Campionato

Dilettanti - Girone A

Giornata A 1

Nuova MarzagliaSpm Rosselli07/05/2021 21:00Mo Marzaglia Magotti05
Lovers CrevalcoreCognenetese V07/05/2021 21:00Crevalcore Antistadio11

Giornata A 2

Spm RosselliLovers Crevalcore14/05/2021 21:00Mo S.Paolo sint.
Cognenetese VNuova Marzaglia14/05/2021 21:00Mo Marzaglia Magotti

Giornata A 3

Cognenetese VSpm Rosselli19/05/2021 21:00Mo Marzaglia Magotti
Lovers CrevalcoreNuova Marzaglia17/05/2021 21:00Crevalcore Antistadio

Giornata R 1

Spm RosselliNuova Marzaglia21/05/2021 21:00Mo S.Paolo sint.
Cognenetese VLovers Crevalcore21/05/2021 21:00Mo Marzaglia Magotti

Giornata R 2

Lovers CrevalcoreSpm Rosselli28/05/2021 21:00Crevalcore Antistadio
Nuova MarzagliaCognenetese V28/05/2021 21:00Mo Marzaglia Magotti

Giornata R 3

Spm RosselliCognenetese V04/06/2021 21:00Mo S.Paolo sint.
Nuova MarzagliaLovers Crevalcore04/06/2021 21:00Mo Marzaglia Magotti

Classifica

PosSquadraPuntiGiocateVintePersetbvtbpsvsppfpsqqSetqPuntiCD
1Spm Rosselli 31101
2Lovers Crevalcore 11000
3Cognentese V 11000
4Nuova Marzaglia 01014

Dilettanti - Girone B

Giornata A 1

Kos 1995 AcNew Team Limidi10/05/2021 21:00Mo Baroni 1011

Giornata A 2

New Team LimidiMonari U.S.17/05/2021 21:00Limidi Locale

Giornata A 3

Monari U.S.Kos 1995 Ac24/05/2021 21:00Mo Saliceta Sintetico

Giornata R 1

New Team LimidiKos 1995 Ac27/05/2021 21:00Limidi Locale

Giornata R 2

Monari U.S.New Team Limidi31/05/2021 21:00Mo Saliceta Sintetico

Giornata R 3

Kos 1995 AcMonari U.S.07/06/2021 21:00Mo Baroni 1

Classifica

PosSquadraPuntiGiocateVintePersetbvtbpsvsppfpsqqSetqPuntiCD
1New Team 31102
2Monari U.S. 00000
3Kos 1995 01011

Dilettanti - Girone C

Giornata A 1

Albero d'OroCognentese L10/05/2021 21:15Villalunga Sintetico11
ConsolataEquipe S. Margherita 198910/05/2021 21:00Vignola Ferrari33

Giornata A 2

Cognentese LConsolata17/05/2021 21:00Mo Marzaglia Magotti
Equipe S. Margherita 1989Albero d'Oro17/05/2021 21:15Vignola Ferrari

Giornata A 3

Equipe S. Margherita 1989Cognentese L24/05/2021 21:15Vignola Ferrari
ConsolataAlbero d'Oro24/05/2021 21:00Fiorano Ferrari sint.

Giornata R 1

Cognentese LAlbero d'Oro27/05/2021 21:00Mo Marzaglia Magotti
Equipe S. Margherita 1989Consolata27/05/2021 21:15Vignola Ferrari

Giornata R 2

ConsolataCognentese L31/05/2021 21:00Fiorano Ferrari sint.
Albero d'OroEquipe S. Margherita 198931/05/2021 21:15Villalunga Sintetico

Giornata R 3

Cognentese LEquipe S. Margherita 198907/06/2021 21:00Mo Marzaglia Magotti
Albero d'OroConsolata07/06/2021 21:15Villalunga Sintetico

Classifica

PosSquadraPuntiGiocateVintePersetbvtbpsvsppfpsqqSetqPuntiCD
1Cognentese L 11001
2Consolata 11001
3E.S.M. 1989 11003
4Albero d'Oro 11004

PA/B Sper a 11 - 2008 - Girone A

Giornata A 1

MadonninaSan Damaso16/10/2020 18:00Mo Rognoni11
S. Faustino BiancaGino Nasi17/10/2020 18:15Mo Cipolli
Virtus CastelfrancoSaliceta Rossa17/10/2020 15:00Castelfranco Pedretti31

Giornata A 2

Saliceta RossaCrevalcity Bianca24/10/2020 15:00Mo Saliceta Sintetico
Gino NasiVirtus Castelfranco23/10/2020 18:00Mo Guidi
San DamasoS. Faustino Bianca24/10/2020 15:00Mo S. Damaso Allegretti

Classifica

PosSquadraPuntiGiocateVintePersetbvtbpsvsppfpsqqSetqPuntiCD
1Castelfranco 31100
2Madonnina 11000
3San Damaso 11000
4Crevalcity Bianca 00000
5S. Faustino Bianca 00000
6Gino Nasi 00000
7Saliceta Rossa 01010

PA/B Sper a 11 - 2008 - Girone B

Giornata A 1

SoliereseRovese17/10/2020 15:00Soliera Comunale133
United CarpiVirtus Cibeno18/10/2020 10:00Carpi S. Marino71
Due PontiS.Faustino Rossa18/10/2020 09:00Carpi Cremaschi16
Saliceta BluCrevalcity Rossa00:00Mo Saliceta Sintetico

Giornata A 2

S.Faustino RossaSaliceta Blu22/10/2020 18:00Mo Cipolli
Virtus CibenoDue Ponti24/10/2020 15:00Carpi Remesina
RoveseUnited Carpi24/10/2020 15:00Novi
Crevalcity RossaSolierese24/10/2020 16:30Crevalcore Antistadio

Classifica

PosSquadraPuntiGiocateVintePersetbvtbpsvsppfpsqqSetqPuntiCD
1Solierese 31100
2S.Faustino Rossa 31100
3United Carpi 31101
4Rovese 01010
5Saliceta Blu 00000
6Crevalcity Rossa 00000
7Due Ponti 01011
8Virtus Cibeno 01011

PA/C A 9 - 2009 - Girone A

Giornata A 1

MadonninaCabassi Union Carpi17/10/2020 18:00Mo Rognoni21
CastelnuovoVirtus Castelfranco17/10/2020 14:00Castelnuovo Scirea32
S.FaustinoLimidi17/10/2020 15:00Mo Casini Sint.92
Due PontiBimbi Sperduti17/10/2020 17:00Carpi Cremaschi
Virtus CibenoCrevalcity17/10/2020 17:30Carpi Remesina101

Giornata A 2

Bimbi SperdutiVirtus Cibeno24/10/2020 17:00S. Prospero Comunale Seidenari
LimidiDue Ponti24/10/2020 17:15Limidi Locale
Virtus CastelfrancoS.Faustino24/10/2020 18:30Castelfranco Pedretti
Cabassi Union CarpiCastelnuovo25/10/2020 10:00Carpi S. Croce
CrevalcityMadonnina24/10/2020 15:00Crevalcore Antistadio

Classifica

PosSquadraPuntiGiocateVintePersetbvtbpsvsppfpsqqSetqPuntiCD
1Virtus Cibeno 31100
2S.Faustino 31100
3Castelnuovo 31100
4Madonnina 31100
5Due Ponti 00000
6Cabassi Union Carpi 01010
7Virtus Castelfranco 01010
8Limidi 01010
9Bimbi Sperduti 00000
10Crevalcity 01010

PA/C Baby A 7- 2010 - Girone A

Giornata A 1

Bimbi SperdutiV.Castelfranco17/10/2020 15:00S. Prospero Comunale Seidenari
CrevalcityRavarino17/10/2020 16:30Crevalcore Antistadio220

Giornata A 2

RavarinoModena C.F.24/10/2020 17:00Ravarino Comunale
V.CastelfrancoCrevalcity24/10/2020 17:00Castelfranco Pedretti

Classifica

PosSquadraPuntiGiocateVintePersetbvtbpsvsppfpsqqSetqPuntiCD
1Crevalcity 31100
2Modena C.F. 00000
3Bimbi Sperduti 00000
4San Damaso 00000
5V.Castelfranco 00000
6Ravarino 01010

PA/C Baby A 7- 2010 - Girone B

Giornata A 1

LimidiDue Ponti17/10/2020 14:30Limidi Locale06
Virtus CibenoPossidiese17/10/2020 15:00Carpi Remesina30
United CarpiRiese17/10/2020 17:30Carpi S. Marino21
Concordia CalcioFossolese17/10/2020 17:30Concordia Comunale

Giornata A 2

RieseConcordia Calcio24/10/2020 15:00Rio Saliceto A
PossidieseUnited Carpi24/10/2020 15:30S. Possidonio Comunale
Due PontiVirtus Cibeno24/10/2020 16:30Carpi Cremaschi
FossoleseLimidi24/10/2020 16:30Carpi Fossoli Frignani

Classifica

PosSquadraPuntiGiocateVintePersetbvtbpsvsppfpsqqSetqPuntiCD
1United Carpi 31100
2Virtus Cibeno 31100
3Due Ponti 31100
4Limidi 01010
5Concordia Calcio 00000
6Possidiese 01010
7Riese 01010
8Fossolese 00000

PA/D A 7 - 2011 - Girone A

Giornata A 1

RieseDue Ponti17/10/2020 15:00Rio Saliceto A34
S.Faustino RossaCabassi Union Carpi17/10/2020 15:45Mo Cipolli83
Virtus Cibeno GiallaBimbi Sperduti Bianca17/10/2020 14:30Carpi Remesina Sint.
RovesePossidiese17/10/2020 15:00Rovereto Comunale70
Concordia calcioFossolese17/10/2020 16:00Concordia Comunale

Giornata A 2

PossidieseConcordia calcio24/10/2020 17:30S. Possidonio Comunale
Bimbi Sperduti BiancaRovese24/10/2020 14:00San Prospero Seidenari
Cabassi Union CarpiVirtus Cibeno Gialla23/10/2020 17:30Carpi S. Croce
Due PontiS.Faustino Rossa24/10/2020 15:00Carpi Cremaschi
FossoleseRiese24/10/2020 15:00Carpi Fossoli Frignani

PA/D A 7 - 2011 - Girone B

Giornata A 1

S. Faustino BiancaV.Castelfranco17/10/2020 15:45Mo Cipolli15
Virtus Cibeno BluMadonnina17/10/2020 16:00Carpi Remesina Sint.11
Gino NasiCampogalliano17/10/2020 17:30Mo Guidi
CrevalcityBimbi Sperduri Rossa17/10/2020 15:00Crevalcore Antistadio

Giornata A 2

CampogallianoCrevalcity24/10/2020 14:00Campogalliano Bolelli
MadonninaGino Nasi24/10/2020 17:00Mo Rognoni
V.CastelfrancoVirtus Cibeno Blu24/10/2020 15:30Castelfranco Pedretti
Bimbi Sperduri RossaS. Faustino Bianca24/10/2020 14:00San Prospero Seidenari

PA/D Mini 2012 - Girone A

Giornata A 1

S. Faustino RossaLimidi Academy Carpi Bianca00:00Mo Cipolli
VirPol CampogallianoGino Nasi17/10/2020 15:45Campogalliano B31
Virtus CastelfrancoCastelnuovo17/10/2020 17:00Castelfranco Pedretti68

Giornata A 2

Gino NasiVirtus Castelfranco24/10/2020 14:00Mo Guidi
Limidi Academy Carpi BiancaVirPol Campogalliano24/10/2020 15:30Limidi Locale
CastelnuovoS. Faustino Rossa24/10/2020 18:00Castelnuovo Scirea

PA/D Mini 2012 - Girone B

Giornata A 1

S. Faustino BiancaLimidi Academy Carpi Rossa00:00Mo Cipolli
Due PontiPossidiese Rossa16/10/2020 18:15Carpi Cremaschi35
RoveseUnited Carpi19/10/2020 17:45Novi

Giornata A 2

United CarpiV. Cibeno24/10/2020 15:30Carpi S. Marino
Possidiese RossaRovese24/10/2020 14:30S. Possidonio Comunale
Limidi Academy Carpi RossaDue Ponti24/10/2020 17:00Limidi Locale

Primi Calci a 5 -2013 - Girone A

Giornata A 1

VirPol CampogallianoCastelnuovo17/10/2020 14:30Campogalliano B59
MadonninaCrevalcity Bianca17/10/2020 14:00Mo Rognoni122
S. FaustinoRavarino00:00Mo Cipolli

Giornata A 2

Crevalcity BiancaS. Faustino24/10/2020 15:00Crevalcore Comunale "Biavati"
CastelnuovoMadonnina24/10/2020 15:00Castelnu Scirea Sint.
RavarinoVirPol Campogalliano24/10/2020 15:30Ravarino Comunale

Primi Calci a 5 -2013 - Girone B

Giornata A 1

Due PontiS. Faustino Rossa17/10/2020 14:30Carpi Cremaschi35
Limidi Academy CarpiPossidiese16/10/2020 18:15Limidi Locale130
Cabassi Union CarpiCrevalcity Blu00:00Carpi S. Croce

Giornata A 2

Limidi Academy CarpiCabassi Union Carpi24/10/2020 14:00Limidi Locale
S. Faustino RossaPossidiese24/10/2020 15:30Mo Cipolli
Crevalcity BluDue Ponti24/10/2020 16:30Crevalcore Antistadio

Primi Calci a 7-2013 - Girone A

Giornata A 1

Bimbi SperdutiAtletic River17/10/2020 16:45San Prospero Seidenari
Young BoysVirtus Castelfranco18/10/2020 10:00Mo Pecorari Sintetico14

Giornata A 2

Virtus CastelfrancoSan Damaso24/10/2020 14:00Castelfranco Pedretti
Atletic RiverYoung Boys24/10/2020 15:00Bastiglia Sint.

Primo Gioco 2014 - Girone A

Giornata A 1

Limidi Academy CarpiUnited Carpi17/10/2020 10:30Limidi Locale
ConcordiaPossidiese17/10/2020 15:00Concordia Comunale
RoveseRavarino17/10/2020 16:00Novi

Giornata A 2

PossidieseRovese24/10/2020 13:30S. Possidonio Comunale
United CarpiConcordia24/10/2020 14:00Carpi S. Marino Sint.
RavarinoLimidi Academy Carpi24/10/2020 14:00Ravarino Comunale

Primo Gioco 2014 - Girone B

Giornata A 1

CastelnuovoCampogalliano17/10/2020 17:00Castelnuovo Scirea
Virtus CastelfrancoS. Faustino00:00Castelfranco Pedretti

Giornata A 2

S. FaustinoAtletic River24/10/2020 14:00Mo Cipolli
CampogallianoVirtus Castelfranco24/10/2020 14:00Campogalliano B
Forniture e stampe