr. Concordia

Giornata R 2

Virpol CampogallianoVirtus Castelfranco00:00Campogalliano Bolelli
Ravarino AcdAtletic River Blu00:00Ravarino Comunale
Atletic River GiallaPossidiese rossa00:00Bastiglia Sint.

Giornata R 3

Ravarino AcdVirpol Campogalliano00:00
Virtus CastelfrancoAtletic River Gialla00:00Castelfranco Pedretti
Possidiese rossaAtletic River Blu00:00Vallalta parr. Concordia

Giornata R 4

Atletic River GiallaRavarino Acd00:00Bastiglia Sint.
Atletic River BluVirpol Campogalliano00:00S. Possidonio Comunale
Possidiese rossaVirtus Castelfranco00:00Vallalta parr. Concordia

Giornata R 5

Virtus CastelfrancoAtletic River Blu00:00Castelfranco Pedretti
Virpol CampogallianoAtletic River Gialla00:00Campogalliano Bolelli
Ravarino AcdPossidiese rossa00:00Ravarino Comunale

2015 A 5 - Girone B

Giornata A 1

San Damaso PolCognentese08/10/2022 15:00Mo S. Damaso Maino Neri
Possidiese bluGino Nasi A.S.D.09/10/2022 10:00Fossa Comunale
CastelnuovoSan Faustino10/10/2022 18:00Montale La Palafitta

Giornata A 2

Gino Nasi A.S.D.Castelnuovo00:00Mo Vezzalini sint.
San Damaso PolPossidiese blu00:00Mo S. Damaso Maino Neri
San FaustinoCognentese00:00Mo Cipolli

Giornata A 3

CastelnuovoPossidiese blu00:00Montale La Palafitta
CognenteseGino Nasi A.S.D.00:00Bastiglia Sint.
San Damaso PolSan Faustino00:00Mo S. Damaso Maino Neri

Giornata A 4

Possidiese bluCognentese00:00Mo Cognento Vezzelli
CastelnuovoSan Damaso Pol00:00Montale La Palafitta
Gino Nasi A.S.D.San Faustino00:00Mo Vezzalini sint.

Giornata A 5

San Damaso PolGino Nasi A.S.D.00:00Mo S. Damaso Maino Neri
CognenteseCastelnuovo00:00Bastiglia Sint.
San FaustinoPossidiese blu00:00Mo Cipolli

Giornata R 1

CognenteseSan Damaso Pol00:00
Gino Nasi A.S.D.Possidiese blu00:00Mo Vezzalini sint.
San FaustinoCastelnuovo00:00Mo Cipolli

Giornata R 2

CastelnuovoGino Nasi A.S.D.00:00Montale La Palafitta
Possidiese bluSan Damaso Pol00:00Mo Cognento Vezzelli
CognenteseSan Faustino00:00Bastiglia Sint.

Giornata R 3

Possidiese bluCastelnuovo00:00
Gino Nasi A.S.D.Cognentese00:00Mo Vezzalini sint.
San FaustinoSan Damaso Pol00:00Mo Cipolli

Giornata R 4

CognentesePossidiese blu00:00Bastiglia Sint.
San Damaso PolCastelnuovo00:00Mo S. Damaso Maino Neri
San FaustinoGino Nasi A.S.D.00:00Mo Cipolli

Giornata R 5

Gino Nasi A.S.D.San Damaso Pol00:00Mo Vezzalini sint.
CastelnuovoCognentese00:00Montale La Palafitta
Possidiese bluSan Faustino00:00

2016 A 5 - Girone A

Giornata A 1

La Pieve NonantolaVirtus Castelfranco09/10/2022 10:30Nonantola Parrocchiale
Cabassi Union CarpiRovese07/10/2022 18:00Carpi S. Croce
San FaustinoGino Nasi A.S.D09/10/2022 10:30Mo Cipolli
PossidieseLimidi09/10/2022 11:00Fossa Comunale

Giornata A 2

Gino Nasi A.S.DPossidiese00:00Mo Vezzalini sint.
RoveseSan Faustino00:00Novi
Virtus CastelfrancoCabassi Union Carpi00:00Castelfranco Pedretti
LimidiLa Pieve Nonantola00:00Limidi Locale

Giornata A 3

Virtus CastelfrancoRovese00:00Castelfranco Pedretti
La Pieve NonantolaGino Nasi A.S.D00:00Nonantola Parrocchiale
Cabassi Union CarpiPossidiese00:00Carpi S. Croce
San FaustinoLimidi00:00Mo Cipolli

Giornata A 4

PossidieseSan Faustino00:00S. Possidonio Comunale
Gino Nasi A.S.DCabassi Union Carpi00:00Mo Vezzalini sint.
RoveseLa Pieve Nonantola00:00Novi
LimidiVirtus Castelfranco00:00Limidi Locale

Giornata A 5

Cabassi Union CarpiSan Faustino00:00Carpi S. Croce
La Pieve NonantolaPossidiese00:00Nonantola Parrocchiale
Virtus CastelfrancoGino Nasi A.S.D00:00Castelfranco Pedretti
RoveseLimidi00:00Novi

Giornata A 6

Cabassi Union CarpiLa Pieve Nonantola00:00Carpi S. Croce
San FaustinoVirtus Castelfranco00:00Mo Cipolli
PossidieseRovese00:00S. Possidonio Comunale
Gino Nasi A.S.DLimidi00:00Mo Vezzalini sint.

Giornata A 7

RoveseGino Nasi A.S.D00:00Novi
Virtus CastelfrancoPossidiese00:00Castelfranco Pedretti
La Pieve NonantolaSan Faustino00:00Nonantola Parrocchiale
LimidiCabassi Union Carpi00:00Limidi Locale

Giornata R 1

Virtus CastelfrancoLa Pieve Nonantola00:00Castelfranco Pedretti
RoveseCabassi Union Carpi00:00Novi
Gino Nasi A.S.DSan Faustino00:00Mo Vezzalini sint.
LimidiPossidiese00:00Limidi Locale

Giornata R 2

PossidieseGino Nasi A.S.D00:00S. Possidonio Comunale
San FaustinoRovese00:00Mo Cipolli
Cabassi Union CarpiVirtus Castelfranco00:00Carpi S. Croce
La Pieve NonantolaLimidi00:00Nonantola Parrocchiale

Giornata R 3

RoveseVirtus Castelfranco00:00Novi
Gino Nasi A.S.DLa Pieve Nonantola00:00Mo Vezzalini sint.
PossidieseCabassi Union Carpi00:00S. Possidonio Comunale
LimidiSan Faustino00:00Limidi Locale

Giornata R 4

San FaustinoPossidiese00:00Mo Cipolli
Cabassi Union CarpiGino Nasi A.S.D00:00Carpi S. Croce
La Pieve NonantolaRovese00:00Nonantola Parrocchiale
Virtus CastelfrancoLimidi00:00Castelfranco Pedretti

Giornata R 5

San FaustinoCabassi Union Carpi00:00Mo Cipolli
PossidieseLa Pieve Nonantola00:00S. Possidonio Comunale
Gino Nasi A.S.DVirtus Castelfranco00:00Mo Vezzalini sint.
LimidiRovese00:00Limidi Locale

Giornata R 6

La Pieve NonantolaCabassi Union Carpi00:00Nonantola Parrocchiale
Virtus CastelfrancoSan Faustino00:00Castelfranco Pedretti
RovesePossidiese00:00Novi
LimidiGino Nasi A.S.D00:00Limidi Locale

Giornata R 7

Gino Nasi A.S.DRovese00:00Mo Vezzalini sint.
PossidieseVirtus Castelfranco00:00S. Possidonio Comunale
San FaustinoLa Pieve Nonantola00:00Mo Cipolli
Cabassi Union CarpiLimidi00:00Carpi S. Croce

Dilettanti - Girone A

Giornata A 1

Cognentese VAthletico 198605/10/2022 21:00Mo Cognento Vezzelli
Villa D'oro asdTommy Cafè00:00Mo Baroni 1
Lovers CrevalcoreClub Giardino V30/09/2022 21:00Crevalcore Antistadio23
ParaguayNuova Marzaglia30/09/2022 21:00Mo Botti32

Giornata A 2

Nuova MarzagliaReal Southern07/10/2022 21:00Mo Marzaglia Magotti
Club Giardino VParaguay07/10/2022 21:00Carpi Club Giardino
Tommy CafèLovers Crevalcore07/10/2022 21:00Mo Botti
Athletico 1986Villa D'oro asd07/10/2022 21:00Limidi Locale

Giornata A 3

Athletico 1986Tommy Cafè14/10/2022 21:00Limidi Locale
Cognentese VClub Giardino V14/10/2022 21:15Mo Cognento Vezzelli
Villa D'oro asdNuova Marzaglia14/10/2022 21:00Mo Baroni 1
Lovers CrevalcoreReal Southern14/10/2022 21:00Crevalcore Antistadio

Giornata A 4

Real SouthernParaguay21/10/2022 21:30Mo Casini
Nuova MarzagliaLovers Crevalcore21/10/2022 21:00Mo Marzaglia Magotti
Club Giardino VVilla D'oro asd21/10/2022 21:00Carpi Club Giardino
Tommy CafèCognentese V21/10/2022 21:00Mo Botti

Giornata A 5

Tommy CafèClub Giardino V04/11/2022 21:00Mo Botti
Athletico 1986Nuova Marzaglia04/11/2022 21:00Limidi Locale
Cognentese VReal Southern04/11/2022 21:15Mo Cognento Vezzelli
Villa D'oro asdParaguay04/11/2022 21:00Mo Baroni 1

Giornata A 6

ParaguayLovers Crevalcore11/11/2022 21:00Mo Botti
Real SouthernVilla D'oro asd11/11/2022 21:30Mo Casini
Nuova MarzagliaCognentese V11/11/2022 21:00Mo Marzaglia Magotti
Club Giardino VAthletico 198611/11/2022 21:00Carpi Club Giardino

Giornata A 7

Villa D'oro asdLovers Crevalcore18/11/2022 21:00Mo Baroni 1
Cognentese VParaguay18/11/2022 21:15Mo Cognento Vezzelli
Athletico 1986Real Southern18/11/2022 21:00Limidi Locale
Tommy CafèNuova Marzaglia18/11/2022 21:00Mo Botti

Giornata A 8

Villa D'oro asdCognentese V25/11/2022 21:00Mo Baroni 1
Real SouthernClub Giardino V25/11/2022 21:30Mo Casini
ParaguayTommy Cafè25/11/2022 21:00Mo Botti
Lovers CrevalcoreAthletico 198625/11/2022 21:00Crevalcore Antistadio

Giornata A 9

Club Giardino VNuova Marzaglia02/12/2022 21:00Carpi Club Giardino
Tommy CafèReal Southern02/12/2022 21:00Mo Botti
Cognentese VLovers Crevalcore02/12/2022 21:15Mo Cognento Vezzelli
Athletico 1986Paraguay02/12/2022 21:00Limidi Locale

Giornata R 1

Athletico 1986Cognentese V00:00Limidi Locale
Tommy CafèVilla D'oro asd00:00Mo Botti
Club Giardino VLovers Crevalcore00:00Carpi Club Giardino
Nuova MarzagliaParaguay00:00Mo Marzaglia Magotti

Giornata R 2

Real SouthernNuova Marzaglia00:00Mo Casini
ParaguayClub Giardino V00:00Mo Botti
Lovers CrevalcoreTommy Cafè00:00Crevalcore Antistadio
Villa D'oro asdAthletico 198600:00Mo Baroni 1

Giornata R 3

Tommy CafèAthletico 198600:00Mo Botti
Club Giardino VCognentese V00:00Carpi Club Giardino
Nuova MarzagliaVilla D'oro asd00:00Mo Marzaglia Magotti
Real SouthernLovers Crevalcore00:00Mo Casini

Giornata R 4

ParaguayReal Southern00:00Mo Botti
Lovers CrevalcoreNuova Marzaglia00:00Crevalcore Antistadio
Villa D'oro asdClub Giardino V00:00Mo Baroni 1
Cognentese VTommy Cafè00:00Mo Cognento Vezzelli

Giornata R 5

Club Giardino VTommy Cafè00:00Carpi Club Giardino
Nuova MarzagliaAthletico 198600:00Mo Marzaglia Magotti
Real SouthernCognentese V00:00Mo Casini
ParaguayVilla D'oro asd00:00Mo Botti

Giornata R 6

Lovers CrevalcoreParaguay00:00Crevalcore Antistadio
Villa D'oro asdReal Southern00:00Mo Baroni 1
Cognentese VNuova Marzaglia00:00Mo Cognento Vezzelli
Athletico 1986Club Giardino V00:00Limidi Locale

Giornata R 7

Lovers CrevalcoreVilla D'oro asd00:00Crevalcore Antistadio
ParaguayCognentese V00:00Mo Botti
Real SouthernAthletico 198600:00Mo Casini
Nuova MarzagliaTommy Cafè00:00Mo Marzaglia Magotti

Giornata R 8

Cognentese VVilla D'oro asd00:00Mo Cognento Vezzelli
Club Giardino VReal Southern00:00Carpi Club Giardino
Tommy CafèParaguay00:00Mo Botti
Athletico 1986Lovers Crevalcore00:00Limidi Locale

Giornata R 9

Nuova MarzagliaClub Giardino V00:00Mo Marzaglia Magotti
Real SouthernTommy Cafè00:00Mo Casini
Lovers CrevalcoreCognentese V00:00Crevalcore Antistadio
ParaguayAthletico 198600:00Mo Botti

Classifica

PosSquadraPuntiGiocateVintePersetbvtbpsvsppfpsqqSetqPuntiCD
1Paraguay 31100
2Club Giardino V 31104
3Villa D'oro asd 00000
4Cognentese V 00000
5Athletico 1986 00000
6Tommy Cafè 00000
7Real Southern 00000
8Nuova Marzaglia 01010
9Lovers Crevalcore 01013

Dilettanti - Girone B

Giornata A 1

Pgs SmileVirtus Castelfranco30/09/2022 21:15Formigine San Francesco Bortolotti22
Nuova VirtusBertola30/09/2022 21:00Piumazzo Locale Notari32
Tecnodiamant VBrodano ASD30/09/2022 21:00Magreta La Palazzina24
Spm Old InvictaGambia F.C.00:00Mo S.Paolo sint.

Giornata A 2

Brodano ASDSpm Old Invicta07/10/2022 21:00Vignola Brodano Parr.le
BertolaTecnodiamant V07/10/2022 21:00Magreta La Palazzina
Virtus CastelfrancoNuova Virtus07/10/2022 21:15Castelfranco Ferrarini Sint
Gambia F.C.Pgs Smile07/10/2022 21:00Mo Saliceta Manfredini

Giornata A 3

Virtus CastelfrancoBertola14/10/2022 21:15Castelfranco Ferrarini Sint
Pgs SmileBrodano ASD14/10/2022 21:15Formigine San Francesco Bortolotti
Nuova VirtusSpm Old Invicta14/10/2022 21:00Piumazzo Locale Notari
Tecnodiamant VGambia F.C.14/10/2022 21:00Magreta La Palazzina

Giornata A 4

Spm Old InvictaTecnodiamant V21/10/2022 21:15Mo S.Paolo sint.
Brodano ASDNuova Virtus21/10/2022 21:00Vignola Brodano Parr.le
BertolaPgs Smile21/10/2022 21:00Magreta La Palazzina
Gambia F.C.Virtus Castelfranco21/10/2022 21:00Mo Saliceta Manfredini

Giornata A 5

Nuova VirtusTecnodiamant V04/11/2022 21:00Piumazzo Locale Notari
Pgs SmileSpm Old Invicta04/11/2022 21:15Formigine San Francesco Bortolotti
Virtus CastelfrancoBrodano ASD04/11/2022 21:15Castelfranco Ferrarini Sint
BertolaGambia F.C.04/11/2022 21:00Magreta La Palazzina

Giornata A 6

Nuova VirtusPgs Smile11/11/2022 21:00Piumazzo Locale Notari
Tecnodiamant VVirtus Castelfranco11/11/2022 21:00Magreta La Palazzina
Spm Old InvictaBertola11/11/2022 21:15Mo S.Paolo sint.
Brodano ASDGambia F.C.11/11/2022 21:00Vignola Brodano Parr.le

Giornata A 7

BertolaBrodano ASD18/11/2022 21:00Magreta La Palazzina
Virtus CastelfrancoSpm Old Invicta18/11/2022 21:15Castelfranco Ferrarini Sint
Pgs SmileTecnodiamant V18/11/2022 21:15Formigine San Francesco Bortolotti
Gambia F.C.Nuova Virtus18/11/2022 21:00Mo Saliceta Manfredini

Giornata R 1

Virtus CastelfrancoPgs Smile00:00Castelfranco Ferrarini Sint
BertolaNuova Virtus00:00Magreta La Palazzina
Brodano ASDTecnodiamant V00:00Vignola Brodano Parr.le
Gambia F.C.Spm Old Invicta00:00Mo Saliceta Manfredini

Giornata R 2

Spm Old InvictaBrodano ASD00:00Mo S.Paolo sint.
Tecnodiamant VBertola00:00Magreta La Palazzina
Nuova VirtusVirtus Castelfranco00:00Piumazzo Locale Notari
Pgs SmileGambia F.C.00:00Formigine San Francesco Bortolotti

Giornata R 3

BertolaVirtus Castelfranco00:00Magreta La Palazzina
Brodano ASDPgs Smile00:00Vignola Brodano Parr.le
Spm Old InvictaNuova Virtus00:00Mo S.Paolo sint.
Gambia F.C.Tecnodiamant V00:00Mo Saliceta Manfredini

Giornata R 4

Tecnodiamant VSpm Old Invicta00:00Magreta La Palazzina
Nuova VirtusBrodano ASD00:00Piumazzo Locale Notari
Pgs SmileBertola00:00Formigine San Francesco Bortolotti
Virtus CastelfrancoGambia F.C.00:00Castelfranco Ferrarini Sint

Giornata R 5

Tecnodiamant VNuova Virtus00:00Magreta La Palazzina
Spm Old InvictaPgs Smile00:00Mo S.Paolo sint.
Brodano ASDVirtus Castelfranco00:00Vignola Brodano Parr.le
Gambia F.C.Bertola00:00Mo Saliceta Manfredini

Giornata R 6

Pgs SmileNuova Virtus00:00Formigine San Francesco Bortolotti
Virtus CastelfrancoTecnodiamant V00:00Castelfranco Ferrarini Sint
BertolaSpm Old Invicta00:00Magreta La Palazzina
Gambia F.C.Brodano ASD00:00Mo Saliceta Manfredini

Giornata R 7

Brodano ASDBertola00:00Vignola Brodano Parr.le
Spm Old InvictaVirtus Castelfranco00:00Mo S.Paolo sint.
Tecnodiamant VPgs Smile00:00Magreta La Palazzina
Nuova VirtusGambia F.C.00:00Piumazzo Locale Notari

Classifica

PosSquadraPuntiGiocateVintePersetbvtbpsvsppfpsqqSetqPuntiCD
1Nuova Virtus 31102
2Brodano ASD 31102
3Virtus Castelfranco 11001
4Pgs Smile 11003
5Spm Old Invicta 00000
6Gambia F.C. 00000
7Tecnodiamant V 01012
8Bertola 01012

Dilettanti - Girone C

Giornata A 1

Tecnodiamant LFerrari ASC03/10/2022 21:00Magreta La Palazzina44
San Vito RangerReal Mar. Yuomobile03/10/2022 21:00S. Vito Locale11
Piumazzo Arci SpazioLevizzano doc03/10/2022 21:00Piumazzo Sintetico Notari33
Sporting Club SassuoloAlbero D'Oro ASD Pol03/10/2022 21:00Sassuolo Sporting53
Villamaina CalcioFurmezen07/10/2022 21:15Spezzano Parrocchiale

Giornata A 2

Albero D'Oro ASD PolVillamaina Calcio10/10/2022 21:00Villalunga Sintetico
Piumazzo Arci SpazioSporting Club Sassuolo10/10/2022 21:00Piumazzo Sintetico Notari
Real Mar. YuomobileLevizzano doc10/10/2022 21:00Castelvetro Comunale sint
Tecnodiamant LSan Vito Ranger10/10/2022 21:00Magreta La Palazzina
FurmezenFerrari ASC10/10/2022 21:00Mo Saliceta Sintetico

Giornata A 3

Tecnodiamant LReal Mar. Yuomobile17/10/2022 21:00Magreta La Palazzina
Ferrari ASCPiumazzo Arci Spazio17/10/2022 21:00Mo Casini
San Vito RangerAlbero D'Oro ASD Pol17/10/2022 21:00S. Vito Locale
Levizzano docVillamaina Calcio17/10/2022 21:00Levizzano Parrocchiale
Sporting Club SassuoloFurmezen17/10/2022 21:00Sassuolo Sporting

Giornata A 4

Villamaina CalcioSporting Club Sassuolo24/10/2022 21:00Spezzano Parrocchiale
Albero D'Oro ASD PolLevizzano doc24/10/2022 21:00Villalunga Sintetico
Piumazzo Arci SpazioSan Vito Ranger24/10/2022 21:00Piumazzo Sintetico Notari
Real Mar. YuomobileFerrari ASC24/10/2022 21:00Castelvetro Comunale sint
FurmezenTecnodiamant L24/10/2022 21:00Mo Saliceta Sintetico

Giornata A 5

Real Mar. YuomobilePiumazzo Arci Spazio07/11/2022 21:00Faeti Locale
Tecnodiamant LAlbero D'Oro ASD Pol07/11/2022 21:00Magreta La Palazzina
Ferrari ASCVillamaina Calcio07/11/2022 21:00Mo Casini
San Vito RangerSporting Club Sassuolo07/11/2022 21:00S. Vito Locale
FurmezenLevizzano doc07/11/2022 21:00Mo Saliceta Sintetico

Giornata A 6

Sporting Club SassuoloLevizzano doc14/11/2022 21:00Sassuolo Sporting
Villamaina CalcioSan Vito Ranger14/11/2022 21:00Spezzano Parrocchiale
Albero D'Oro ASD PolFerrari ASC14/11/2022 21:00Villalunga Sintetico
Piumazzo Arci SpazioTecnodiamant L14/11/2022 21:00Piumazzo Sintetico Notari
FurmezenReal Mar. Yuomobile14/11/2022 21:00Mo Saliceta Sintetico

Giornata A 7

San Vito RangerLevizzano doc21/11/2022 21:00S. Vito Locale
Ferrari ASCSporting Club Sassuolo21/11/2022 21:00Mo Casini
Tecnodiamant LVillamaina Calcio21/11/2022 21:00Magreta La Palazzina
Real Mar. YuomobileAlbero D'Oro ASD Pol21/11/2022 21:00Castelvetro Comunale sint
Piumazzo Arci SpazioFurmezen21/11/2022 21:00Piumazzo Sintetico Notari

Giornata A 8

San Vito RangerFerrari ASC28/11/2022 21:00S. Vito Locale
Villamaina CalcioPiumazzo Arci Spazio28/11/2022 21:00Spezzano Parrocchiale
Sporting Club SassuoloReal Mar. Yuomobile28/11/2022 21:00Sassuolo Sporting
Levizzano docTecnodiamant L28/11/2022 21:00Levizzano Parrocchiale
Albero D'Oro ASD PolFurmezen28/11/2022 21:00Villalunga Sintetico

Giornata A 9

Piumazzo Arci SpazioAlbero D'Oro ASD Pol05/12/2022 21:00Piumazzo Sintetico Notari
Real Mar. YuomobileVillamaina Calcio05/12/2022 21:00Castelvetro Comunale sint
Ferrari ASCLevizzano doc05/12/2022 21:00Mo Casini
Tecnodiamant LSporting Club Sassuolo05/12/2022 21:00Magreta La Palazzina
San Vito RangerFurmezen05/12/2022 21:00S. Vito Locale

Giornata R 1

Ferrari ASCTecnodiamant L00:00Mo Casini
Real Mar. YuomobileSan Vito Ranger00:00Faeti Locale
Levizzano docPiumazzo Arci Spazio00:00Piumazzo Sintetico Notari
Albero D'Oro ASD PolSporting Club Sassuolo00:00Villalunga Sintetico
FurmezenVillamaina Calcio00:00

Giornata R 2

Villamaina CalcioAlbero D'Oro ASD Pol00:00Spezzano Parrocchiale
Sporting Club SassuoloPiumazzo Arci Spazio00:00Sassuolo Sporting
Levizzano docReal Mar. Yuomobile00:00
San Vito RangerTecnodiamant L00:00S. Vito Locale
Ferrari ASCFurmezen00:00Mo Casini

Giornata R 3

Real Mar. YuomobileTecnodiamant L00:00Faeti Locale
Piumazzo Arci SpazioFerrari ASC00:00Piumazzo Sintetico Notari
Albero D'Oro ASD PolSan Vito Ranger00:00Villalunga Sintetico
Villamaina CalcioLevizzano doc00:00Spezzano Parrocchiale
FurmezenSporting Club Sassuolo00:00Mo Saliceta Sintetico

Giornata R 4

Sporting Club SassuoloVillamaina Calcio00:00Sassuolo Sporting
Levizzano docAlbero D'Oro ASD Pol00:00
San Vito RangerPiumazzo Arci Spazio00:00S. Vito Locale
Ferrari ASCReal Mar. Yuomobile00:00Mo Casini
Tecnodiamant LFurmezen00:00Magreta La Palazzina

Giornata R 5

Piumazzo Arci SpazioReal Mar. Yuomobile00:00Piumazzo Sintetico Notari
Albero D'Oro ASD PolTecnodiamant L00:00Villalunga Sintetico
Villamaina CalcioFerrari ASC00:00Spezzano Parrocchiale
Sporting Club SassuoloSan Vito Ranger00:00Sassuolo Sporting
Levizzano docFurmezen00:00Mo Saliceta Sintetico

Giornata R 6

Levizzano docSporting Club Sassuolo00:00
San Vito RangerVillamaina Calcio00:00S. Vito Locale
Ferrari ASCAlbero D'Oro ASD Pol00:00Mo Casini
Tecnodiamant LPiumazzo Arci Spazio00:00Magreta La Palazzina
Real Mar. YuomobileFurmezen00:00Faeti Locale

Giornata R 7

Levizzano docSan Vito Ranger00:00
Sporting Club SassuoloFerrari ASC00:00Sassuolo Sporting
Villamaina CalcioTecnodiamant L00:00Spezzano Parrocchiale
Albero D'Oro ASD PolReal Mar. Yuomobile00:00Villalunga Sintetico
FurmezenPiumazzo Arci Spazio00:00Mo Saliceta Sintetico

Giornata R 8

Ferrari ASCSan Vito Ranger00:00Mo Casini
Piumazzo Arci SpazioVillamaina Calcio00:00Piumazzo Sintetico Notari
Real Mar. YuomobileSporting Club Sassuolo00:00Faeti Locale
Tecnodiamant LLevizzano doc00:00Magreta La Palazzina
FurmezenAlbero D'Oro ASD Pol00:00Mo Saliceta Sintetico

Giornata R 9

Albero D'Oro ASD PolPiumazzo Arci Spazio00:00Villalunga Sintetico
Villamaina CalcioReal Mar. Yuomobile00:00Spezzano Parrocchiale
Levizzano docFerrari ASC00:00
Sporting Club SassuoloTecnodiamant L00:00Sassuolo Sporting
FurmezenSan Vito Ranger00:00

Classifica

PosSquadraPuntiGiocateVintePersetbvtbpsvsppfpsqqSetqPuntiCD
1Sporting Club Sassuo 31104
2Ferrari ASC 11002
3Tecnodiamant L 11002
4Levizzano doc 11004
5Youmobile 11004
6San Vito Ranger 11005
7Piumazzo Arci spazio 110010
8Villamaina Calcio 00000
9Furmezen 00000
10Albero D'Oro ASD 01012

Dilettanti - Girone D

Giornata A 1

Cognentese LNonatula03/10/2022 21:00Mo Cognento Vezzelli02
Delta calcioReal TO.DI Btp03/10/2022 21:00Montale Mazzucchi13
San Paolo asdAlmac Old.Invicta03/10/2022 21:00Mo S.Paolo sint.10
San DamasoKos 199503/10/2022 21:00Mo S. Damaso Maino Neri75

Giornata A 2

Almac Old.InvictaSan Damaso10/10/2022 21:00Mo Casini
San Paolo asdReal TO.DI Btp10/10/2022 21:00Mo S.Paolo sint.
NonatulaDelta calcio10/10/2022 21:00Bomporto Comunale Sint.
Kos 1995La Smorfia Modena10/10/2022 21:00Mo Baroni

Giornata A 3

La Smorfia ModenaReal TO.DI Btp17/10/2022 21:00Mo Saliceta Sintetico
Cognentese LAlmac Old.Invicta17/10/2022 21:00Mo Cognento Vezzelli
Delta calcioSan Damaso17/10/2022 21:00Montale Mazzucchi
San Paolo asdKos 199517/10/2022 21:00Mo S.Paolo sint.

Giornata A 4

San DamasoSan Paolo asd24/10/2022 21:00Mo S. Damaso Maino Neri
Almac Old.InvictaDelta calcio24/10/2022 21:00Mo Casini
Cognentese LReal TO.DI Btp24/10/2022 21:00Mo Cognento Vezzelli
NonatulaLa Smorfia Modena24/10/2022 21:00Bomporto Comunale Sint.

Giornata A 5

NonatulaReal TO.DI Btp07/11/2022 21:00Bomporto Comunale Sint.
San DamasoLa Smorfia Modena07/11/2022 21:00Mo S. Damaso Maino Neri
Cognentese LSan Paolo asd07/11/2022 21:00Mo Cognento Vezzelli
Delta calcioKos 199507/11/2022 21:00Montale Mazzucchi

Giornata A 6

San Paolo asdDelta calcio14/11/2022 21:00Mo S.Paolo sint.
San DamasoCognentese L14/11/2022 21:00Mo S. Damaso Maino Neri
Almac Old.InvictaLa Smorfia Modena14/11/2022 21:00Mo Casini
Kos 1995Nonatula14/11/2022 21:00Mo Baroni

Giornata A 7

Cognentese LDelta calcio21/11/2022 21:00Mo Cognento Vezzelli
La Smorfia ModenaSan Paolo asd21/11/2022 21:00Mo Saliceta Sintetico
NonatulaAlmac Old.Invicta21/11/2022 21:00Bomporto Comunale Sint.
Real TO.DI BtpKos 199521/11/2022 21:00Mo Vezzalini sint.

Giornata A 8

Cognentese LLa Smorfia Modena28/11/2022 21:00Mo Cognento Vezzelli
San DamasoReal TO.DI Btp28/11/2022 21:00Mo S. Damaso Maino Neri
San Paolo asdNonatula28/11/2022 21:00Mo S.Paolo sint.
Almac Old.InvictaKos 199528/11/2022 21:00Mo Casini

Giornata A 9

Real TO.DI BtpAlmac Old.Invicta05/12/2022 21:00Mo Vezzalini sint.
NonatulaSan Damaso05/12/2022 21:00Bomporto Comunale Sint.
La Smorfia ModenaDelta calcio05/12/2022 21:00Mo Saliceta Sintetico
Kos 1995Cognentese L05/12/2022 21:00Mo Baroni

Giornata R 1

NonatulaCognentese L00:00Bomporto Comunale Sint.
Real TO.DI BtpDelta calcio00:00Mo Vezzalini sint.
Almac Old.InvictaSan Paolo asd00:00Mo Casini
Kos 1995San Damaso00:00Mo Baroni

Giornata R 2

San DamasoAlmac Old.Invicta00:00Mo S. Damaso Maino Neri
Real TO.DI BtpSan Paolo asd00:00
Delta calcioNonatula00:00Montale Mazzucchi
La Smorfia ModenaKos 199500:00Mo Saliceta Sintetico

Giornata R 3

Real TO.DI BtpLa Smorfia Modena00:00Mo Vezzalini sint.
Almac Old.InvictaCognentese L00:00Mo Casini
San DamasoDelta calcio00:00Mo S. Damaso Maino Neri
Kos 1995San Paolo asd00:00Mo Baroni

Giornata R 4

San Paolo asdSan Damaso00:00Mo S.Paolo sint.
Delta calcioAlmac Old.Invicta00:00Montale Mazzucchi
Real TO.DI BtpCognentese L00:00
La Smorfia ModenaNonatula00:00Mo Saliceta Sintetico

Giornata R 5

Real TO.DI BtpNonatula00:00Mo Vezzalini sint.
La Smorfia ModenaSan Damaso00:00
San Paolo asdCognentese L00:00Mo S.Paolo sint.
Kos 1995Delta calcio00:00Mo Baroni

Giornata R 6

Delta calcioSan Paolo asd00:00Montale Mazzucchi
Cognentese LSan Damaso00:00Mo Cognento Vezzelli
La Smorfia ModenaAlmac Old.Invicta00:00Mo Saliceta Sintetico
NonatulaKos 199500:00Bomporto Comunale Sint.

Giornata R 7

Delta calcioCognentese L00:00Montale Mazzucchi
San Paolo asdLa Smorfia Modena00:00Mo S.Paolo sint.
Almac Old.InvictaNonatula00:00Mo Casini
Kos 1995Real TO.DI Btp00:00Mo Baroni

Giornata R 8

La Smorfia ModenaCognentese L00:00Mo Saliceta Sintetico
Real TO.DI BtpSan Damaso00:00Mo Vezzalini sint.
NonatulaSan Paolo asd00:00Bomporto Comunale Sint.
Kos 1995Almac Old.Invicta00:00Mo Baroni

Giornata R 9

Almac Old.InvictaReal TO.DI Btp00:00Mo Casini
San DamasoNonatula00:00Mo S. Damaso Maino Neri
Delta calcioLa Smorfia Modena00:00Montale Mazzucchi
Cognentese LKos 199500:00Mo Cognento Vezzelli

Classifica

PosSquadraPuntiGiocateVintePersetbvtbpsvsppfpsqqSetqPuntiCD
1San Paolo asd 31101
2Nonatula 31102
3San Damaso 31104
4Real TO.DI Btp 31107
5La Smorfia Modena 00000
6Cognentese L 01011
7Delta calcio 01011
8Kos 1995 01011
9Almac Old.Inv. 01014

Dilettanti - Girone E

Giornata A 1

New TeamClub 33- Edra03/10/2022 21:00Limidi Locale10
Club Giardino LAvis Pol.Nonantola03/10/2022 21:00Carpi Club Giardino31
Pol. Madonnina CalcioPolisportiva 4 ville03/10/2022 21:00Mo Rognoni Sint40
BalenaModenese03/10/2022 21:00Mo Marzaglia Magotti43
United CarpiGaggio03/10/2022 21:15Carpi S. Marino Sint.61

Giornata A 2

ModeneseUnited Carpi10/10/2022 21:00Mo Morselli 2
Polisportiva 4 villeBalena10/10/2022 21:00Mo Rognoni Sint
Avis Pol.NonantolaPol. Madonnina Calcio10/10/2022 21:00Nonantola Sintetico
Club 33- EdraClub Giardino L10/10/2022 21:00Carpi Club 33
GaggioNew Team10/10/2022 21:00Gaggio Locale

Giornata A 3

Club 33- EdraAvis Pol.Nonantola17/10/2022 21:00Carpi Club 33
New TeamPolisportiva 4 ville17/10/2022 21:00Limidi Locale
Club Giardino LModenese17/10/2022 21:00Carpi Club Giardino
Pol. Madonnina CalcioUnited Carpi17/10/2022 21:00Mo Rognoni Sint
BalenaGaggio17/10/2022 21:00Mo Marzaglia Magotti

Giornata A 4

United CarpiBalena24/10/2022 21:15Carpi S. Marino Sint.
ModenesePol. Madonnina Calcio24/10/2022 21:00Mo Morselli 2
Polisportiva 4 villeClub Giardino L24/10/2022 21:00Mo Rognoni Sint
Avis Pol.NonantolaNew Team24/10/2022 21:00Nonantola Sintetico
GaggioClub 33- Edra24/10/2022 21:00Gaggio Locale

Giornata A 5

Avis Pol.NonantolaPolisportiva 4 ville07/11/2022 21:00Nonantola Sintetico
Club 33- EdraModenese07/11/2022 21:00Carpi Club 33
New TeamUnited Carpi07/11/2022 21:00Limidi Locale
Club Giardino LBalena07/11/2022 21:00Carpi Club Giardino
Pol. Madonnina CalcioGaggio07/11/2022 21:00Mo Rognoni Sint

Giornata A 6

BalenaPol. Madonnina Calcio14/11/2022 21:00Mo Marzaglia Magotti
United CarpiClub Giardino L14/11/2022 21:15Carpi S. Marino Sint.
ModeneseNew Team14/11/2022 21:00Mo Morselli 2
Polisportiva 4 villeClub 33- Edra14/11/2022 21:00Mo Rognoni Sint
GaggioAvis Pol.Nonantola14/11/2022 21:00Gaggio Locale

Giornata A 7

Club Giardino LPol. Madonnina Calcio21/11/2022 21:00Carpi Club Giardino
New TeamBalena21/11/2022 21:00Limidi Locale
Club 33- EdraUnited Carpi21/11/2022 21:00Carpi Club 33
Avis Pol.NonantolaModenese21/11/2022 21:00Nonantola Sintetico
Polisportiva 4 villeGaggio21/11/2022 21:00Mo Rognoni Sint

Giornata A 8

Club Giardino LNew Team28/11/2022 21:00Carpi Club Giardino
United CarpiPolisportiva 4 ville28/11/2022 21:15Carpi S. Marino Sint.
BalenaAvis Pol.Nonantola28/11/2022 21:00Mo Marzaglia Magotti
Pol. Madonnina CalcioClub 33- Edra28/11/2022 21:00Mo Rognoni Sint
ModeneseGaggio28/11/2022 21:00Mo Morselli 2

Giornata A 9

Polisportiva 4 villeModenese05/12/2022 21:00Mo Rognoni Sint
Avis Pol.NonantolaUnited Carpi05/12/2022 21:00Nonantola Sintetico
New TeamPol. Madonnina Calcio05/12/2022 21:00Limidi Locale
Club 33- EdraBalena05/12/2022 21:00Carpi Club 33
GaggioClub Giardino L05/12/2022 21:00Gaggio Locale

Giornata R 1

Club 33- EdraNew Team00:00Carpi Club 33
Avis Pol.NonantolaClub Giardino L00:00Nonantola Sintetico
Polisportiva 4 villePol. Madonnina Calcio00:00Mo Rognoni Sint
ModeneseBalena00:00Mo Morselli 2
GaggioUnited Carpi00:00Gaggio Locale

Giornata R 2

United CarpiModenese00:00Carpi S. Marino Sint.
BalenaPolisportiva 4 ville00:00Mo Marzaglia Magotti
Pol. Madonnina CalcioAvis Pol.Nonantola00:00Mo Rognoni Sint
Club Giardino LClub 33- Edra00:00Carpi Club Giardino
New TeamGaggio00:00Limidi Locale

Giornata R 3

Avis Pol.NonantolaClub 33- Edra00:00Nonantola Sintetico
Polisportiva 4 villeNew Team00:00Mo Rognoni Sint
ModeneseClub Giardino L00:00Mo Morselli 2
United CarpiPol. Madonnina Calcio00:00Carpi S. Marino Sint.
GaggioBalena00:00Gaggio Locale

Giornata R 4

BalenaUnited Carpi00:00Mo Marzaglia Magotti
Pol. Madonnina CalcioModenese00:00Mo Rognoni Sint
Club Giardino LPolisportiva 4 ville00:00Carpi Club Giardino
New TeamAvis Pol.Nonantola00:00Limidi Locale
Club 33- EdraGaggio00:00Carpi Club 33

Giornata R 5

Polisportiva 4 villeAvis Pol.Nonantola00:00Mo Rognoni Sint
ModeneseClub 33- Edra00:00Mo Morselli 2
United CarpiNew Team00:00Carpi S. Marino Sint.
BalenaClub Giardino L00:00Mo Marzaglia Magotti
GaggioPol. Madonnina Calcio00:00Gaggio Locale

Giornata R 6

Pol. Madonnina CalcioBalena00:00Mo Rognoni Sint
Club Giardino LUnited Carpi00:00Carpi Club Giardino
New TeamModenese00:00Limidi Locale
Club 33- EdraPolisportiva 4 ville00:00Carpi Club 33
Avis Pol.NonantolaGaggio00:00Nonantola Sintetico

Giornata R 7

Pol. Madonnina CalcioClub Giardino L00:00Mo Rognoni Sint
BalenaNew Team00:00Mo Marzaglia Magotti
United CarpiClub 33- Edra00:00Carpi S. Marino Sint.
ModeneseAvis Pol.Nonantola00:00Mo Morselli 2
GaggioPolisportiva 4 ville00:00Gaggio Locale

Giornata R 8

New TeamClub Giardino L00:00Limidi Locale
Polisportiva 4 villeUnited Carpi00:00Mo Rognoni Sint
Avis Pol.NonantolaBalena00:00Nonantola Sintetico
Club 33- EdraPol. Madonnina Calcio00:00Carpi Club 33
GaggioModenese00:00Gaggio Locale

Giornata R 9

ModenesePolisportiva 4 ville00:00Mo Morselli 2
United CarpiAvis Pol.Nonantola00:00Carpi S. Marino Sint.
Pol. Madonnina CalcioNew Team00:00Mo Rognoni Sint
BalenaClub 33- Edra00:00Mo Marzaglia Magotti
Club Giardino LGaggio00:00Carpi Club Giardino

Classifica

PosSquadraPuntiGiocateVintePersetbvtbpsvsppfpsqqSetqPuntiCD
1United Carpi 31100
2Pol. Madonnina 31100
3New Team 31104
4Club Giardino L 31109
5Balena 31109
6Gaggio 01010
74 ville 01012
8Modenese 01012
9Club 33- Edra 01012
10Avis Pol.Nonantola 010113

Dilettanti - Girone F

Giornata A 1

A.C. NoviMortizzuolese03/10/2022 21:00Novi01
5 PontiSenza Fili03/10/2022 21:00Massa Finalese Bombarda01
W.A.M GroupRiver Gabelo03/10/2022 21:00Ponte Motta Locale40
Polisportiva QuarantoleseRoveretana03/10/2022 21:00Ponte S. Pellegrino Locale21
CortileseCamurri Calcio S.Ant.03/10/2022 21:00Carpi Cortile61

Giornata A 2

RoveretanaCortilese10/10/2022 21:15Rovereto Comunale
River GabeloPolisportiva Quarantolese12/10/2022 21:00Carpi Migliarina
Senza FiliW.A.M Group10/10/2022 21:00Ponte S. Pellegrino Locale
Mortizzuolese5 Ponti10/10/2022 21:00Mortizzuolo
A.C. NoviCamurri Calcio S.Ant.10/10/2022 21:00Novi

Giornata A 3

MortizzuoleseSenza Fili17/10/2022 21:00Mortizzuolo
A.C. NoviRiver Gabelo17/10/2022 21:00Novi
5 PontiRoveretana17/10/2022 21:00Massa Finalese Bombarda
W.A.M GroupCortilese17/10/2022 21:00Ponte Motta Locale
Polisportiva QuarantoleseCamurri Calcio S.Ant.17/10/2022 21:00Ponte S. Pellegrino Locale

Giornata A 4

CortilesePolisportiva Quarantolese24/10/2022 21:00Carpi Cortile
RoveretanaW.A.M Group24/10/2022 21:15Rovereto Comunale
River Gabelo5 Ponti26/10/2022 21:00Carpi Migliarina
Senza FiliA.C. Novi24/10/2022 21:00Ponte S. Pellegrino Locale
Camurri Calcio S.Ant.Mortizzuolese22/10/2022 15:00S. Antonio Mercadello Locale

Giornata A 5

Senza FiliRiver Gabelo07/11/2022 21:00Ponte S. Pellegrino Locale
MortizzuoleseRoveretana07/11/2022 21:00Mortizzuolo
A.C. NoviCortilese07/11/2022 21:00Novi
5 PontiPolisportiva Quarantolese07/11/2022 21:00Massa Finalese Bombarda
W.A.M GroupCamurri Calcio S.Ant.07/11/2022 21:00Ponte Motta Locale

Giornata A 6

Polisportiva QuarantoleseW.A.M Group14/11/2022 21:00Ponte S. Pellegrino Locale
Cortilese5 Ponti14/11/2022 21:00Carpi Cortile
RoveretanaA.C. Novi14/11/2022 21:15Rovereto Comunale
River GabeloMortizzuolese16/11/2022 21:00Carpi Migliarina
Camurri Calcio S.Ant.Senza Fili12/11/2022 15:00S. Antonio Mercadello Locale

Giornata A 7

5 PontiW.A.M Group21/11/2022 21:00Massa Finalese Bombarda
A.C. NoviPolisportiva Quarantolese21/11/2022 21:00Novi
MortizzuoleseCortilese21/11/2022 21:00Mortizzuolo
Senza FiliRoveretana21/11/2022 21:00Ponte S. Pellegrino Locale
River GabeloCamurri Calcio S.Ant.23/11/2022 21:00Carpi Migliarina

Giornata A 8

5 PontiA.C. Novi28/11/2022 21:00Massa Finalese Bombarda
CortileseRiver Gabelo28/11/2022 21:00Carpi Cortile
Polisportiva QuarantoleseSenza Fili28/11/2022 21:00Ponte S. Pellegrino Locale
W.A.M GroupMortizzuolese28/11/2022 21:00Ponte Motta Locale
RoveretanaCamurri Calcio S.Ant.28/11/2022 21:15Rovereto Comunale

Giornata A 9

River GabeloRoveretana07/12/2022 21:00Carpi Migliarina
Senza FiliCortilese05/12/2022 21:00Ponte S. Pellegrino Locale
A.C. NoviW.A.M Group05/12/2022 21:00Novi
MortizzuolesePolisportiva Quarantolese05/12/2022 21:00Mortizzuolo
Camurri Calcio S.Ant.5 Ponti03/12/2022 15:00S. Antonio Mercadello Locale

Giornata R 1

MortizzuoleseA.C. Novi00:00Mortizzuolo
Senza Fili5 Ponti00:00Ponte S. Pellegrino Locale
River GabeloW.A.M Group00:00Carpi Migliarina
RoveretanaPolisportiva Quarantolese00:00Rovereto Comunale
Camurri Calcio S.Ant.Cortilese00:00S. Antonio Mercadello Locale

Giornata R 2

CortileseRoveretana00:00Carpi Cortile
Polisportiva QuarantoleseRiver Gabelo00:00Ponte S. Pellegrino Locale
W.A.M GroupSenza Fili00:00Ponte Motta Locale
5 PontiMortizzuolese00:00Massa Finalese Bombarda
Camurri Calcio S.Ant.A.C. Novi00:00

Giornata R 3

Senza FiliMortizzuolese00:00Ponte S. Pellegrino Locale
River GabeloA.C. Novi00:00Carpi Migliarina
Roveretana5 Ponti00:00Rovereto Comunale
CortileseW.A.M Group00:00Carpi Cortile
Camurri Calcio S.Ant.Polisportiva Quarantolese00:00S. Antonio Mercadello Locale

Giornata R 4

Polisportiva QuarantoleseCortilese00:00Ponte S. Pellegrino Locale
W.A.M GroupRoveretana00:00Ponte Motta Locale
5 PontiRiver Gabelo00:00Massa Finalese Bombarda
A.C. NoviSenza Fili00:00Novi
MortizzuoleseCamurri Calcio S.Ant.00:00Mortizzuolo

Giornata R 5

River GabeloSenza Fili00:00Carpi Migliarina
RoveretanaMortizzuolese00:00Rovereto Comunale
CortileseA.C. Novi00:00Carpi Cortile
Polisportiva Quarantolese5 Ponti00:00Ponte S. Pellegrino Locale
Camurri Calcio S.Ant.W.A.M Group00:00S. Antonio Mercadello Locale

Giornata R 6

W.A.M GroupPolisportiva Quarantolese00:00Ponte Motta Locale
5 PontiCortilese00:00Massa Finalese Bombarda
A.C. NoviRoveretana00:00Novi
MortizzuoleseRiver Gabelo00:00Mortizzuolo
Senza FiliCamurri Calcio S.Ant.00:00Ponte S. Pellegrino Locale

Giornata R 7

W.A.M Group5 Ponti00:00Ponte Motta Locale
Polisportiva QuarantoleseA.C. Novi00:00Ponte S. Pellegrino Locale
CortileseMortizzuolese00:00Carpi Cortile
RoveretanaSenza Fili00:00Rovereto Comunale
Camurri Calcio S.Ant.River Gabelo00:00S. Antonio Mercadello Locale

Giornata R 8

A.C. Novi5 Ponti00:00Novi
River GabeloCortilese00:00Carpi Migliarina
Senza FiliPolisportiva Quarantolese00:00Ponte S. Pellegrino Locale
MortizzuoleseW.A.M Group00:00Mortizzuolo
Camurri Calcio S.Ant.Roveretana00:00S. Antonio Mercadello Locale

Giornata R 9

RoveretanaRiver Gabelo00:00Rovereto Comunale
CortileseSenza Fili00:00Carpi Cortile
W.A.M GroupA.C. Novi00:00Ponte Motta Locale
Polisportiva QuarantoleseMortizzuolese00:00Ponte S. Pellegrino Locale
5 PontiCamurri Calcio S.Ant.00:00Massa Finalese Bombarda

Classifica

PosSquadraPuntiGiocateVintePersetbvtbpsvsppfpsqqSetqPuntiCD
1W.A.M Group 31100
2Cortilese 31101
3Pol. Quarantolese 31102
4Mortizzuolese 31102
5Senza Fili 31103
6Camurri Calcio 01011
7River Gabelo 01012
8Roveretana 01012
9A.C. Novi 01012
105 Ponti 01014

Eccellenza - Girone A

Giornata A 1

Migliarina Calcio ASDRinascita 1970 Budrione01/10/2022 15:00Carpi Migliarina21
Atletic RiverForese nord01/10/2022 15:00Sorbara70
A.S.D Olimpia 1983Fides Panzano01/10/2022 15:00Carpi Gargallo12
Asd Decò Amatori Calcio CarpiEquipe Santa Margherita 198901/10/2022 15:30Carpi Budrione12

Giornata A 2

Fides PanzanoAsd Decò Amatori Calcio Carpi08/10/2022 15:00Panzano Locale
Forese nordA.S.D Olimpia 198308/10/2022 15:00Mo Albareto Boldrini
Rinascita 1970 BudrioneAtletic River08/10/2022 15:00Carpi Budrione
Equipe Santa Margherita 1989Migliarina Calcio ASD08/10/2022 15:30Vignola Ferrari

Giornata A 3

Rinascita 1970 BudrioneForese nord15/10/2Carpi Budrione
Migliarina Calcio ASDFides Panzano15/10/2Carpi Migliarina
Atletic RiverAsd Decò Amatori Calcio Carpi15/10/2Sorbara
A.S.D Olimpia 1983Equipe Santa Margherita 198915/10/2Carpi Gargallo

Giornata A 4

Asd Decò Amatori Calcio CarpiA.S.D Olimpia 198322/10/2Carpi Budrione
Fides PanzanoAtletic River22/10/2Panzano Locale
Forese nordMigliarina Calcio ASD22/10/2Mo Albareto Boldrini
Equipe Santa Margherita 1989Rinascita 1970 Budrione22/10/2Vignola Ferrari

Giornata A 5

Atletic RiverA.S.D Olimpia 198329/10/2Sorbara
Migliarina Calcio ASDAsd Decò Amatori Calcio Carpi29/10/2Carpi Migliarina
Rinascita 1970 BudrioneFides Panzano29/10/2Carpi Budrione
Forese nordEquipe Santa Margherita 198929/10/2Mo Albareto Boldrini

Giornata A 6

Atletic RiverMigliarina Calcio ASD05/11/2Sorbara
A.S.D Olimpia 1983Rinascita 1970 Budrione05/11/2Carpi Gargallo
Asd Decò Amatori Calcio CarpiForese nord05/11/2Carpi Budrione
Fides PanzanoEquipe Santa Margherita 198905/11/2Panzano Locale

Giornata A 7

Forese nordFides Panzano12/11/2Mo Albareto Boldrini
Rinascita 1970 BudrioneAsd Decò Amatori Calcio Carpi12/11/2Carpi Budrione
Migliarina Calcio ASDA.S.D Olimpia 198312/11/2Carpi Migliarina
Equipe Santa Margherita 1989Atletic River12/11/2Vignola Ferrari

Giornata R 1

Rinascita 1970 BudrioneMigliarina Calcio ASD19/11/2Carpi Budrione
Forese nordAtletic River19/11/2Mo Albareto Boldrini
Fides PanzanoA.S.D Olimpia 198319/11/2Panzano Locale
Equipe Santa Margherita 1989Asd Decò Amatori Calcio Carpi19/11/2Vignola Ferrari

Giornata R 2

Asd Decò Amatori Calcio CarpiFides Panzano26/11/2Carpi Budrione
A.S.D Olimpia 1983Forese nord26/11/2Carpi Gargallo
Atletic RiverRinascita 1970 Budrione26/11/2Sorbara
Migliarina Calcio ASDEquipe Santa Margherita 198926/11/2Carpi Migliarina

Giornata R 3

Forese nordRinascita 1970 Budrione03/12/2Mo Albareto Boldrini
Fides PanzanoMigliarina Calcio ASD03/12/2Panzano Locale
Asd Decò Amatori Calcio CarpiAtletic River03/12/2Carpi Budrione
Equipe Santa Margherita 1989A.S.D Olimpia 198303/12/2Vignola Ferrari

Giornata R 4

A.S.D Olimpia 1983Asd Decò Amatori Calcio Carpi17/12/2Carpi Gargallo
Atletic RiverFides Panzano17/12/2Sorbara
Migliarina Calcio ASDForese nord17/12/2Carpi Migliarina
Rinascita 1970 BudrioneEquipe Santa Margherita 198917/12/2Carpi Budrione

Giornata R 5

A.S.D Olimpia 1983Atletic River00:00Carpi Gargallo
Asd Decò Amatori Calcio CarpiMigliarina Calcio ASD00:00Carpi Budrione
Fides PanzanoRinascita 1970 Budrione00:00Panzano Locale
Equipe Santa Margherita 1989Forese nord00:00Vignola Ferrari

Giornata R 6

Migliarina Calcio ASDAtletic River00:00Carpi Migliarina
Rinascita 1970 BudrioneA.S.D Olimpia 198300:00Carpi Budrione
Forese nordAsd Decò Amatori Calcio Carpi00:00Mo Albareto Boldrini
Equipe Santa Margherita 1989Fides Panzano00:00Vignola Ferrari

Giornata R 7

Fides PanzanoForese nord00:00Panzano Locale
Asd Decò Amatori Calcio CarpiRinascita 1970 Budrione00:00Carpi Budrione
A.S.D Olimpia 1983Migliarina Calcio ASD00:00Carpi Gargallo
Atletic RiverEquipe Santa Margherita 198900:00Sorbara

Classifica

PosSquadraPuntiGiocateVintePersetbvtbpsvsppfpsqqSetqPuntiCD
1Atletic River 31102
2Migliarina 31102
3Fides Panzano 31104
4ESM 1989 31104
5Asd Decò Amatori Cal 01011
6Forese nord 01011
7Budrione 01014
8A.S.D Olimpia 1983 010111
Forniture e stampe