Calcio a 7

Calcio a 7 - Girone A

Giornata A 1

EdilpretiOlimpic Mirandola12/10/2020 20:30S. Vito Sintetico90
FC VallaltaReal Mutina12/10/2020 21:00Vallalta parr. Concordia24
Club 33 TecnocasaTappezzeria C712/10/2020 21:15Carpi S. Marino Sint.57
Cittadella Vis S.PaoloAtletic River12/10/2020 21:00Mo Cesana sint.54
La Fenice di MirandolaFC Alma12/10/2020 21:00Mirandola Via Toti56
Olimpyc ArcobalenoReal Sassuolo12/10/2020 21:00Carpi Remesina Sint.62

Giornata A 2

FC AlmaOlimpyc Arcobaleno21/10/2020 21:00Mirandola Via Toti
Atletic RiverLa Fenice di Mirandola19/10/2020 21:00Bastiglia Sint.
Tappezzeria C7Cittadella Vis S.Paolo19/10/2020 20:30Mo Cesana sint.
Real MutinaClub 33 Tecnocasa19/10/2020 20:00Mo Invicta Sintetico
Olimpic MirandolaFC Vallalta23/10/2020 21:00Mirandola Via Toti
Real SassuoloEdilpreti20/10/2020 21:30Sassuolo S. Michele Sintetico

Giornata A 3

Olimpic MirandolaReal Mutina30/10/2020 21:00Mirandola Via Toti
EdilpretiTappezzeria C726/10/2020 20:30S. Vito Sintetico
FC VallaltaAtletic River26/10/2020 21:00Vallalta parr. Concordia
Club 33 TecnocasaFC Alma26/10/2020 21:15Carpi S. Marino Sint.
Cittadella Vis S.PaoloOlimpyc Arcobaleno26/10/2020 21:00Mo Cesana sint.
La Fenice di MirandolaReal Sassuolo26/10/2020 21:00Mirandola Via Toti

Giornata A 4

Olimpyc ArcobalenoLa Fenice di Mirandola02/11/2020 21:00Carpi Remesina Sint.
FC AlmaCittadella Vis S.Paolo04/11/2020 21:00Mirandola Via Toti
Atletic RiverClub 33 Tecnocasa02/11/2020 21:00Bastiglia Sint.
Tappezzeria C7FC Vallalta02/11/2020 20:30Mo Cesana sint.
Real MutinaEdilpreti02/11/2020 20:00Mo Invicta Sintetico
Real SassuoloOlimpic Mirandola03/11/2020 21:30Sassuolo S. Michele Sintetico

Giornata A 5

Real MutinaTappezzeria C712/11/2020 22:00Mo Invicta Sintetico
Olimpic MirandolaAtletic River13/11/2020 21:00Mirandola Via Toti
EdilpretiFC Alma09/11/2020 20:30S. Vito Sintetico
FC VallaltaOlimpyc Arcobaleno09/11/2020 21:00Vallalta parr. Concordia
Club 33 TecnocasaLa Fenice di Mirandola09/11/2020 21:15Carpi S. Marino Sint.
Cittadella Vis S.PaoloReal Sassuolo09/11/2020 21:00Mo Cesana sint.

Giornata A 6

La Fenice di MirandolaCittadella Vis S.Paolo16/11/2020 21:00Mirandola Via Toti
Olimpyc ArcobalenoClub 33 Tecnocasa16/11/2020 21:00Carpi Remesina Sint.
FC AlmaFC Vallalta18/11/2020 21:00Mirandola Via Toti
Atletic RiverEdilpreti16/11/2020 21:00Bastiglia Sint.
Tappezzeria C7Olimpic Mirandola16/11/2020 20:30Mo Cesana sint.
Real SassuoloReal Mutina17/11/2020 21:30Sassuolo S. Michele Sintetico

Giornata A 7

Tappezzeria C7Atletic River23/11/2020 20:30Mo Cesana sint.
Real MutinaFC Alma23/11/2020 20:00Mo Invicta Sintetico
Olimpic MirandolaOlimpyc Arcobaleno27/11/2020 21:00Mirandola Via Toti
EdilpretiLa Fenice di Mirandola23/11/2020 20:30S. Vito Sintetico
FC VallaltaCittadella Vis S.Paolo23/11/2020 21:00Vallalta parr. Concordia
Club 33 TecnocasaReal Sassuolo23/11/2020 21:15Carpi S. Marino Sint.

Giornata A 8

Cittadella Vis S.PaoloClub 33 Tecnocasa30/11/2020 21:00Mo Cesana sint.
La Fenice di MirandolaFC Vallalta30/11/2020 21:00Mirandola Via Toti
Olimpyc ArcobalenoEdilpreti30/11/2020 21:00Carpi Remesina Sint.
FC AlmaOlimpic Mirandola02/12/2020 21:00Mirandola Via Toti
Atletic RiverReal Mutina30/11/2020 21:00Bastiglia Sint.
Real SassuoloTappezzeria C701/12/2020 21:30Sassuolo S. Michele Sintetico

Giornata A 9

FC VallaltaClub 33 Tecnocasa07/12/2020 21:00Vallalta parr. Concordia
EdilpretiCittadella Vis S.Paolo07/12/2020 20:30S. Vito Sintetico
Olimpic MirandolaLa Fenice di Mirandola11/12/2020 21:00Mirandola Via Toti
Real MutinaOlimpyc Arcobaleno07/12/2020 20:00Mo Invicta Sintetico
Tappezzeria C7FC Alma07/12/2020 20:30Mo Cesana sint.
Atletic RiverReal Sassuolo07/12/2020 21:00Bastiglia Sint.

Giornata A 10

FC VallaltaEdilpreti14/12/2020 21:00Vallalta parr. Concordia
Club 33 TecnocasaOlimpic Mirandola14/12/2020 21:15Carpi S. Marino Sint.
Cittadella Vis S.PaoloReal Mutina14/12/2020 21:00Mo Cesana sint.
La Fenice di MirandolaTappezzeria C714/12/2020 21:00Mirandola Via Toti
Olimpyc ArcobalenoAtletic River14/12/2020 21:00Carpi Remesina Sint.
FC AlmaReal Sassuolo16/12/2020 21:00Mirandola Via Toti

Giornata A 11

Atletic RiverFC Alma25/01/2021 21:00Bastiglia Sint.
Tappezzeria C7Olimpyc Arcobaleno25/01/2021 20:30Mo Cesana sint.
Real MutinaLa Fenice di Mirandola25/01/2021 20:00Mo Invicta Sintetico
Olimpic MirandolaCittadella Vis S.Paolo29/01/2021 21:00Mirandola Via Toti
EdilpretiClub 33 Tecnocasa25/01/2021 20:30S. Vito Sintetico
Real SassuoloFC Vallalta26/01/2020 21:30Sassuolo S. Michele Sintetico

Classifica

PosSquadraPuntiGiocateVintePersetbvtbpsvsppfpsqqSetqPuntiCD
1Olimpyc Arcobaleno 31100
2Cittadella Vis S.Pao 31100
3Real Mutina 31100
4Tappezzeria C7 31100
5FC Alma 31100
6Edilpreti 31101
7FC Vallalta 01010
8La Fenice di Mirando 01010
9Atletic River 01010
10Olimpic Mirandola 01010
11Real Sassuolo 01010
12Club 33 Tecnocasa 01011

Calcio a 7 - Girone B

Giornata A 1

Real CarpiChuck Lorris16/10/2020 20:30Carpi Remesina Sint.33
Polisportiva PrignaneseFormigine00:00Prignano Comunale
Forese NordF. C.Lucciola12/10/2020 21:00Mo Botti ridotto32
De FuckersAtletic Albanova16/10/2020 22:00Mo Invicta Sintetico60
Old InvictaAtletic dlà Basa02/11/2020 21:00Mo Invicta Sintetico

Giornata A 2

FC MudnesOld Invicta22/10/2020 21:00Mo Baroni Sintetico
F. C.LucciolaDe Fuckers22/10/2020 21:00Montale La Palafitta
FormigineForese Nord23/10/2020 21:00Formigine San Francesco
Chuck LorrisPolisportiva Prignanese22/10/2020 20:00Mo Invicta Sintetico
Atletic dlà BasaReal Carpi23/10/2020 21:00Bastiglia Sint.

Giornata A 3

Chuck LorrisFormigine29/10/2020 20:00Mo Invicta Sintetico
Real CarpiF. C.Lucciola30/10/2020 20:30Carpi Remesina Sint.
Polisportiva PrignaneseAtletic Albanova30/10/2020 21:00Prignano Comunale
Forese NordFC Mudnes26/10/2020 21:00Mo Botti ridotto
De FuckersOld Invicta30/10/2020 22:00Mo Invicta Sintetico

Giornata A 4

FC MudnesDe Fuckers05/11/2020 21:00Mo Baroni Sintetico
Atletic AlbanovaForese Nord05/11/2020 21:00Bastiglia Sint.
F. C.LucciolaPolisportiva Prignanese05/11/2020 21:00Montale La Palafitta
FormigineReal Carpi06/11/2020 21:00Formigine San Francesco
Atletic dlà BasaChuck Lorris06/11/2020 21:00Bastiglia Sint.

Giornata A 5

FormigineF. C.Lucciola13/11/2020 21:00Formigine San Francesco
Chuck LorrisAtletic Albanova12/11/2020 20:00Mo Invicta Sintetico
Real CarpiFC Mudnes13/11/2020 20:30Carpi Remesina Sint.
Polisportiva PrignaneseOld Invicta13/11/2020 21:00Prignano Comunale
De FuckersAtletic dlà Basa13/11/2020 22:00Mo Invicta Sintetico

Giornata A 6

Old InvictaForese Nord19/11/2020 20:00Mo Invicta Sintetico
FC MudnesPolisportiva Prignanese19/11/2020 21:00Mo Baroni Sintetico
Atletic AlbanovaReal Carpi19/11/2020 21:00Bastiglia Sint.
F. C.LucciolaChuck Lorris17/11/2020 21:00Montale La Palafitta
FormigineAtletic dlà Basa18/11/2020 21:00Formigine San Francesco

Giornata A 7

F. C.LucciolaAtletic Albanova26/11/2020 21:00Montale La Palafitta
FormigineFC Mudnes27/11/2020 21:00Formigine San Francesco
Chuck LorrisOld Invicta26/11/2020 20:00Mo Invicta Sintetico
Polisportiva PrignaneseDe Fuckers27/11/2020 21:00Prignano Comunale
Forese NordAtletic dlà Basa26/11/2020 21:00Mo Botti ridotto

Giornata A 8

De FuckersForese Nord04/12/2020 22:00Mo Invicta Sintetico
Old InvictaReal Carpi03/12/2020 20:00Mo Invicta Sintetico
FC MudnesChuck Lorris03/12/2020 21:00Mo Baroni Sintetico
Atletic AlbanovaFormigine03/12/2020 21:00Bastiglia Sint.
Atletic dlà BasaF. C.Lucciola01/12/2020 21:00Bastiglia Sint.

Giornata A 9

Polisportiva PrignaneseForese Nord11/12/2020 21:00Prignano Comunale
Real CarpiDe Fuckers11/12/2020 20:30Carpi Remesina Sint.
FormigineOld Invicta11/12/2020 21:00Formigine San Francesco
F. C.LucciolaFC Mudnes10/12/2020 21:00Montale La Palafitta
Atletic AlbanovaAtletic dlà Basa10/12/2020 21:00Bastiglia Sint.

Giornata A 10

Polisportiva PrignaneseReal Carpi18/12/2020 21:00Prignano Comunale
Forese NordChuck Lorris14/12/2020 21:00Mo Botti ridotto
De FuckersFormigine18/12/2020 22:00Mo Invicta Sintetico
Old InvictaAtletic Albanova17/12/2020 20:00Mo Invicta Sintetico
FC MudnesAtletic dlà Basa17/12/2020 21:00Mo Baroni Sintetico

Giornata A 11

Atletic AlbanovaFC Mudnes28/01/2021 21:00Bastiglia Sint.
F. C.LucciolaOld Invicta28/01/2021 21:00Montale La Palafitta
Chuck LorrisDe Fuckers28/01/2021 20:00Mo Invicta Sintetico
Real CarpiForese Nord29/01/2021 20:30Carpi Remesina Sint.
Atletic dlà BasaPolisportiva Prignanese29/01/2021 21:00Bastiglia Sint.

Classifica

PosSquadraPuntiGiocateVintePersetbvtbpsvsppfpsqqSetqPuntiCD
1De Fuckers. 31100
2Forese Nord 31101
3Real Carpi 11000
4Chuck Lorris 11001
5Old Invicta 00000
6Polisportiva Prignan 00000
7Formigine 00000
8F. C.Lucciola 01010
9Atletic Albanova 01010
10FC Mudnes 00000
11Atletic dlà Basa 00000
Forniture e stampe